ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 33 из 35«123132333435»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Маскарад в замке Дракулы (Добро пожаловать в мой дом! Войдите в него свободно...)
Маскарад в замке Дракулы
НеведимкаDate: Среда, 25 Май 11, 2:06 PM | Message # 321
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*Девушка тихо засмеялась*Действительно! *эльфийка мечтательно посмотрела на дверь, в ожидании супруга* Кажется, мне пора идти...*Дара приподняла подол аспидно-черного платья, постепенно приседая* Я очень приятно провела время! *дроу выбежала на улицу, скрываясь под покровом ночи*














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
ВитанаDate: Среда, 22 Июн 11, 10:51 PM | Message # 322
Группа: Удаленные





*Тихо, будто из ниоткуда возникла человекоподобная рыжая волчица. Длинная черная челка прикрывала левый глаз, немного мутный от травмы, темные волосы спусались до лопаток, а большие уши прижаты к голове. На ней была легкая черная накидка, в которую волчица куталась. Хмыкнув, она села на скамью у окна*
 
NightWolkDate: Пятница, 24 Июн 11, 9:50 AM | Message # 323
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Найт, небрежно облокотившись о стену, пристально рассматривал гостей. "Недостаток таких приемов - адская скука" мелькнуло в голове герцога.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Черный_ПесDate: Пятница, 24 Июн 11, 10:13 AM | Message # 324
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Тьма сгустилась,в ней замелькали сполохи адского пламени. Из адского пламени появился человек могучего сложения в необъятном плаще. Он неспешно достал сигару и раскурил - настороженно оглядываясь по сторонам.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NightWolkDate: Пятница, 24 Июн 11, 10:17 AM | Message # 325
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Найт взял с подноса проходящего мимо слуги бокал с вином и с интересом посмотрел на только что появившегося гостя. Наметанный глаз герцога моментально узнал барыгу.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Wolf_ReddyDate: Пятница, 24 Июн 11, 11:50 AM | Message # 326
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 90
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 78
Статус: Ушел на охоту
*Короткостриженывй брюнет, в черном смокинге, неторопливо вошел в ресторан, точнее просочился сквозь закрыте двери, черным пеплом, вздохнув осмотрел зал*
Какая скукотища...
*Увидел рыжую волчицу скучающую на лавке, безуспешно попытался поймать взгляд, бросив это дела сел на скамье, принялся разглядывать гостей*















Ничто не вечно, все мы смертны, к сожалению или к счастью решать не нам. Пока что наше время не пришло, но оно придет не сомневайтесь...
 
Черный_ПесDate: Пятница, 24 Июн 11, 12:10 PM | Message # 327
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Wolf_Reddy)
Наметанный глаз герцога моментально узнал барыгу.


Поздорову, самогонщикам:)

ЧП неспешно подошел к одной девушке, которая обсуждала кризис на бирже крови у вампиров и начал внимательно слушать. Всегда интересно пообчаться с красивыми экспертами.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NightWolkDate: Пятница, 24 Июн 11, 12:18 PM | Message # 328
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Герцог достал из внутреннего кармана сигару, развернул и я втянул божественный аромат дорогого табака. Чиркнув спичкой, раскурил сигару и прислонился плечом к стене.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ВитанаDate: Пятница, 24 Июн 11, 9:52 PM | Message # 329
Группа: Удаленные





Заметив, что в помещении появились другие гости, рыжая оглядела всех. Вот могучего вида человек в черном плаще, знакомый Вите герцог, брюнет в черном смокинге, который сел на скамейку и пробурчал что - то про скуку. Да, действительно в старые - добрые времена тут было веселее, намного, Витане вспомнились походы, сражения и тот самый маскарад Звездочки... Волчица поправила черное платье, пригладив его когтистой лапой - ладонью, сняла шаль и положила её себе на колени. Взгляд узких, чуть косых желтых глаз рыжей упал на брюнета.
- Здраствуйте, мистер... - задумчиво протянула волчица - девушка, - Какими судьбами?..
 
СероспиныйDate: Пятница, 24 Июн 11, 10:40 PM | Message # 330
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Quote (Витана)
Здраствуйте, мистер... - задумчиво протянула волчица - девушка, - Какими судьбами?..

*Услышав нежный голосок, очнулся от дремоты объявшей все вокруг, поднял глаза на девущку-волчицу и взгляды соприкоснулись*
Добрый жень, что за прекрасный ангел соизволил посетить меня в сей унылый час?
*Мило улыбнулся*
Собственно говоря я оказался здесь случайно, я пришел вместе со своим кузеном. *улыбнувшись указал на высокого мужчину в белом плаще*
А какими судьбами здесь оказались вы, прекрасная леди?
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Маскарад в замке Дракулы (Добро пожаловать в мой дом! Войдите в него свободно...)
Страница 33 из 35«123132333435»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016