ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Телесные наказания (Трудности поспитания)
Телесные наказания
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 31 Июл 11, 7:04 PM | Message # 41
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Телесные наказания - это просто слабость со стороны родителя, ибо он не может сдержать свою агрессию и выплескивает её на детях. У меня отец довольно-таки нервный (впечатлительный, вспыльчивый) и что бы сбросить с себя агрессию, ему надо применить силу. К счастью для меня, у него в свое время хватало самоконтроля и он швырял об стены не меня а, скажем, стул wink Да-да, у нас была периодическая зачистка мебели и техники biggrin С возрастом правда он поспокойнее стал, да и я поумнее biggrin

Я думаю, у каждого из нас было такое состояние, когда хочется взять и задушить кого-нибудь. Большинство людей могут побороть это желание и ограничиваются, как вы говорили, шлепком. Однако это уже проявление слабости, ибо в идеале ты должен глубоко вдохнуть, выдохнуть, и успокоится... особенно когда дело касается детей...

Кстати, добавлю от себя, гораздо больше пугает грохот от разбитого об стену стула, чем пара-тройка ударов по мягкому месту, ибо от ударов тебя одолевает чувство обиды (сидеть больно biggrin ), а вот гора мусора, которую ты в добавок потом сам(а) и убираешь, внушает тебе страх...

















Post edited by Rachel_Wolf - Воскресенье, 31 Июл 11, 7:13 PM
 
МостDate: Воскресенье, 31 Июл 11, 7:25 PM | Message # 42
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
, ибо от ударов тебя одолевает чувство обиды (сидеть больно ), а вот гора мусора, которую ты в добавок потом сам(а) и убираешь, внушает тебе страх...

а еще можно кинуть не стул об стену, а ребенка
и тут уже не о эмоциях даже речь, а о сотрясениях мозгов, переломах и прочих приятностях















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 31 Июл 11, 8:03 PM | Message # 43
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Мост, ну таких людей надо просто сразу же лишать родительских прав, вот и все.
Я ведь про то и говорю, что родители должны быть терпимыми, научится сдерживать свои эмоции, и если так уж хочется что-нибудь сломать, то пусть лучше это будет мебель, а не позвоночник.















 
gadkii_koiotDate: Понедельник, 01 Авг 11, 0:54 AM | Message # 44
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
Кстати, добавлю от себя, гораздо больше пугает грохот от разбитого об стену стула, чем пара-тройка ударов по мягкому месту, ибо от ударов тебя одолевает чувство обиды (сидеть больно )

Ну, тк Койот бывал в детстве бит, то знает, что это такое-больно сидеть.=) Но, бить(шлепать) нужно не больно, а как раз таки обидно: шлепнул, мол, завязывай, и ребенку обидно, не больно, а обидно, и он уже начинает задумываться, или же просто понимает, что так делать нельзя, за это будет шлепок. Когда шлепали, мне было обидно=) Не больно, но обидно. А это чувство посильнее боли. Ну а ремнем с пряжкой, уухх....хорошо было, след долго не сходил).

А вообще, да, нужно сдерживать свои негативные эмоции, особенно по отношению к детям. Даже срываться на них, из-за собственных же неудач кстати, непростительно. Дети есть дети, они растут и познают мир, учаться на ошибках. Собака никогда не укусит щенка, если тот будет к ней приставать, кусать, лаять, ибо это щенок, он еще не знает условных знаков общения, поэтому наказывать его не за что.


















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
ShelterDate: Понедельник, 01 Авг 11, 9:38 AM | Message # 45
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, Черный_Пес, вяк психолога: есть гиперактивность, есть чрезмерная активнсть, есть СДВГ. и это все раааазное...

по сабжу: Зло за телесные наказания. ибо есть дети, которым НУЖНО пощупать горячую сковородку, которым нужно упасть из окна. есть дети, которые не понимают что делают другим больно, и пока не получат в ответ, - не поймут.

Quote (gadkii_koiot)
Собака никогда не укусит щенка, если тот будет к ней приставать, кусать, лаять, ибо это щенок, он еще не знает условных знаков общения, поэтому наказывать его не за что.

еще как укусит. я видела)















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
СволочDate: Вторник, 02 Авг 11, 2:47 PM | Message # 46
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес,
Quote (Черный_Пес)
Ну а я тренирую целый отряд мальчишек, занимающихся кикбоксом.

Ну да детишки имеющие цель и желающий её добиться это тоже самое что пьющие и курящие, имеющие склонность к суициду и живодерству... Так что ты конечно же понял о чем Я...
Quote (Черный_Пес)
Знаешь - однажды я забил до полусмерти парня, который бил свою дочь.

Молодец... Я тоже люблю себя этаким героям выставить. Так сказать для поддержания тонуса... А ты выяснил за что но её бил, так на всякий случай???
Quote (Черный_Пес)
Так что когда будешь бить чадо, подумай трижды, а не лупи с места в карьер. Кто-то бы мог и тебя избить как следует, за беспредел. А беспредел по отношению к детям - худший бепредел из всех возможных.

Понимание необходимости физического наказания, не обязательно говорит о склонности к нему перебегать при всяком удобном случаи...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
gadkii_koiotDate: Вторник, 02 Авг 11, 3:25 PM | Message # 47
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
А ты выяснил за что но её бил, так на всякий случай???

Какая нахрен разница, простите, за что собственно он ее бил? Женщин и детей бить-дикость! Это не мужчины, это ....не знаю, цензурных слов у меня нет.


















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
СволочDate: Вторник, 02 Авг 11, 4:32 PM | Message # 48
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
gadkii_koiot,
Quote (gadkii_koiot)
Какая нахрен разница, простите, за что собственно он ее бил? Женщин и детей бить-дикость! Это не мужчины, это ....не знаю, цензурных слов у меня нет.

А чем вы можете подкрепить ваши слова кроме глупости и стереотипов???















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
gadkii_koiotDate: Вторник, 02 Авг 11, 4:49 PM | Message # 49
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, а ты свои? Ты можешь ударить существо, во много раз слабее тебя - это нормально? И кто ыт после этого? Только вот не нужно заумных и пафосных речей, мол, я мужиг, и тд. Просто это низзко, женщин и детей бить априори плохо, и это не стереотип, как ты выразился, а просто адекватное поведение.

















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
СволочDate: Вторник, 02 Авг 11, 5:07 PM | Message # 50
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
gadkii_koiot, Я видел девушек что забивали подругу ногами стараясь попасть в лицо шпильками, детей любящих освежевать живых кошек, лягушек, щенят... И если вы не снимите разовое очки, то рано или поздно вам в этом помогут... Твари и мрази не имеют определенного возраста и пола...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Телесные наказания (Трудности поспитания)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016