ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 12 из 44«1210111213144344»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Столовая
VolchonokDate: Пятница, 07 Мар 14, 9:31 PM | Message # 111
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
я полагаю в тебе живет ведьма.  а дашь ты ей шанс или нет - решать тебе.  - девушка задумалась.
-Всю жизнь была оборотнем, даже ведьм троллила  в школах, за что не раз получала. Ну да. Магия по своему привлекательна..а если не получится?..а если мне не суждено научиться магии?..
-Извини конечно. что вмешиваюсь, но спешу напомнить,что твоя крестная была смесью всех рас, что само по себе противоречит всем законам природы. И она прекрасно владела абсолютно всем. Если уж это не показатель, что ты сможешь все, то ты глупее чем я думала.
-Ты думаешь, что стоит попробовать? Но мне так пришлась по душе атмосфера дома Зеленого пламени..
-У тебя будет собственная комната, создашь там все что твоей душе угодно. Тем более с твоим противоречивым настроением, ты бы скорее разнесла дом Зеленого пламени, нежели училась там. Ты уже много знаешь об оборотничестве. Пора переходить на новый уровень. И вообще. если что, есть я. Мои знания всегда к твоим услугам.
-Ну...была ни была...

-Я согласна, - громко и озорно воскликнула девушка. 
-Куда заселяться и когда начнутся занятия? -  девушка так воодушевилась возможностями получения новых знаний, что уже чуть не подпрыгивала от восторга. Даже рыжие волосы как будто вспыхнули ярким пламенем.















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ShelterDate: Пятница, 07 Мар 14, 9:40 PM | Message # 112
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Volchonok, отлично. это ключ от входа в здание, комнату сама себе выберешь. это ключ от лаборатории, это ключ от библиотеки. сутки на освоение хватит? сейчас идут лекции  по мифологии, рекомендую послушать, их кстати я веду, потом планируются лекции  по основам ремесла.   так... да, комндантского часа нет,  так как и по мифологии и по основам ремела будут ночные занятия.  вопросы?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
VolchonokDate: Пятница, 07 Мар 14, 9:47 PM | Message # 113
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Volchonok, отлично. это ключ от входа в здание, комнату сама себе выберешь. это ключ от лаборатории, это ключ от библиотеки. сутки на освоение хватит? сейчас идут лекции  по мифологии, рекомендую послушать, их кстати я веду, потом планируются лекции  по основам ремесла.   так... да, комндантского часа нет,  так как и по мифологии и по основам ремела будут ночные занятия.  вопросы?  - девушка закинула ключи в рюкзак.
- Сначала на лекции, потом на освоение новой территории? И суток более чем достаточно. Буду с нетерпением ждать! -  восторг лучился и искрился в глазах. Дыхание перехватывало.
Лаборатория! Библиотека! Держись мир! Эта девушка принесет хаос во Вселенную!















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ShelterDate: Пятница, 07 Мар 14, 9:50 PM | Message # 114
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Volchonok, отлично. тогда загляните в южно - северное крыло, полистайте автоконспекты. потом в бибилиотеку, это список учебников и дополнительной литературы.  кстати, в доме камыша еще есть отдельная библиотека, ключ от нее у вас уже есть.  сейчас праздники пойдут. а после праздников контрольная. но, где-то 9 числа будет еще одна блуждающая аудитория с занятиями по основам ремесла. только тссс.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
VolchonokDate: Пятница, 07 Мар 14, 9:55 PM | Message # 115
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Получив все необходимое, девушка вытянулась по стойке смирно.
-Мэм, есть мэм! Разрешите приступить к выполнению задания! - громко отрапортовала она, улыбнулась. Закинула рюкзак за спину, помахала новым знакомым рукой.
-Еще увидимся Эрк! и удачи тебе с этим! - покосилась на существо, все еще кривляющееся перед подругой.
-Удачи Кибер! - крикнула она и вылетела из столовой.

===> Южно-северное крыло















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ShelterDate: Пятница, 07 Мар 14, 9:57 PM | Message # 116
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Volchonokудачи  и тебе. благославенна будь  - улыбнулась Ольха














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Jarred_McTauDate: Среда, 12 Мар 14, 10:59 PM | Message # 117
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
О склонностях, говорите?
Тау поймал прилетевший лист а склянок оставил без внимания. Достав из кармана карандаш, он принялся писать:
склонен к магии льда. Склонен оборачиваться во все живое. Склонен употреблять спиртные напитки в неограниченном количестве. Склонен наблюдать. Склонен наглеть.
Немного подумав, он решил что этого достаточно.
- Куда мне теперь это деть?
 
Dark_WolfDate: Понедельник, 17 Мар 14, 9:43 PM | Message # 118
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 24
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
*зашла в столовую,явно ожидая Ольху,чтобы она определила её дом*














Теперь я огненный дух-волчица,но я всегда и вечно буду Дарки,али Анной Дарк.

Я не я,и наркота не моя.
 
VolchonokDate: Суббота, 29 Мар 14, 2:41 PM | Message # 119
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Тенью проскользнула в дверях и незаметно двинулась вдоль стены. Желто-зеленое существо на плече, похожее на белку, с интересом смотрело на присутствующих студентов и с удовольствием вдыхала запах еды. Девушка прошла к шведскому столу, взяла тарелку и стала набирать сладких булок, рыбу,какой то зелени, немного ягод, пару бутылочек сока и картофель фри с кисло-сладким соусом. После она проследовала в дальний угол столовой и поставила поднос с едой на стол. Существо спрыгнуло с ее плеча и шустро стало уминать еду за обе щеки. Волчи плюхнулась на стул, подтянула себе картошку с соусом и бутылку сока и ,задумчиво глядя на пожирающую яства белку, ела фри, запивая соком.














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
dashakrivon5Date: Среда, 16 Апр 14, 8:23 PM | Message # 120
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
В столовую вбежала Волчья душа принюхалась. ей вскружило голову обилие запахов. Волчья душа взяла тарелку взяла два больших куска мяса, кетчуп и сок и села за стол. и произнесла про себя:"Транег сак пряв." один кусок мяса исчез. Волчья душа приступила к еде.
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Столовая (ом-ном-ном)
Страница 12 из 44«1210111213144344»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016