ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 31 из 35«1229303132333435»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Маскарад в замке Дракулы (Добро пожаловать в мой дом! Войдите в него свободно...)
Маскарад в замке Дракулы
АннаВолчицаDate: Четверг, 21 Апр 11, 3:14 PM | Message # 301
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
*девушка налила еще бокал вина и направилась обратно в дальний угол, о чем то размышляя. Здесь ей было определенно не комфортно, это было видно, но почему, ни кто не знал. С другой стороны, по какой то причине, уходить она не собиралась. *














*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
НеведимкаDate: Четверг, 21 Апр 11, 4:14 PM | Message # 302
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*Дара села на подоконник и выпив немного шампанского, наслаждалась музыкой*

Добавлено (21 Апр 11, 4:14 PM)
---------------------------------------------
*вздохнув, эльфийка разбила очередной бокал о батарею и пошла в центр зала, ожидая своего кавалера*














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
КивDate: Четверг, 21 Апр 11, 4:20 PM | Message # 303
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 417
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 501
Статус: Ушел на охоту
*Музыка стихла. Гости апплодисментами поблагодарили музыкантов. Кив от души смеялась* Найт, не ожидала. Преподашь мне как-нибудь пару уроков?)














Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
(с)Н.С.Гумилев

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау
 
ozone89Date: Четверг, 21 Апр 11, 4:20 PM | Message # 304
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Медленно изглубины корридора показалась огромная туша зверя... обросший чёрным как ночь мехом. Зверь медленно и тихо подошёл к любимой и закрыл ей глаза своими лапами*
Отгадай ка кто пришёл))















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
НеведимкаDate: Понедельник, 25 Апр 11, 4:37 PM | Message # 305
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Quote (ozone89)
Медленно изглубины корридора показалась огромная туша зверя... обросший чёрным как ночь мехом. Зверь медленно и тихо подошёл к любимой и закрыл ей глаза своими лапами*
Отгадай ка кто пришёл))

*улыбнулась и резко обернулась. перед ней стоял супруг. Приподняв подол аспидного-черного платья девушка присела и поприветствовала "рыцаря на коне"*

Добавлено (25 Апр 11, 4:37 PM)
---------------------------------------------
*провожая взглядом людей Дара вышла на улицу и скрылась во тьме...*














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
NightWolkDate: Вторник, 26 Апр 11, 4:00 PM | Message # 306
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Герцог в упор посмотрел на Кив. - Можно... На самом деле, это не сложно... Главное, чувствовать ритм, а все остальное само придет... - Он подхватил свою трость и с небрежным видом оперся на нее.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КивDate: Вторник, 26 Апр 11, 6:21 PM | Message # 307
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 417
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 501
Статус: Ушел на охоту
*Кив продолжала смеяться* Мне это чрезвычайно трудно дается! *Девушка внезапно смутилась* Не надо меня сверлить взглядом. Ты мои мысли хочешь увидеть? Бессмысленно. У меня умных не бывает *Кив улыбнулась слегка напряженно*














Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
(с)Н.С.Гумилев

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау


Post edited by Кив - Среда, 27 Апр 11, 7:07 PM
 
НеведимкаDate: Пятница, 06 Май 11, 6:05 PM | Message # 308
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*в замок вошла нежная, как лепесток розы, эльфийка. Она грациозно подошла к музыкантам и достала из-за спины деревянную флейту, украшенную различными кристаллами и золотой оправой. Дара поднесла её к губам. От флейты шла сказочно красивая музыка. К ней подключился весь оркестр*














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
СероспиныйDate: Понедельник, 09 Май 11, 10:00 AM | Message # 309
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
*Дверь распахнулась от сильного толчка, в освещенный зал вошел человек, одетый в бежевый кожаный плащ с пуговицами и такого же цвета шляпу, в руке была трость с набалдашником в виде головы ягуара, текучими движениями человек переместился поближе к играющему оркестру, дабы насладится великолепной музыкой*
 
НеведимкаDate: Понедельник, 09 Май 11, 10:04 AM | Message # 310
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*музыка набирала обороты, проникая в сердца каждого из присутствующих. Когда музыка стихла, девушка поклонилась, отводя флейту за спину* Приветствую, Сероспиный!














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Маскарад в замке Дракулы (Добро пожаловать в мой дом! Войдите в него свободно...)
Страница 31 из 35«1229303132333435»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016