ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Холодное оружие. (Виды ножей. Их особенности. Варианты осложнения)
Холодное оружие.
Just_lonely_WolfDate: Четверг, 17 Мар 16, 1:54 AM | Message # 121
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Ладно, пойду-ка я отсюда, пока по шее не дали.... я думал... ладно, уже пофиг... по крайней мере я хоть развеял здесь обстановку.. хоть как-то...
судя по финансам я себе могу позволить только ржавый топор, и то без рукоятки... мда















-Иногда я говорю вещи, которые мой мозг не одобряет и считает чушью-
-Вы никогда не поймете мою логику-
-Я никогда не пойму кто я-
-Если я сумел что-либо сделать - это не значит что я это умею делать-
-Я добрый, хотя считаю себя злым-
-Все зло я творю нечаянно. И добро иногда тоже...-
-Три крапочки в начале\конце фразы - это вроде как такая печальная, спокойная, монотонная или дополнительная(дополнение\продолжение фразы) интонация начала\конца высказывания, которая присутствует в большинстве моих сообщений-
-Я пишу длиннющие фразы, на которые другие могут просто ответить "Ну да..."-
-Я не дружу с местной катпчей-
-Что бы я не говорил, вы все равно поймете меня неправильно-
-Меня называют дураком из-за того, что я подобрал неправильную фразу, не на ту тематику, не в том обществе...-
 
СволочDate: Воскресенье, 20 Мар 16, 0:18 AM | Message # 122
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Just_lonely_Wolf, Для начало вам было бы не плохо определится для чего вам собственно нужен нож или топор, а что касательно фиванцев тут тоже есть варианты и место для маневра...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ОхотникDate: Понедельник, 21 Мар 16, 12:09 PM | Message # 123
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Мне вот для коллекции ) Рабочее оружие у меня как раз в нужном количестве, но хочется что то купить и просто для души ) Мое новое приобретение -боевой кавказский кинжал кама. Именно БОЕВОЙ, хоть по документам и сувенирный. Сфотаю -покажу. Еще бебут возьму потом.

Теперь еще шашку хочу купить, и тоже боевую. А что ? Могу себе позволить.















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
НерраDate: Понедельник, 21 Мар 16, 6:59 PM | Message # 124
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
*зашла, грустным взглядом обвела всё когда-то представленное здесь многообразие холодного оружия, вздохнула и ушла.*














И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Just_lonely_WolfDate: Воскресенье, 01 Май 16, 2:00 AM | Message # 125
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
ну как для чего... знаете, мечтать не вредно, но у меня это будет мечтой только из-за того, что так моя жизнь сложилась, не в той шкуре, так сказать...
если выбирать, то здесь несколько категорий:
1)как универсальный подручный инструмент во время ремонта чего-либо или во время сезона рыбалки\охоты\простого похода и т.п. 
2)для развлечений. т.е. турниры с друзьями на точность, на силу, дальность и т.п.
3)оборона\атака
4)на особые события. допустим праздник в честь какой-либо компьютерной игры - нужно взять что-т по тематике, но не надо затачивать
5)для себя, или простыми словами - создание коллекции из обычного холодного оружия или\и необычного(те самые клинки ассасина)
я по финансам тяну ток первую...

Добавлено (01 Май 16, 2:00 AM)
---------------------------------------------
...если честно, то я вообще-то зашел в эту тему, потому что думал, что здесь будет написано обо всех видах холодного оружия, например об существующих формах лезвий, назначении вспомогательных вырезов/отверстий, об закреплении рукоятки на лезвиях разных типов, об технологии изготовлении и ремонта ножей в домашних условиях, или хотя бы ссылки на соотв. ресурс в сети... 
...я конечно могу себе позволить купить норм нож, который мне понравиться, но сейчас те сбережения для другого дела нужны... ну не буду я же тот нож вместо батона грызть? так что: кому что надо и от чего есть толк, тот то и себе покупает...














-Иногда я говорю вещи, которые мой мозг не одобряет и считает чушью-
-Вы никогда не поймете мою логику-
-Я никогда не пойму кто я-
-Если я сумел что-либо сделать - это не значит что я это умею делать-
-Я добрый, хотя считаю себя злым-
-Все зло я творю нечаянно. И добро иногда тоже...-
-Три крапочки в начале\конце фразы - это вроде как такая печальная, спокойная, монотонная или дополнительная(дополнение\продолжение фразы) интонация начала\конца высказывания, которая присутствует в большинстве моих сообщений-
-Я пишу длиннющие фразы, на которые другие могут просто ответить "Ну да..."-
-Я не дружу с местной катпчей-
-Что бы я не говорил, вы все равно поймете меня неправильно-
-Меня называют дураком из-за того, что я подобрал неправильную фразу, не на ту тематику, не в том обществе...-
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Холодное оружие. (Виды ножей. Их особенности. Варианты осложнения)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016