ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Человек и здоровый образ жизни
Человек и здоровый образ жизни
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 5:24 PM | Message # 41
Группа: Удаленные





Цитата (Grim)
почему ты считаешь нормой, что ты людей оскорбляешь, а тебя видите ли уже как-то как тебе не нравится не назови
Оскорбил алкашей. Тебя это волнует? Как то задевает? Про тебя ничего не писал.  Не считаю что ты к ним относишься.
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 5:34 PM | Message # 42
Группа: Удаленные





И между дел :" Запрещено: 25. Размещение фото, видео и других материалов, пропагандирующих
употребление алкогольных, наркотических веществ и табакокурения, и
последствий вышеописанного
" .  Это так, что бы был повод подумать, прежде чем писать.
 
NightWolkDate: Вторник, 26 Фев 13, 5:36 PM | Message # 43
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Кто отвечает, господа знатоки?
Это бесполезно)) Не ответит)
Цитата (Matt)
Выпивающих не буду, пьющих продолжу.
Понятно. Ну, Бог тебе судья. Я все еще дорожу этим местом, не смотря ни на что, ЛЗ подарило мне слишком много хорошего, чтобы уйти отсюда из-за... вобщем, все. Я кончил и ушел уже окончательно, взяв на себя обязанности архивариуса этой темы) Так что, если захочешь удалить - не выйдет)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 5:38 PM | Message # 44
Группа: Удаленные





Цитата (NightWolk)
Понятно. Ну, Бог тебе судья. Я все еще дорожу этим местом, не смотря ни на что, ЛЗ подарило мне слишком много хорошего, чтобы уйти отсюда из-за... вобщем, все. Я кончил и ушел уже окончательно, взяв на себя обязанности архивариуса этой темы) Так что, если захочешь удалить - не выйдет)
В том то и дело что не хочу тебя удалять, до последнего сводил всё на нет.
 
Чёрный_ВолкDate: Вторник, 26 Фев 13, 5:49 PM | Message # 45
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 44
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Matt)
Оскорбил алкашей. Тебя это волнует? Как то задевает? Про тебя ничего не писал.  Не считаю что ты к ним относишься.
 А знаете, товарищ одминестратар.. а вы достаточно мерзкий оттемоускользатель и нехорошооскарблятель.
Это ты рот так народу затыкаешь, что ли? Или я неправильно понял? Меня вот - волнует..

Имею состояние "не пью, не курю". Постоянно вижу людей, коих можно представить как три примерные группы "ни-ни", "иногда выпиваю/курю", "употребляю/укуриваю". И знаете, представить то могу, а не могу относиться к ним как к группе. Человек, для меня, в первую очередь - живая личность. И поверь, пьющие бывают очень даже живыми и целостными.. А вот пользы от здоровых и крепких - не всегда заметишь.. Давай так, я не пью и не курю. Здоровый, много работаю, стараюсь никому, ничему, нигде не гадить.. Но не вижу причин называть других людей (читайте - пьющих) мусором.. Нет, это быть может не здорово, быть нездоровым, склонным к употреблению чего либо, но это ли разве исключает возможность "живой" жизни? Так что, я таки латентный пьяница? 

А, звиняй, что так сразу на "ты", без знакомства. Пока никак твоя персона не уважается..

















Братюня Гадкого (но такого замечательного) Койота
НайтоБрат
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 6:04 PM | Message # 46
Группа: Удаленные





Цитата (Чёрный_Волк)
А знаете, товарищ одминестратар.. а вы достаточно мерзкий оттемоускользатель и нехорошооскарблятель.Это ты рот так народу затыкаешь, что ли? Или я неправильно понял? Меня вот - волнует..
Наглый господин, у меня есть убеждения, в которых убеждён на 100%))) Ну и правила форума запрещают пропаганду алкоголизма. Стараюсь свести конфликты на нет, иначе бы пара банов уже были бы, в том числе и тебе. Почитай правила форума.
В остальном, по теме беседы, у каждого своё мнение. Мне лень очередной раз проводить пропаганду здорового образа жизни. Считай что тупо прочитал твой пост и покачал головой.
 
Чёрный_ВолкDate: Вторник, 26 Фев 13, 6:25 PM | Message # 47
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 44
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Matt)
Наглый господин
Мы, холопы, народ незатейливый, с нами попроще обращайтесь..

Затыкание рта - это не метод общения, это политика монархии.. Не стоит забывать, админ для форума, а не форум для админа, как говаривал один мировой товарищ. И понимаю это отлично, потому как сам действующий админ форума параллельного направления. И иногда было дело зарывался, тыкали мордой, помогает.. А у Вас, милсдарь.. шарик за ролик, на убеждениях в 100%..

Нет нигде пропаганды алкоголизма, ну нигде нет призывов "Айда бухать сутками напролет!!!". И не было. Опять таки, додумал сам, Matt, как удобно было..

Цитата (Matt)
Стараюсь свести конфликты на нет, иначе бы пара банов уже были бы, в том числе и тебе.
Да хватит уже! Хватит пугать всех властью и мировым порядком! Да ну что такое бан? Что мы, бояться должны, что ли? Я должен бояться? Смешно от коллеги слышать подобное. Старания твои, на шовинизм уж больно смахивают..
Не уходи от разговора, поставь консенсус миром, а не войной. Все б отстали..


Мнение у каждого своё, согласен. Но, если ты признаёшь это, почему перекрываешь кислород другим мнениям? >_<

Да и не надо пропаганды. Меня мой ЗОЖ устраивает. Здоровья - чрез уши льётся, телом доволен и умею пользоваться. Причём и на благие дела народа, да, да.

Цитата (Matt)
Считай что тупо прочитал твой пост и покачал головой.
Хм.. ну что скажу.. обидно. Я ж не воевать пришёл, а мира поспрошать. Получается.. ответа ждать не стоит, окей.

















Братюня Гадкого (но такого замечательного) Койота
НайтоБрат


Post edited by Чёрный_Волк - Вторник, 26 Фев 13, 6:27 PM
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 7:50 PM | Message # 48
Группа: Удаленные





Чёрный_Волк, ну предупреждал же, на прочтение правил форума направлял. Моё мнение основано на опущенных жизнью людях, на их примере который впитывает подрастающее поколение, считая что это норма поведения взрослых. На быдле, которое в 99% случаев совершений преступлений пьяное. Алкоголь к хорошему никогда не приводит. За исключением тех кто знает меру, но таких очень мало, практически нет.  И это говорю не для продолжения беседы. На этот пост не надо отвечать никому. Хватит!
Бан повесил на 3 дня, причину указал. Через 3 дня процент нарушений сниму. Повторится, верну назад в двойном размере. И хватит трендеть про монархию и прочее, всё по правилам, не выходя за рамки.
 
Ульф-ЯрлDate: Вторник, 26 Фев 13, 9:30 PM | Message # 49
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту

Matt, вот правда, сама подумывала напомнить про фашизм и его основополагающие принципы. Не надо кидаться в меня восклицательными знаками, это вполне реальная политическая система, зарекомендовавшая себя в общем и целом эффективной, если не считать главного момента: подавляющие системы склонны рассыпаться. Ещё Макиавелли писал, что две силы - армия и народ - должны быть в балансе. Ну а хотя это как-то не по теме даже.
Факт в том, что "не нравишься мне - получай по мордасам" - это, по сути, близко к фашизму.

Ах и да, в связи нарастающим количеством банов и красненьких буковок, моё максимально беспристрастное мнение: единственный, кого тут стоило забанить с самого начала, дабы предотвратить весь этот галдёж и восстановить справедливость - это ты, Мэтт.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 9:40 PM | Message # 50
Группа: Удаленные





Ульф-Ярл, ок, давай так. Удаляю свой аккаунт и пошло всё в жопу. Согласна?
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Человек и здоровый образ жизни
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016