ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Легенды, предания и сказания. История оборотней. » Оборотни в наши дни
Оборотни в наши дни
КронмарDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 10:51 AM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Письмо:

«Каждое лето я езжу в леса под Тамбовом охотиться на волков. Эти кровожадные животные в последнее время буквально терроризируют местных жителей, и мне, как и многим другим охотникам, еще и платят за каждого убитого волка.
Состоялась такая поездка и в этом году.
Вышли мы в один из будних дней вместе с Дарси, моей собакой, из автобуса на лесной дороге и сразу углубились в непроходимую глушь. К вечеру я развел костер, поел, что с собой взял, подбросил в огонь дров и лег спать. Спал часа три, не больше. Что то заставило меня открыть глаза. Костер уже затухал. Дарси сидел рядом со мной и рычал. Таким я его еще не видел: шерсть грозно топорщится, глаза и клыки блестят в темноте. Он смотрел куда то в ночную чащу.
— Что там, Дарси? — спросил я, поднимая ружье. Здесь, рядом, вполне могла оказаться стая волков, встреча с которой ночью не сулила мне ничего хорошего. Однако ничто не нарушало тишину, и я слегка успокоился: вероятно, какой нибудь зверь прошел недалеко и собака учуяла его.
— Ну, ну, Дарси, успокойся! — похлопал я собаку по спине. — Тебе, наверное, показа…
Резкий свист вдруг прервал тишину. Это было так неожиданно, что я чуть не вскрикнул. Свист был явно человеческим. Почти сразу за свистом раздался вой волка. За ним завыл другой, третий… И, наконец, остатки тишины разорвали десятки подобных голосов. Дарси как с цепи сорвался, и я еле сдерживал его. Уже через минуту вой стих, и тишину больше не нарушало ничего, кроме испуганного хлопанья крыльев сонных птиц.
Свист я слышал совсем рядом и, когда немного пришел в себя, решил пойти в ту сторону. Возможно, требовалась моя помощь.
Подбросив в костер дров, чтобы не заблудиться, я взял ружье наперевес и осторожно стал пробираться сквозь частые деревья. Идти пришлось недолго: буквально в ста шагах оказалась большая поляна, по которой метались какие то странные тени. Было полнолуние, и, присмотревшись, я понял, что это волки.
Дарси уже не рычал. Он скулил и, дрожа, жался к моей ноге. Я тихо опустился на землю. Волков было много: я даже сбился со счета. Они все время бегали по кругу около чего то, что я никак не мог разглядеть. Это было похоже на большой камень, но, что самое ужасное, он издавал звуки, которые ни с чем нельзя было спутать, несомненно, это была человеческая речь.
Внезапно этот камень как бы разломился, и я перед собой увидел… человека! Он был старым и седым, на плечи была наброшена большая серая накидка, которая и создавала иллюзию камня. Старик раскинул руки, поднял седобородую голову к небу и затянул какую то дикую звериную песню. Казалось, он молился луне.
Меня обуял ужас; волки не трогали его. Они остановили свой ритуальный бег и, тихо поскуливая, как щенки, стали подползать к его ногам, он, не обращая на них внимания, продолжал свою первобытную песню.
Вдруг он присел. Волки на мгновение закрыли его своими телами и вот… старца уже нет, а на его месте — огромный белый волк! Он обежал поляну и бросился вон, а за ним — вся стая.
Что это было: сон, бред, мираж? Я тихо позвал Дарси, но он не отозвался. И сколько я потом ни высвистывал его, он так и не появился.
Я дошел до костра, собрал свои нехитрые пожитки и с первыми лучами солнца покинул этот странный лес.
Позднее я узнал, что с того самого времени волки в округе стали просто невыносимы и уже не ограничивались нападениями на домашний скот. На них устраивали облавы, но какое то сверхъестественное чутье помогало волкам ускользнуть. Они всегда знали, где их ждут охотники. Говорят, что вожаком их был большой белый волк.
Павел Алехин».

Николаев Константин "Вампиры и оборотни"

 
Снежное_СердцеDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 2:42 PM | Message # 2
Дочь Севера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 100
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Кронмар, угу..знаю это.. каждый добротный сайт по данной тематике считает своим долгом выложить сию информацию на главную страницу и гордо бить пяткой в грудь, что это еще все правда.. скажу честно, извиняюсь если звучит резко: в такой мусорке, как интернет никогда не найдешь ничего стоящего..даже сказок sad
Quote (Кронмар)
«Каждое лето я езжу в леса под Тамбовом охотиться на волков. Эти кровожадные животные в последнее время буквально терроризируют местных жителей, и мне, как и многим другим охотникам, еще и платят за каждого убитого волка.
а это уже наглость.. наглость презренного шкурника, который еще не стесняется об этом писать и натравливать в открытую опять на известных козлов отпущения.. герой.. и кровожадные монстры.. конечно.. что ж тогда эти кровожадные монстры не захватят мир и вселенную и не перегрызут все двуногое население? что же тогда раньше этого зверя почитали, а не изничтожили к чертям собачьим? в общем лучше вообще не обращать внимание на эти провокации.. а ведь находится тот, кто еще во все это верит.. простите за ИМХО sad















Не обязательно быть одиноким, что бы быть одиночкой..

Лунною дорогой, да по льду реки, я несусь как ветер и отстали псы, за рекой темнеет чистая земля, там мой дом, свобода, там моя судьба

- А ваш пост огорчает Чака Норриса.

 
КронмарDate: Вторник, 30 Дек 08, 11:20 AM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
В ходе обследований домов, в которых появляются привидения, и своих исследований в области духов вообще я встречал людей, сообщавших мне, что они видели странных призраков — полулюдей полузверей, которые могли быть неприкаянными душами оборотней.
О таком явлении мне рассказала мисс Сен Дени, она повстречалась с ним однажды, когда жила на одной ферме в Мерлонетшире. Эта ферма, стоявшая в некотором удалении от деревни, вместе с тем находилась довольно близко к железнодорожной станции, очень маленькому строению, состоящему из одной платформы и домика, служившего одновременно и залом ожидания, и билетной кассой. Платформа была единственной возвышенностью в округе, с которой открывался хороший вид, и мисс Сен Дени часто приходила сюда со своим альбомом, чтобы делать зарисовки. В один из вечеров, почувствовав, что задержалась дольше обычного, она уже собиралась подняться со своего раскладного стула, как вдруг, к своему удивлению, увидела фигуру человека, как ей показалось, мужчины, сидящего совсем близко на вагонетке и смотревшего на нее. Я сказал — к своему удивлению, потому что, исключая те редкие случаи, когда приходил поезд, она никого не встречала на станции, кроме самого начальника, а вечерами платформа была всегда пустой. Безлюдность места впервые пробудила у мисс Сен Дени желание оказаться дома. До маленького дома начальника станции было не меньше сотни ярдов, а другого жилья, кроме самой фермы, поблизости не было.
Быстро опускалась темнота, сгущаясь, как ей казалось, вокруг того места, где она сидела, и мисс Сен Дени не могла как следует разглядеть сидящую на вагонетке фигуру, видя лишь обращенный на себя неприятный взгляд светлых глаз и чувствуя, что в нем есть что то странное. Она кашлянула. Никакой реакции не последовало, и она кашлянула еще раз — с тем же эффектом. «Вы не скажете, сколько сейчас времени?» — спросила тогда мисс Сен Дени. Ответа не было — тот, к кому она обращалась, продолжал молча и пристально смотреть на нее. Ощущая растущее беспокойство, она собрала свои вещи и, стараясь ничем не выдать своего волнения, покинула станцию. Оглянувшись, мисс Сен Дени увидела, что фигура последовала за ней. Напустив на себя беспечный вид и весело посвистывая, она ускорила шаг и снова оглянулась — странная фигура не отставала. Впереди ее ожидало самое темное из за высившегося утеса место дороги, словно бы созданное для убийств, где она могла бы громко кричать без малейшего шанса быть кем то услышанной. Идти туда с этой подозрительной, явно преследующей ее фигурой представлялось совершенно невозможным, и, собравшись с духом, мисс Сен Дени повернулась и закричала: «Что вам нужно?! Как вы смеете?!» В этот момент на фигуру упал последний солнечный отблеск, и она увидела, что это не мужчина, а что то немыслимое: то было голое серое существо, похожее туловищем на человека, но с волчьей головой. Его светлые глаза яростно сверкнули, и оно бросилось вперед. Мисс Сен Дени инстинктивно сунула руку в карман и, вытащив оттуда фонарик, нажала кнопку. Эффект оказался поразительным: отпрянув, существо закрыло глаза похожими на лапы руками и исчезло.
Впоследствии она пыталась выяснить, что же это было, но установила лишь, что в одной из каменоломен поблизости от того места, где исчез призрак, лежали выкопанными из земли странные кости — получеловеческие полузвериные — и что это место с наступлением сумерек всегда обходили стороной. Мисс Сен Дени, так же как и я, полагала, что это был удерживаемый на земле дух оборотня.

Эллиот О'Доннелл «БРИТАНСКИЕ ОБОРОТНИ»

 
Катоба-кунDate: Понедельник, 10 Авг 09, 7:14 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Зато читать интересно tongue














аватар (с) Катоба
 
ReturnerDate: Воскресенье, 16 Авг 09, 4:29 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
История мистическая и интересная, но вот только, то что убийства волков там в начале истории плоховато.
Волки убивают только что бы прокормиться, а люди сами виноваты что эти величесвнные животные начинают нападать на домашнюю утворь.
Нужно учиться жить заново, примерение с природой это примерение с самим сабой.
История про старца-оборотня может быть и правдой и вымослом. И в правду в этой мусорке под названием интернет мало чему можно верить.















Стучит он в окна, просится пустить,
Но люди не воплощают толком
Что он просто хочет жить!
Стучит и плачет горько, просится впустить.

===Мой Дождь В Душевном Сознании===

 
safronDate: Суббота, 07 Ноя 09, 0:43 AM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 24
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
Не знаю как там на счёт призраков, но вот я сам родом из Тамбовской области и сейчас там живёт моя родня..... Чего то про волчий террор ни слова не слышал!
Отстреливать волков... ай, яй, яй, не хорошоооо! angry
Да ещё и писать об этом на сайте посвящённом волкам!... angry















Жизнь - это лес, а я в нём охочусь.
 
LycanthropeDate: Суббота, 24 Апр 10, 7:50 PM | Message # 7
Группа: Удаленные





Кронмар, Волки сторонятся оборотней, это история про вольчего пастыря... Пастыри защищают волков от людей, а людей от волков...странно все это...
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 7:03 AM | Message # 8
Группа: Удаленные





Никого там не отстреливали, там же написано волки знали где их ждут охотники. biggrin
 
Маленький_ВолкDate: Пятница, 31 Дек 10, 3:51 PM | Message # 9
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
Незнаю правда, не знаю нет. Но очень понравилось, красиво написано. Думаю в нашей жизни еще много чего непонятного и не раскрытого. Если мы не видели это своими глазами, это не значит, что этого нет.















EvgenyTracekazan
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

 
BlueWolfDate: Пятница, 31 Дек 10, 9:51 PM | Message # 10
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
история интересная)похожую читала, как двое охотников в лесу на дедка наткнулись, а он повыл, превратился в волка(только там он был черный)и с волками ускакал куда-то... wacko ХД
Quote (Маленький_Волк)
Если мы не видели это своими глазами, это не значит, что этого нет.

мои слова.)) cool happy biggrin















 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Легенды, предания и сказания. История оборотней. » Оборотни в наши дни
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016