ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 4«1234»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Библиотека (самое главное здание.)
Библиотека
PandagiDate: Суббота, 07 Дек 13, 5:59 PM | Message # 11
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Блин, не двигался бы Он, подумала Панда наблюдая, я б точно не двигалась... Но не желая вмешиваться в обучение других, растаяла в воздухе, исчезнув

>>>>>>-> Дом Камыша


Post edited by Pandagi - Суббота, 07 Дек 13, 6:00 PM
 
ErinDate: Суббота, 07 Дек 13, 6:04 PM | Message # 12
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Привет, Эрики. - Эрин аж передёрнулась от  неожиданности. Вообще-то, она привыкла оставаться настороже, однако был у неё такой минус - если она чем-то особо увлечена, то её можно было достаточно легко застать врасплох. Обернувшись, рыжая увидела проходящую мимо Панду. Выдохнув и недовольно что-то пробурчав, она вернулась к наблюдению за духом и оборотнем. А тем временем призрак не пойми откуда взяла меч и нанесла удар. Девушка напряглась, схватившись рукой за рукоятку висящего на поясе ножа. Как не кстати она оставила сабли в комнате! Но кто мог предположить, что они понадобятся так скоро? Закусив губу и нахмурившись, Рики всё же решила оставаться в укрытии, пока окончательно не убедится, что дух достаточно опасен и представляет реальную угрозу - рваться в бой с ножом было бы неблагоразумной идеей, да и парень, пожалуй, вполне может постоять за себя самостоятельно.














Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."


Post edited by Erin - Суббота, 07 Дек 13, 6:08 PM
 
Просто-ВолкDate: Суббота, 07 Дек 13, 7:09 PM | Message # 13
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Из-за излишней расслаблености не сразу смекнул что что-то не так,когда девушка направилась навстречу,но стоило ей сделать достаточно характерное движение рукой как в голове сразу пронеслись мысли,настолько быстро что сложно было бы вспомнить что именно подумалось.Сжав руку в кулак поставил её на траектории движения меча,и за доли секунды до того как остриё должно было коснуться руки,вспыхнуло кольцо и в руке появился синего цвета меч который остановил меч противника.Сделав шаг назад взялся за рукоять второй рукой быстрым движение вправо отбил меч противника.А что если?...-Появилась мысль и по мечу загорелись языки пламени,а в слух сказал-Обычно в библиотеке знакомятся не так-Улыбнулся и вытянул перед собой меч готовясь отразить любую атаку.














 
КириDate: Воскресенье, 08 Дек 13, 12:38 PM | Message # 14
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Вполне ощущая и чужую энергетику в этом помещении, дух совершенно не смущалась этого. Наоборот, она была всецело поглощена тем, что ей было поручено. Атакующий удар не достиг цели, так как на пути клинка тут же появился меч противника. Сперва остановив удар, Волк после уже отшвырнул меч духа, что встала к нему чуть боком и опустив свое оружие, ожидая, что оборотень сделает в следующее мгновение. Но он лишь позволил огню покрыть лезвие своего меча. Это будет чуточку сложнее. Оценив то, насколько горячи языки огня, девушка перевела взгляд на юношу. После вновь сорвалась с места, занося меч уже над головой, дабы нанести опять же рубящий удар сверху вниз. В последний момент, уже в достаточной близости от оборотня, во второй руке, что была на уровне талии и так же заведена вбок, появился короткий клинок. Им она уже готовилась нанести режущий удар по-горизонтали.

Очередность постов: Кири, Эрин (возможно), Просто_Волк

















Post edited by Кири - Воскресенье, 08 Дек 13, 12:39 PM
 
Просто-ВолкDate: Воскресенье, 08 Дек 13, 12:56 PM | Message # 15
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Когда девушка снова ринулась в атаку занося меч над головой,несколько танцевальным шагом стал быстро смещаться вправо при этом делая взмах мечом справа вверх и немного влево,и меч всё же отбил орудие противника,но была упущена другая деталь.У девушки в свободной руке появилось что-то похожее на короткий меч которым она взмахнула по горизонтали.Настолько быстро переместить свой меч было невозможно,поэтому просто прогнулся назад,но не учёл расстояние и клинок противника прочертил по груди красную полосу,и что самое странное по ране словно холодом обожгло.После всех манёвров,востановил вертикальное положение и пока девушка не успела принять боевую стойку после замахов,не обращая внимание на жжение пореза таким же танцевальным шагом снова сместился вправо оказываясь сзади,при этом сделал резкий разворот поднимая меч на уровне шеи девушки,а за мечом в это время тянулся длинный хвост раскалённого воздуха,языков синего огня и искр.














 
КириDate: Понедельник, 09 Дек 13, 1:22 PM | Message # 16
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Как и предполагалось, скорость у оборотня была неплоха, но все еще не дотягивала до нужного уровня. Значит, над этим так же придется работать. Видя удивление Волка на порез, который не только обожгло холодом, но так же и слегка подмерз (по крайней мере, края), Дух в следующее мгновение отступила назад, готовая отразить атаку теперь уже со стороны оборотня. Несмотря на то, что ей приходилось внимательно следить за противником, он все таки оказался позади, да еще и меч приставил к шее. Резкий разворот и "пара шагов" назад спасли более или менее положение духа, но, не расчитав расстояние, даже, скорее, не заметив пламя и то, что воздух раскален, девушка получила ожог. Злобно-недовольное шипение, после которого дух выпрямилась и, усмехнувшись, исчезла в туманном вихре, оставив после себя холод и ворох снежинок, что падали на мраморный пол, мгновенно тая.














 
ErinDate: Понедельник, 09 Дек 13, 1:51 PM | Message # 17
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Эрики крепче сжала нож обоими руками, касаясь рукоятью подбородка. Это же надо было быть такой дурой! Иногда доверчивость к репутации заставляет попасться на крючок. Кто мог предположить,  что такое может произойти здесь и с ней? Рыжая до хруста сжала руки и прижалась спиной к полке, когда меч призрака прочертил по груди оборотня. И более спокойно выдохнула, когда ничего особо жуткого не последовало. А когда волку удалось нанести призраку ожог, разбойница успокоено опустила руки. Всё не так плохо. Ей не хотелось так неосмотрительно вмешиваться - смелость не стоит мешать с безрассудством. Сейчас ей казалось наиболее разумным оставаться в тени или позвать помощь, но как? Что, если призрак заметит её? А демоны не услышат призыва на таком расстоянии. Впрочем, она не совсем могла представить, на каком расстоянии находится от общежития.  Сосредоточившись, Эрин попыталась призвать питомцев. Но ответа, даже от болтливого рогатого, не последовало.  - Чёрт возьми, чёрт возьми!! - от досады Эрк с тихим рыком ударила ножом в дерево полки. Рик не часто так нервничала. Но от духа веяло чем-то чужим, тем, что выводило её из себя даже издалека.  Будь рыжая некромантом - она бы, пожалуй, подивилась такому качеству загробного творения, но как существо, более близкое  миру живому, она могла лишь попытаться принять сейчас наиболее оптимальное решение.














Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."


Post edited by Erin - Понедельник, 09 Дек 13, 2:09 PM
 
Просто-ВолкDate: Понедельник, 09 Дек 13, 5:04 PM | Message # 18
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Не сразу поняв что произошло несколько раз оглянулся вокруг,и поняв что существо исчезло опустил руку с мечом вниз,а через пару секунд меч просто исчез в синей вспышке.И куда она делась?-произнёс мысленно смотря на кучу снежинок,которые начали таять.Перестав разглядывать кучу снега посмотрел на разрез на майке,после чего поняв что она не пригодна для ношения стянул её с себя и скомкав кинул на снег,где по ней заплясали языки голубого пламени и она обратилась в пепел.Наклонив голову осмотрел порез.Он оказался достаточно длинным, начинался с правой стороны и шел почти до левой трети грудной клетки,хотя и был не особо глубоким.Ещё больше удивило что от него до сих пор веяло холодом,хотя кожа вокруг была тёплой,для людей даже горячей.Ковырнув край пореза поморщился и посмотрел на кусочек красного от крови льда,даже лизнул его,после чего бросил на пол.-Странно что он не тает,хотя зато кровь не течёт.Надо потом прижечь будет-После этого подошел к столу и взяв книгу в руки отнёс её на место и присел на стол думая чем бы заняться.
















Post edited by Просто-Волк - Понедельник, 09 Дек 13, 5:05 PM
 
ErinDate: Понедельник, 09 Дек 13, 8:57 PM | Message # 19
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Когда призрак неожиданно испарился, Эрики осталось только непонимающе хлопать глазами. И это всё? Хотя, создания загробного мира весьма непредсказуемы... Зоркий взгляд зелёных глаз проследил за падающими снежинками, ожидая подвоха. Но ничего, ровным счётом ничего не последовало. Выдохнув, рыжая убрала нож и вышла из-за полок. Оборотень снова "испарил" свой меч. Потом с некой задумчивостью глянул на порезанную майку, кинул её на место исчезнувшего призрака и сжёг. Что за нелепая трата? Бермудские разбойники не привыкли разбрасываться вещами, которые ещё можно было починить. Тот или иной поломанный предмет нередко ещё долго могли служить хорошую службу. Про себя хмыкнув, Рик спрятала нож и неслышным шагом подошла к парню, который внимательно и с неким недоумением, как показалось Эрин, разглядывал полученную рану.
- Эй, ты как? Это... цел..?.. почти?... -  почёсывая затылок и опустив взгляд, спросила рыжая. Впервые она чувствовала себя такой жалкой и неготовой. Слишком доверчива, - Тимьян  был прав. Внешность обманчива, - всегда поучал Каах, но Рики воспринимало это только в положительном смысле. теперь стоит быть поосмотрительнее.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
Просто-ВолкDate: Понедельник, 09 Дек 13, 9:10 PM | Message # 20
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Эй, ты как? Это... цел..?.. почти?... -неожиданно прозвучал рядом вопрос который оторвал от мыслей.Всё ещё выделяя немного ресурса на обдумывание ответил:
Я вроде нормально,только из-за этого льда регенерация почему-то даже не думает начинаться,хотя обычно за столько времени даже от выстрелов Мосберга дырки затягивались.А эта фигня парит как жидкий азот и жгуче холодная.Вот идея пришла,надо бы прокалить всю царапину чем-то горячим,потому что судя по всему эта фигня и не планирует таять.-решив реализовать идею пошарил по карманам и вытащил настоящую Зиппо,но кроме неё ничего не нашлось.-У тебя нет ничего горючего?Или горячего?Может артефакт какой?-выжидающе посмотрел вертя в руках бензиновую зажигалку.















 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Библиотека (самое главное здание.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016