ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » Еще один интересненький такой закон.
Еще один интересненький такой закон.
Как вы относитесь к данному законодательному акту?
1.Поддерживаю[ 1 ][25.00%]
2.Не поддерживаю[ 3 ][75.00%]
3.Не могу определить свою позицию[ 0 ][0.00%]
4.Другое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
CrippledDate: Среда, 12 Июн 13, 11:32 PM | Message # 11
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Вообще не знаю, как этим безобразием оперировать и как бы его не нарушить ненароком.
предварительно спрашивать человека - не верующий ли он? И в случае утвердительного ответа бежать как черт от ладана.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
Редвіс_СайDate: Среда, 12 Июн 13, 11:42 PM | Message # 12
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
в европе мужика в футболке с нарисованной семейкой штрафонули за неуважение к пи... к нетрадиционным этим самым. Конечно поддерживаю, ибо все эти извращения, это психические отклонения вредящие обществу и по хорошему им всем место в дурках. Одна беда только - я не особо слежу за жизнью в РФ, но по моему у вас там как и у нас - неплохие законы исполняют так, что лучше б не исполняли вообще














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
GrimDate: Среда, 12 Июн 13, 11:48 PM | Message # 13
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
И что же мы сейчас видим? Мы наблюдаем типичный пример бесчеловечного мракобесия. А если бы автор этого мракобесия был резидентом России и мракобесие было бы продиктовано его религиозными чувствами, то про это даже нельзя было бы сказать ничего плохого, даже, наверное, слова "мракобесие". Или неважно, что он не резидент России?
Вот именно об этом я и говорила. Иногда мне бесконечно стыдно быть человеком. Я даже начинаю сочувствовать разным мечтательным девочкам, которые что-то там говорят про то, что они не человеческие девочки, а кошечки или собачки. Или волчки. Ну, в самом деле, я их хорошо понимаю; наверное, я бы тоже с удовольствием пофантазировала на тему "я не человек, мне нечего стыдиться того, что большинство представителей моего вида ведут себя просто ужасно", если бы могла.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.


Post edited by Grim - Среда, 12 Июн 13, 11:48 PM
 
CrippledDate: Среда, 12 Июн 13, 11:55 PM | Message # 14
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
И что же мы сейчас видим?
позицию. Для этого опрос и создавался.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
GektarDate: Четверг, 13 Июн 13, 0:25 AM | Message # 15
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Моё мнение просто - люди начали задумываться о подобных проблемах, и это может и хорошо, но подобные проблемы создаёт общество. Тут нужен не заканадательный акт, не штрафы, а создать достойный моральный образ. Законов сейчас целая куча, но многие люди ненарушают их, не изза того, что бояться накозания, а понимают, что это аморально. Понятие совести должно доминировать над человеком больше, чем понятие "последствие".
В общем проблемку надо решать, но закон, не подкреплённый моралью, никого не остановит. Особенно такое понятие как "штраф", это ведь то же самое, как "купить" разрешение, на нарушение закона.
Лучше бы нормально занимались воспитанием, и тогда всякие "пропоганды", до ребёнка не дойдут.
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 13 Июн 13, 3:04 AM | Message # 16
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
КС - пропаганда. Уж не знаю, как оно на практике будет выглядеть, но я против пропаганды любого рода.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Четверг, 13 Июн 13, 3:13 AM
 
FafnirDate: Четверг, 13 Июн 13, 7:35 AM | Message # 17
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
проще взять из бюджета денег на закон о запрете пропаганды гомосексуализма
Если тут и можно украсть, то это такие копейки, что об этом можно даже не говорить.

Grim, действительно, закон едва ли будет выполнять те функции которые в себе содержит.
Как сказал Найто: цель этого закона в создании дополнительного рычага влияния власти на население.

Однако, если учесть реалии России, российской элиты, и парламента в частности - я могу сказать, что вероятнее всего это не так.
Реальность намного хуже. Те люди, что принимают все эти законы - действительно мыслят подоным образом. У них действительно не хватает ума и дальновидности, чтобы предусмотреть последствия применения подобных законов.
Недаром Познер, которого многие в России не любят, очень точно "оговорился": госдура.

У нас не парламент, не госдума - у нас Госдура, с большой буквы.

Вместе с тем, я не сказал, что Найто полностью не прав. Скорее всего - одна из целей законопроекта лежала в приобретении государством новых рычагов власти, а также, возможно таким образом намеревались получить симпатии населения.
Но, в силу своей недалёкости, Госдура не понимает того, что никакими антигейскими законами она не завоюет любовь населения. Напротив - нескончаемая плеяда бестолковых законов, которые не налаживают жизнь общества, а наоборот, создают всё новые и новые точки несправедливости и беззакония (т.к. закон используются против людей) - только усиливает неприязнь народа к бестолковой власти, которая таким образом показывает всю степень своего безразличия к проблемам государства.
В силу недалёкости, власть регулярно подкручивает гайки в надежде приобрести новые рычаги влияния. Но на деле она уже сорвала резьбу и гайка крутится на месте. И если найдётся человек, который эту гайку подтолкнёт, то она просто слетит с резьбы. Без особых усилий.

З.Ы. Насчёт пропаганды гомосексуализма. Я всегда выказывал своё ровное отношение к сексуальным меньшинствам. Пусть люди сами решают, кого им любить, а кого нет.
Однако когда геи, жеманно лобзаются на улицах (тоже относится и к обычным парочкам), когда они устраивают гей парады, или пытаются вытребовать для себя специальных законов и уникальных прав, когда они лезут в школы, со своими листовками и книгами, когда они лезут на законодательном уровне в отношения семьи (родитель 1, родитель 2),  - то я категорически против.
И при любой попытке к подобному воздействию на общество - считаю правильным равнозначное противодействие.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Четверг, 13 Июн 13, 7:40 AM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » Еще один интересненький такой закон.
Страница 2 из 2«12
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016