ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Выживание. Личная безопасность... (Добрые советы...)
Выживание. Личная безопасность...
СволочDate: Среда, 13 Апр 11, 11:36 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Есть общие правила, общие практически для любой ситуации и местности, делимся добрыми советами....
Скажем не советую выделятся, в особенности это касается девушек и женщин любящих вызывающие наряди и макияж, во первых это провокация, мачо, психе, или просто пьяные вас слушать не станут, ваш наряд говорит им достаточно для начало весьма откровенных а в случаи сопротивления и агрессивных действий, во вторых..... неважно.... Что же касается мужчин, чем больше вы привлекательны для особей женских тем больше вы вызываете агрессии у мужчин "особенно у особей в фазе активной половой жизни". Всегда держитесь уверенно, но не вызывающе. Не стоит "светить" имеющиеся при себе материальные ценности. Не будучи уверенным в собственной победе в случаи начала физического столкновения, не надо провоцировать людей заведомо более сильных, вооруженных или обладающих численным преимуществом...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
NightWolkDate: Четверг, 14 Апр 11, 10:20 AM | Message # 2
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Держаться уверенно и не боятся. Большинство гопников - падальщики по психологическому состоянию. Они способны порвать слабую жертву, но сами боятся сильных. Ведь сильный может дать сдачи, а это будет больно и его хоть и положишь, но с потерями. Но не вызывающе не в коем случае. Глаза не прятать, но и не пялится в упор. Не толкать и не плевать. Просто идти с ровной спиной и поднятой головой. А вообще, такие компании след избегать и лучше перейти на другую сторону дороги. Имейте место для маневра, не прижимайтесь к стенам, кроме как если драка неизбежна. Но лучше слинять по быстрому.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Temnij_BrataDate: Четверг, 14 Апр 11, 12:35 PM | Message # 3
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 89
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 41
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
А вообще, такие компании след избегать и лучше перейти на другую сторону дороги.
Идешь, значит, видишь компанию, компания тоже тебя видит, а ты так опа и смело перешел с ровной спиной и поднятой головой на другую сторону дороги. Пацаны сразу испугаются и поймут, что ты настолько опасен для них, что даже обходишь. Я верно понял твои слова?
Я просто с отрадного, у нас так не принято.















А вот писать хорошо, да ещё и по трезвянке - как раз высший пилотаж. К этому стоит стремиться(с) Don Condor
 
NightWolkDate: Четверг, 14 Апр 11, 12:39 PM | Message # 4
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Temnij_Brata)
Я верно понял твои слова?
Почти))) Нет, не испугаются. Вообще надо по обстановке смотреть. Когда можно перейти, когда нельзя. Это я так, из личного, можно сказать, опыта. Меня давненько уже никто не трогает.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
СволочDate: Четверг, 14 Апр 11, 4:37 PM | Message # 5
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Если у вас есть потенциально опасный предмет, а он у вас есть по любому, помните что он ОПАСНЫ!!!! Вы не представляете сколько народу калечится по глупости. А если представляете то делайте выводы... Но это так к слову скажем у вас есть оружие любое нож, пистолет "траватика, пневматика, газовик", отвертка, арматура .... ну и так далее. Помнете оружие вовсе не обязательно делает вас сильнее, а если вы к тому же вы не умеете им пользоваться то вы пытаясь его переменить вы лишь подвергаете себя дополнительному риску. От сюда вывод оружием, как и орудием "труда" может служить гораздо большее количество вещей чем считается в массах. "есть реальная история как женщина отбилась от насильник проникшего в дом избив его своей кошкой...", но если это не необходимо не стоит оружие не стоит не только использовать но и доставать...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
NightWolkDate: Четверг, 14 Апр 11, 5:25 PM | Message # 6
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, слишком много "не"))) Не уверен - не доставай. Достал - будь готов применить.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
СволочDate: Четверг, 14 Апр 11, 5:28 PM | Message # 7
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, Я сильно не прав???
Quote (NightWolk)
Достал - будь готов применить.

Есть такое понятие как Блеф...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
NightWolkDate: Четверг, 14 Апр 11, 5:44 PM | Message # 8
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Я сильно не прав???
Прав на сто процентов, просто запутанно получилось)))
Quote (Сволоч)
Есть такое понятие как Блеф...
На понт лучше не брать. Могут не повестись. Тогда придется драться и соответсвенно применять то, что вытащил. То есть, будь готов! - Всегда готов!















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
СволочDate: Четверг, 14 Апр 11, 5:57 PM | Message # 9
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
NightWolk,
Quote (NightWolk)
На понт лучше не брать. Могут не повестись. Тогда придется драться и соответсвенно применять то, что вытащил. То есть, будь готов! - Всегда готов!

Есть один способ по крайней мере на собаках прокатывает с вероятность 98%. Смотришь прямо в глаза и представляешь себе что не будь этакое, ну скажем как глазки ей выдавливаешь какие они тёплые и упругие, проецируешь данную мысль на состояния возбуждения и восторга, добавляешь без почвенную ненависть... И как правило животное решает с тобой не связываться, громко лает и делает ноги... С людьми тоже работает хоть и процент меньше...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
NightWolkDate: Четверг, 14 Апр 11, 6:00 PM | Message # 10
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Это типа психологическое давление? Может же и спровоцировать. Тут надо реально быть готовым это претворить в жЫзнь.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Выживание и техника выживания » Выживание. Личная безопасность... (Добрые советы...)
Страница 1 из 712367»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016