ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 4«1234
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Библиотека (самое главное здание.)
Библиотека
VolchonokDate: Понедельник, 10 Мар 14, 0:22 AM | Message # 31
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Девушка вошла в главное здание вся светясь от счастья. Бусины в волосах весело звенели, разнося мелодичный звон по библиотеке. Библиоки, раздраженные подобным нарушением тишины, поворачивали головы за ней вслед и яростно мотали хвостами. Она подошла к Библиотекарю и очаровательно улыбнулась.
-Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь? Мне нужны все книги по ведьмовству, мифологии и желательно о зельеварениях. Я вступила в дом Камыша, а в магии не так глубоко осведомлена, как хотелось бы. Что бы вы посоветовали начинающей ведьме? - ее глаза светились в полумраке первого этажа. Ушки слегка подрагивали.

Добавлено (10 Мар 14, 0:22 AM)
---------------------------------------------
В ответ Библиотекарь хмыкнул что-то нечленораздельное и ушел в глубь библиотеки. Девушка вздохнула и пошла на поиски всего необходимого. Вдоль полок, вдыхая пыль старины , перебегала пальцами по корешкам. Наконец все необходимое было найдено.
-Я возьму эти книги! - крикнула она В сторону исчезнувшего Библиотекаря и побрел заселяться.

====> Дом Камыша














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)


Post edited by Volchonok - Суббота, 08 Мар 14, 9:17 PM
 
dashakrivon5Date: Среда, 16 Апр 14, 8:38 PM | Message # 32
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
В двери появилась девушка, поздоровалась с библиотекарем.и пошла искать учебники. Найдя всё нужное, она наткнулась на книгу "магия стихий. вода."  Сказала библиотекарю, какие книги взяла и вышла в коридор. щелчок и она испарилась.
>>>>>>>> Дом зелёного пламени.


Post edited by dashakrivon5 - Среда, 16 Апр 14, 8:44 PM
 
NightWolkDate: Среда, 16 Апр 14, 8:43 PM | Message # 33
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Столик, за которым сидела dashakrivon5, внезапно пошел волнами и из него выросла голова Омича. - День бодрый, товаристчи, и кстати вам, девушка, надо бы сначала заполнить анкету, а потом уже все остальное, вот, - кивнув сама себе, голова директора растеклась по столешнице, став забавным портретом на дереве.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ЛегендаDate: Вторник, 30 Дек 14, 10:08 AM | Message # 34
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Поиски библиотеки увенчались успехом в скором времени. Войдя внутрь, кошка приняла облик антропоморфа и застыла на пороге от изумления.
- Я, конечно, предполагала, что она большая, но чтобы настоооолько, - Джен раззявила рот и закрыла его только тогда, когда от созерцания ее отвлекло семенящее мимо существо.
- Ой, - девушка отшатнулась в сторону, давая проход.
Ладно, наблюдать -- дело приятное, конечно, но надо бы уже и осмотреться досконально.
- Здравствуйте, - тихо поздоровалась Джен с библиотекарем. - Я хотела бы осмотреться здесь. Это ведь можно, да?
Мужчина не ответил ни да, ни нет, только лишь упомянул, что в свободном доступе для учеников лишь второй и третий этаж, четвертый -- необходимо персональное разрешение, пятый -- зона для учителей. Естественно, девушку сразу же заинтересовали два последних этажа. Последний так особенно.
- Интересно, что может быть такого в библиотеке для учителей, что простым "смертным" туда не войти... - девушка молча кивнула библиотекарю и направилась к лестнице, ведущей на второй этаж.
Здесь было весьма уютно. Книжные полки располагались по стенам, оставляя в центре огромное пространство, которое занимали уютные диваны и кресла всевозможных форм. Пройдясь вдоль полок, девушка нашла отдел с фэнтезийной литературой. Господи, сколько же здесь этих книг было. Книжный полки были до самого потолка и вмещали в себя неимоверное количество книг на множествах ярусов. Джен решила начать снизу, поскольку добраться до него было проще и заскользила глазами по корешкам, читая названия и авторов книг.
- О, отлично! - девушка обнаружила серию книг Рейчел Мид "Академия вампиров" и бесцеремонно достала все шесть. С довольным мурчанием она расположилась в кресле качалке с предусмотренным там пледом и погрузилась в чтение, начав с самой первой страницы первой книги.
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Библиотека (самое главное здание.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016