ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Библиотека (самое главное здание.)
Библиотека
ErinDate: Понедельник, 09 Дек 13, 10:04 PM | Message # 21
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Я вроде нормально,только из-за этого льда регенерация почему-то даже не думает начинаться,хотя обычно за столько времени даже от выстрелов Мосберга дырки затягивались.А эта фигня парит как жидкий азот и жгуче холодная.Вот идея пришла,надо бы прокалить всю царапину чем-то горячим,потому что судя по всему эта фигня и не планирует таять. - с задумчивостью поразмыслил оборотень. И, по видимому, тут же решив исполнить задуманное, спросил, достав зажигалку: - У тебя нет ничего горючего? Или горячего? Может артефакт какой? - подумав, Рик извлекла из кармана напоясной сумочки моток бечёвки из не-понятно-чего, похожего на кокосовую койру. Ну а что, кто знает?... Да, об этом она подумала, а о саблях - нет! Чёрт побери! На вид верёвка была горючей.
- Кхм... - Рик скептично глянула на верёвку, а потом с вопросом посмотрела на Оборотня.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
Просто-ВолкDate: Понедельник, 09 Дек 13, 10:13 PM | Message # 22
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Кхм...-девушка как-то странно покосилась на моток верёвки.Поразмыслив взял в руку верёвку,на столе сварганил ёмкость из синего стекла,куда и положил комок верёвки.Из кармана достал флягу и полил её содержимым моток,сверху немного посыпал какой-то блестящей пудрой и откинув крышку зажигалки один раз чиркнул и зажег пропитавшуюся спиртом бечёвку,а уже она подожгла пудру насыпанную поверх.Вытащив из-за пояса нож положил его сверху на огонь и стал ждать когда он нагреется.
-А что это ты не в настроении как-то?-от нечего делать спросил,смотря на огонь отражающийся в стёклах тёмных очков.-Хотя ладно,это не моё дело.-перевернул нож.

















Post edited by Просто-Волк - Понедельник, 09 Дек 13, 10:13 PM
 
ErinDate: Понедельник, 09 Дек 13, 10:25 PM | Message # 23
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
С задумчивостью следя манипуляции, проделанные парнем, Эрин села за стол и подпёрла голову рукой, постукивая коготками по дереву. До сих пор суженные до состояния щёлок зрачки постепенно стали принимать типичный круглый вид, а напряжённо расправленные плечи были снова немного ссутулены.
- А что это ты не в настроении как-то? - спросил Волк, глядя на огонь.
- Да просто... - было начала Эрин, но замялась.
- Хотя ладно, это не моё дело. - вдруг осёкся парень.
 - Короче, сглупила я. По крупному. - опустив подбородок на стол, недовольно пробурчала рыжая, фыркнув.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
Просто-ВолкDate: Понедельник, 09 Дек 13, 10:43 PM | Message # 24
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Короче, сглупила я. По крупному
Бывает.И в чём вообще глупость?Не особо понимаю.-посмотрев на нож кивнул-Вроде готов.-Вытащил нож из огня,по лезвию пробегали огоньки и дрожало марево.По опыту зная что нож наврятли остынет достаточно быстро медленно поднёс не заточенную сторону к борозде которая до сих пор была покрыта инеем напрягся и приложил горячее лезвие к ране.От неё тут же пошел пар и завоняло палёной кожей,сам же при этом глухо зарычал и задрожал ведя ножом по красной полосе.После того как нож дошел до конца раны,отдёрнул его от себя и положил на стол,после чего приземлился на стул рядом со столом и откинувшись на спинку прикрыл глаза.Из-за жжения сложно было понять помогло или нет,но холодить перестало.Судя по покалыванию и желанию расчесать борозду началось восстановление.















 
ErinDate: Вторник, 10 Дек 13, 6:51 AM | Message # 25
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Бывает. И в чём вообще глупость? Не особо понимаю.
- Да есть одно дело... Тай говорил, надо быть готовым ко всему, даже если не готов. Даж если этого просто не может быть. Но призрака я, право, не ожидала. - рыжая, сузив глаза, пробежалась взглядом  по помещению.
- Вроде готов.
- парень взял нож и принялся прижигать рану. Рик поморщилась, по опыту зная, каково это.
 - Здесь будет весело... - про себя усмехнулась Эрк, и уже вслух добавила: - Как думаешь, когда будут дальнейшие занятия?















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
Просто-ВолкDate: Вторник, 10 Дек 13, 1:24 PM | Message # 26
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Но призрака я, право, не ожидала
Похоже это был не призрак- встпал со стула и провел пальцем по тонкой,выпуклой красной полосе на груди.
Как думаешь, когда будут дальнейшие занятия
Без понятия.Но я планирую прогуляться по коридорам,может кого встречу или найду.-засунул остывший нож в ножны и потихоньку направился вниз.















 
ErinDate: Вторник, 10 Дек 13, 3:23 PM | Message # 27
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Похоже это был не призрак.
- Но явно что-то дохлое. - Эрин задумчиво  ковырнула когтем поверхность стола.
- Без понятия. Но я планирую прогуляться по коридорам, может кого встречу или найду.
- Да... А я... - рыжая проследила взглядом уходящую фигуру. - А я пока останусь тут.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."


Post edited by Erin - Вторник, 10 Дек 13, 3:23 PM
 
ShelterDate: Вторник, 10 Дек 13, 9:32 PM | Message # 28
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Средство связи, мирно висевшее на стене, неожиданно ожило и громким голосом заговорило - напоминаю уважаемым ученикам, что в северно-южном крыле в блуждающей аудитории намечается лекция. по мифологии. предмет как бы обязательный, принимает само Зло.....














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться


Post edited by Shelter - Вторник, 10 Дек 13, 9:32 PM
 
ErinDate: Вторник, 10 Дек 13, 10:12 PM | Message # 29
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Ох тыж чОрд!!  - Эрин, свалив все некогда набранные книги в одну стопку и подхватив на руку, со всех ног помчалась на выход. По пути кивнула библиотекарю: - Яж возьму это, лады? - и не дожидаясь ответа смылась.

>>>>-> Дом Зелёного Пламени. - }















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
PandagiDate: Пятница, 10 Янв 14, 6:40 PM | Message # 30
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Прошла в библиотеку села за стол и нечаянно уснула

Добавлено (10 Янв 14, 6:40 PM)
---------------------------------------------
проснувшись, встала, побродила долго между полок. Нашла нужную книжечку, маленького размера, принялась читать, сев за столик.

 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Библиотека (самое главное здание.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016