ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Форум Логова » Ролевые » Технический раздел » Правила раздела (Читать всем!)
Правила раздела
NightWolkDate: Четверг, 17 Окт 13, 0:40 AM | Message # 1
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
1. Мастер всегда прав.
2. Обсуждение игр не идет в самой игре, для этого есть Технический раздел.
3. В Ролевых играх действуют те самые правила форума с поправкой на эти дополнительные.
4. Оформление постов остается на совести авторов, но посты должны быть легко читаемыми. Заключать действия в звездочки или кавычки запрещено, если не знаете, как можно оформить пост без этого, вот самый простой и общепринятый вариант:
а) Действия персонажа пишутся простым текстом.
б) Реплики персонажа пишутся жирным шрифтом.
в) Мысли персонажа пишутся курсивом.
г) Реплики других персонажей пишутся подчеркнутым.
Выделение цветом можно, но без перегибов - пост должен быть в первую очередь удобным, а не ярким попугаем.
5. Если игру ведет мастер, то см. пункт 1.
6. Если в игре мастера нет, то его обязанности в спорных моментах исполняет главный модер-ролевик на форуме - NightWolk. По всем вопросам - или в тему, или в личку.
7. Вы можете создать свою игру. Для этого надо представить пред мои светлые очи как минимум еще трех игроков и готовый концепт мира.
8. Оспорить пункт 1 можно при наличии разумных аргументов. Если вам кажется, что мастер где-то не прав, и этот мастер не я, обратитесь ко мне. Если не прав был я, все равно обратитесь ко мне и спокойно и без нервов обрисуйте ситуацию, аргументируйте свою позицию.
9. Игроки на игру допускаются при наличии принятой мастером анкеты. Играть кому-то или нет - решает мастер игры. Писать в игру без одобрения мастера катастрофически запрещено и повлечет за собой профилактический бан!
10. Относитесь к другим игрокам с уважением, учитывайте их действия, не играйте сами с собой, не игнорируйте сообщения других игроков, внимательно читайте, что написали после вашего последнего поста. Вобщем, играйте так, как хотели бы, чтобы играли с вами. Отписыватся за других персонажей без их согласия (НИП в том числе, если только это не НИП-помощник игрока) запрещено и строго карается!

Правила могут менятся, следите за темой.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Ролевые » Технический раздел » Правила раздела (Читать всем!)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016