ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Выживание. Личная безопасность... (Добрые советы...)
Выживание. Личная безопасность...
СволочDate: Четверг, 14 Апр 11, 6:05 PM | Message # 11
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
NightWolk,
Quote (NightWolk)
Может же и спровоцировать.

Случись такое морально ты уже готов... Само по себе состояние провоцирует в первую очередь тебя самого...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
NightWolkDate: Четверг, 14 Апр 11, 6:09 PM | Message # 12
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Таки да. Хотелось бы прочитать что-то по боевой психологии, психологическом давлении и подготовке














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
СволочDate: Четверг, 14 Апр 11, 6:33 PM | Message # 13
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
К слову не фокусируйте взгляд на отдельных деталях попробуйте видеть как бы всю картинку в целом. Практически любое движение начинается с корпуса и подсознательно вы это знаете, скажем играя с собакой вы начинаете угадывать её действия... То же самое происходит и в результате тренировок... Скажем многие за миг перед ударом рукой чуть отводят корпус назад... Эта та информация что обременяет разум но для подсознания достаточно чтоб среагировать. Вывод: спаррингуйтесь с друзьями пусть даже не серьёзно в шутку лишним не будет...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
GriWnakDate: Пятница, 15 Апр 11, 0:38 AM | Message # 14
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Смотришь прямо в глаза и представляешь себе что не будь этакое, ну скажем как глазки ей выдавливаешь какие они тёплые и упругие, проецируешь данную мысль на состояния возбуждения и восторга, добавляешь без почвенную ненависть... И как правило животное решает с тобой не связываться, громко лает и делает ноги... С людьми тоже работает хоть и процент меньше...

Шибко много думать непосредственно перед дракой - заканчивается плачевно.

Отрадненские советы, редакция 2010 года.














"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
GrimDate: Пятница, 15 Апр 11, 0:46 AM | Message # 15
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, с собаками значительно проще. Они не такие долбанутые, как люди, и дерутся, и нападают предсказуемо. А от людей черт знает чего ожидать. А вдруг он отмороженный или обдолбанный, да его никакое психологическое давление не возьмет тогда, потому что для того, чтобы давить на психологию, нужен мозг оппонента, а его-то как раз и нет.
Вот кстати да - как быть с неадекватными оппонентами?















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
NightWolkDate: Пятница, 15 Апр 11, 9:26 AM | Message # 16
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
Вот кстати да - как быть с неадекватными оппонентами?
Уходить в сторону, не поворачиваясь спиной. Их поведение предсказать невозможно, это хуже всего. Поэтому тихо и спокойно уходим в сторону
Quote (GriWnak)
Шибко много думать непосредственно перед дракой - заканчивается плачевно.
Неа. Это во время драки шибко много думать - заканчивается плачевно. А перед дракой подумать не помешает. Попытаться просчитать противника спланировать свои действия. Один черт, когда пойдет махач, будет не до этого, а на предварительном этапе мандража избежать поможет. Ну, мне помогает))) А там - кому как.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Черный_ПесDate: Пятница, 15 Апр 11, 3:57 PM | Message # 17
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
есть реальная история как женщина отбилась от насильник проникшего в дом избив его своей кошкой...

Ну я так представил весь этот бред - идешь ты со стеклянными глазами, прямой спиной и гордо вскинутой головой в мешке у тебя шипит и извивается кошка которой ты готов кого-нибудь избить, при виде гопников переходишь на другую сторону улицы - они за тобой идут. Ты вытаскиваешь кошку дубасишь ею всех в радиусе - калечишься(царапины-с). А вместо этого надо было просто блефануть и представить противника с выдавленными глазами.

Совет простой - носите с собой оружие и не суйтесь на плохие районы и злачные места и будет вам благо. А так у Темного Браты и Гришнака советы самые нормальные. Либо надо делать ноги, либо драться всем чем есть.

Quote (Grim)
А вдруг он отмороженный или обдолбанный, да его никакое психологическое давление не возьмет тогда, потому что для того, чтобы давить на психологию, нужен мозг оппонента, а его-то как раз и нет.

Тогда поздравляю Грим - ты попала. Причем плотно. Совет - наработай пинок в колено, так чтобы оно травмировалось - а лучше сломалось. Если в каблуках - вообще айс. И дуй оттудова - сняв каблуки.

Наркоман однажды ножом прирезал спеца по рукпопашному бою в Ташкенте. Тот специализировался - никогда не угадаешь - на отборе холодного оружия - а именно ножа. Большой был спец. Тренировал ментов и ребят из органов. Мой сенсей его знал.

Так что обдолбанного лучше бить на уязвление перемещения. Выбитое колено лучше всего. Пах, колено, кадык не канают. Не успеешь. А вот удар сокуто ногой в коленный сгиб вполне может его остановить.
Будешь представлять его там с выдавленными глазами и прочая, он нападет первым. Их такие вещи здоровски раздражают. Это животное тебя будет оценивать, и гопник. Отмор - это и не первая и не вторая категория.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NightWolkDate: Пятница, 15 Апр 11, 4:23 PM | Message # 18
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
А так у Темного Браты и Гришнака советы самые нормальные. Либо надо делать ноги, либо драться всем чем есть.
Да кто ж спорит. А если я живу в плохом районе? У нас тут патрули только усиленные ходят. Так чо мне переехать, нэ?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
СволочDate: Пятница, 15 Апр 11, 4:42 PM | Message # 19
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
GriWnak,
Quote (GriWnak)
Шибко много думать непосредственно перед дракой - заканчивается плачевно.

А что народ делает перед зарницей??? Когда уже всё враг вот он ещё секунды и понеслась??? Кричит, матерится... Себя заводит. Так это в принципе тоже самое....

Добавлено (15 Апр 11, 4:36 PM)
---------------------------------------------
Черный_Пес,

Quote (Черный_Пес)
Ну я так представил весь этот бред - идешь ты со стеклянными глазами, прямой спиной и гордо вскинутой головой в мешке у тебя шипит и извивается кошка которой ты готов кого-нибудь избить, при виде гопников переходишь на другую сторону улицы - они за тобой идут. Ты вытаскиваешь кошку дубасишь ею всех в радиусе - калечишься(царапины-с). А вместо этого надо было просто блефануть и представить противника с выдавленными глазами.

Ели читать чуть внимательней, становится ясно что это:
Quote (Черный_Пес)
Либо надо делать ноги, либо драться всем чем есть.

Я и имел в веду!!!

Добавлено (15 Апр 11, 4:42 PM)
---------------------------------------------
Черный_Пес,

Quote (Черный_Пес)
Совет простой - носите с собой оружие

А вот это штука спорная... Если ты обладаешь оружием это хорошо, но когда оружие обладает тобой это уже плохо... Не слишком заморочено???















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Черный_ПесDate: Пятница, 15 Апр 11, 6:20 PM | Message # 20
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Кричит, матерится... Себя заводит.

Заводят себя непрофессионалы. Если ты бывалый - бей быстро - пока он там кричит и матерится. Причем на поражение.

Quote (Сволоч)
Если ты обладаешь оружием это хорошо, но когда оружие обладает тобой это уже плохо...

Когда на улице и у тебя есть травматик - и дистанция полтора метра - идиот не догадается только что надо нажать на курок. Отвертка - ткни ей куда нидь. В горло, щеку, глаз. И дуй. Если ты с оружием - ноль, то без оружия тем более.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Выживание. Личная безопасность... (Добрые советы...)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016