ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 6«123456»
Форум Логова » Ролевые » Технический раздел » Черный Замок (Набор на ролевку и анкеты игроков)
Черный Замок
ErinDate: Воскресенье, 20 Окт 13, 10:09 PM | Message # 41
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай
Ну почему когда хочу продолжить свою писанину, вдохновение не прет ТАК...

 
- Редди, как я тебя понимать biggrin Я уже полгода повесть не могу домучить, а тут роман вышел, блин biggrin Как думаешь, под слово "краткая" подойдёт объём в полторы страницы ворда? dry















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 20 Окт 13, 10:10 PM | Message # 42
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Я не кидала пока что! Руки не доходят! Сегодня дойдут -- обещаю!
 
ErinDate: Воскресенье, 20 Окт 13, 10:10 PM | Message # 43
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Редвіс_Сай, знаешь, я хочу прочесть твою биографию biggrin














Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 20 Окт 13, 10:14 PM | Message # 44
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Kiara, эм... не дается? в плане...? я вообще уже запуталась и не понимаю, что ты хочешь сказать...
 
Редвіс_СайDate: Воскресенье, 20 Окт 13, 10:30 PM | Message # 45
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата Erin ()
Как думаешь, под слово "краткая" подойдёт объём в полторы страницы ворда?

Ох жерсть, у меня на самом деле нет проблем оказываетсяО_о

Добавлено (20 Окт 13, 10:30 PM)
---------------------------------------------

Цитата Erin ()
знаешь, я хочу прочесть твою биографию biggrin

Могу в лс скинуть, правда уже подсократил таки















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
NightWolkDate: Понедельник, 21 Окт 13, 10:24 AM | Message # 46
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата Erin ()
Как думаешь, под слово "краткая" подойдёт объём в полторы страницы ворда?
Это мало, чо)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ErinDate: Понедельник, 21 Окт 13, 3:24 PM | Message # 47
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Ec`, я отправить и я могу быть спокойна biggrin














Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
volk_devilDate: Вторник, 22 Окт 13, 12:43 PM | Message # 48
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Меня аж в ностальгию по Клану пробило о-о" 
заполню, поиграем-с.















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
KiaraDate: Вторник, 22 Окт 13, 1:57 PM | Message # 49
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
надо бы тоже анкету составить.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NightWolkDate: Пятница, 13 Дек 13, 12:56 PM | Message # 50
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Итак, бойцы невидимого фронта. Если мне не изменяет с моей же рукой мой склероз, то на игру записалось уже шесть морд игроков. Пардон, анкет доползло только пять. А без анкеты игрок - не игрок. А теперь пара слов о механике и вообще, о предстоящем событии.
Черный Замок - игра простая, как две копейки. Как я уже говорил, все будет зависеть строго от игроков, то есть, от ваших постов. Я, как мастер, сам лично своим персонажем играть не буду, но буду адекватно описывать результаты ваших действий. Собсвенно, механика игры, как таковая, тоже будет, куда ж без этого. Играем по упрощенным, очень сильно упрощенным правилам Мира Тьмы. Если кто знаком с тамошней механикой - респект и уважуха, дальше можете не читать... хотя лучше почитать, чтобы понимать, как сильно я надругался над оригинальными правилами. Но я рассудил, что лучше начать так, а потом уже перебратся на более сложные варианты. Была шикарная идея вдуплить получше GURPS, но по здравому размышлению, я от нее отказался - с ней игра превращается в матан, а система МТ позволяет мастеру более адекватно подстраивать механику под ситуацию. Итак, начнем с основ.
Сама механика, ясен колодец, базируется на кидании дайсов, они же роллы, они кубики. Использовать буду десятигранники, общим числом десять, но реально использоватся будет гораздо меньше. На любое стандартное действие без штрафов и бонусов бросается пять кубиков. Запомнили. Штрафы и бонусы - это отнимание\добавление кубиков к броску. Очень важный нюанс, народ. Считаются успехи, критический успех, неудачи и провалы. Тут все просто. На все тоже самое, стандарное действие без штрафов и бонусов сложность - 6. Это значит, что при броске кубиков для одного успеха на одном кубике должно выпасть 6 или больше. Чем больше успехов - тем лучше у вас получится действие. Неудача - это если выпало меньше шести. То есть, ни одного успеха. Это просто невыполнение действия, хотя, в зависимости от действия, может грозить неприятностями. Провал - выпала единица и ни одного успеха. Если выпал провал и успех, они нивелируют друг друга вне зависимости от количества успехов или провалов и действие считается просто не выполненным. Если же успехов не было при выпавшей единичке - действие считается проваленным, что может привести к плачевным последствиям, к примеру, при стрельбе оружие заклинит. Критический успех - десятка. Успех всегда и этот успех перекрывает собой один провал. Разберем на примере:

Персонаж Мартин готовится влупить по кучкующимся скелетам огненным шаром. Я, мастер, ставлю сложность 7 - магия ваще сложная штука - и кидаю пять кубиков. Результат - 3,5,8,6,2. Как мы видим, есть один успех. Значит, фаербол прилетел в скелетов, но Мартин напрягся в процессе и потратил больше сил, чем надо было.
Та же ситуация, тот же бросок - выпадает 1,5,7,8,4. Один провал и два успеха. Мартин потратил энергию впустую, заклинание не создалось. Если бы успехов не было совсем - выпало 1,5,6,3,3 - заклинание вышло бы из под контроля и взорвалось в руках Мартина, дав ему прикурить. Если бы выпало 1,10,7,4,2 - был бы успех, потому что 10 (критический успех) перекрывает 1 (провал).

Вот так вот будет выглядеть механика нашей игры - простенько и со вкусом. Задавайте ваши ответы.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Ролевые » Технический раздел » Черный Замок (Набор на ролевку и анкеты игроков)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016