ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Человек и здоровый образ жизни
Человек и здоровый образ жизни
NightWolkDate: Вторник, 26 Фев 13, 4:57 PM | Message # 31
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Matt)
Ты тупо оскорбил, обвинив меня в фанатизме к Гитлеру и назвал фашистом.
Охудеть. Ты хоть прочитал или от балды только что сказал? Дай мне возможность пользоватся кодами УРЛ и ИМГ, я выложу скрин сюда, чтобы все видели, что я написал и как ты это увидел!
Блин, ну я всего ожидал, ей богу, но не такой наглой лжи!
Цитата (Matt)
Да, перед зачатием надо как минимум за год, завязать со всеми вредными привычками.
Ну да, а теперь вертимся как уж на сковородке, отбрехиваясь от своих собственных слов...
Нечего тут делать. Если админы давят своим положением, чтобы не потерять лицо в споре... Та ну нафик. Nothing to do here. Развлекайтесь дальше)))

Добавлено (26 Фев 13, 4:57 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Matt)
Мнение не скачет, но не тебе же мне рассказывать о спорте и его нюансах в жизни. Ты не спортсмен, вот и молчу о таких деталях.
Доооо, конечно... Интересно, сколько эта тема проживет?))) Еще пара таких постов, и точно удалится) Конечно же, по великой и могучей причине) Ну, типа терроризм тут будет замечен или отсутствие демократии)))















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 4:57 PM | Message # 32
Группа: Удаленные





NightWolk, ещё раз заведёшь речь обо мне и фашизме - забаню или удалю твой аккаунт, даю слово. Забудь, проехали. И скажи спасибо что проехали, а не сразу в бан.
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 5:00 PM | Message # 33
Группа: Удаленные





Цитата (Matt)
Охудеть. Ты хоть прочитал или от балды только что сказал? Дай мне возможность пользоватся кодами УРЛ и ИМГ, я выложу скрин сюда, чтобы все видели, что я написал и как ты это увидел!Блин, ну я всего ожидал, ей богу, но не такой наглой лжи!
Предупредил, закрыли тему! Не доводи, надоело писать, ты как будто слепой, видишь только то, что хочешь видеть.
 
GrimDate: Вторник, 26 Фев 13, 5:07 PM | Message # 34
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Ну, началось Х)) Matt, ну серьезно, че это за дела такие :))) как кончаются аргументы -- сразу непонятно откуда красный шрифт и угроза удоления возникает. По-моему даже я на гволке себе такого не позволяла :DD Хотя ручаться не могу конечно Х) Но то, что это уже второй раз происходит, достаточно показательно.

Я, если что, не поддерживаю алкоголиков. И не считаю, что им надо сочувствовать.
Но собственно изначальный тезис, из-за которого я ввязалась в спор с Мэттом, равнял под одну гребенку очень большую группу людей, к которой относятся и совсем опустившиеся люди, и просто обычные люди, которые время от времени по разным причинам употребляют алкоголь. А теперь выясняется, что, оказывается, "пить" и "выпивать" это у Мэтта две большие разницы (правда в начале того спора об этом ни слова не было", а еще если ты спортом занимаешься, то можно курить, а еще если ты просто клевый перец сам по себе, то тоже все норм.

Ну-ну.

Добавлено (26 Фев 13, 5:07 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Matt)
Предупредил, закрыли тему!

Х)))) вот-вот















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
NightWolkDate: Вторник, 26 Фев 13, 5:09 PM | Message # 35
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Matt)
Не доводи, надоело писать, ты как будто слепой, видишь только то, что хочешь видеть.
Аналогично, между прочим. Ты видишь только то, что хочешь видеть, понимаешь как-то по-своему, не как большинство людей.
Цитата (Matt)
ещё раз заведёшь речь обо мне и фашизме
Окей. А ты не называй всех пьющих генетическим сбродом.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 5:10 PM | Message # 36
Группа: Удаленные





[color=#000000]Grim, дело не в теме беседы, а об скоблении, которое сошло на нет. И если ещё раз прозвучит или Найт напомнит, уже накажу. [/color]
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 5:11 PM | Message # 37
Группа: Удаленные





Цитата (NightWolk)
Окей. А ты не называй всех пьющих генетическим сбродом.
Выпивающих не буду, пьющих продолжу.
 
GrimDate: Вторник, 26 Фев 13, 5:14 PM | Message # 38
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Matt, я по-прежнему не понимаю, почему ты считаешь нормой, что ты людей оскорбляешь, а тебя видите ли уже как-то как тебе не нравится не назови. По-моему, раз ты такой дофига развитый, мог бы уже заметить, что когда человек совершает определенные действия в адрес других людей, этим он подтверждает свое согласие с тем, что такие действия сами по себе в принципе нормальны. Обычно так. Я не думаю, что "генетический мусор" -- это нормальное название, чо вы обиделись, а "фашист" -- ой-ой-ой, зобанить злодея который так меня назвал.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 5:16 PM | Message # 39
Группа: Удаленные





Grim, алкашей только так и надо называть, только так величать. Алкаши - мусор и другими не будут, пока не завяжут с пагубной привычкой и не очистят организм и сознание.
 
GrimDate: Вторник, 26 Фев 13, 5:19 PM | Message # 40
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Matt, ты вообще с кем сейчас разговариваешь? Не сам с собой, случайно? Потому что мой вопрос по-другому звучал, я не спрашивала, как, по-твоему, следует величать алкашей.
Повторяю вопрос:
Цитата (Grim)
почему ты считаешь нормой, что ты людей оскорбляешь, а тебя видите ли уже как-то как тебе не нравится не назови

Кто отвечает, господа знатоки?















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.


Post edited by Grim - Вторник, 26 Фев 13, 5:19 PM
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Человек и здоровый образ жизни
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016