ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Родословная ЛЗ (Черновик)
Родословная ЛЗ
БродягаDate: Среда, 19 Янв 11, 10:16 PM | Message # 1
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
В связи с тем, что все чаще то там то сям появляются сообщения о возможном возрождении родословной ЛЗ, мы решили, что пора бы это действительно сделать)
Здесь будем обсуждать все тонкости данного вопроса. Говорю сразу, что в родословную будут приниматься только те браки, связи и т.д, которые официально зарегистрированы на Логове, т.е. на Поляне. Это сделано с целью предотвращения путаницы, как это было раньше.

Думаю, будет не лишним сделать так, чтобы у каждого ребенка были оба родителя. Братьев, сестер, тёть, дядь брать только после проверки, что это не нарушит родословную, т.е. муж не окажется вам заодно и братом и внуком.

Ну, поехали! Ваши предложения, мнения. Кто хочет оказать помощь - пишем, лучше в аську.














Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
Rachel_WolfDate: Среда, 19 Янв 11, 10:30 PM | Message # 2
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
В прошлый раз, помню, этим занималась я =) В этот раз тоже помогу чем смогу, только надо, что бы кто-то здесь отписался, что до как... раньше прародитель почти половины логова была Лею, а в этот раз кто? =)














 
БродягаDate: Среда, 19 Янв 11, 10:37 PM | Message # 3
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf

Ну, если кто-то еще захочет сделать родословную, пожалуйста) Может быть несколько вариантов.
Leyu моя мама xD Ну, пока, чиркая на листочке, я обозначила три пары. Плюс информация от Вель, как было раньше. Сейчас, главное разобраться в связях, кто с кем.

И надо все таки решить, включать ли прошлые связи в новую родословную, т.к. вроде бы решили, что браки будут вкл. только зарегистрированные на ЛЗ. Вот.














Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
ShelterDate: Среда, 19 Янв 11, 10:43 PM | Message # 4
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
ы))) мое мапо - дар, мама моего мужа - киара. мои дети - шэра, лютик, ли,(ну дракона и лиса щас тут нетю. надеюсь...) ария, румпельштицкин( даавно ее не вижу на форуме, хны)эээ... вроде аэлита была, и хеллхаунд но щас не уверена. если они не против то.
тащемта по факту присутствия и по факту твердой уверенности у меня точно тут один ребенк^^















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Rachel_WolfDate: Среда, 19 Янв 11, 11:05 PM | Message # 5
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
мне кажется нету смысла вписывать старую... вернее, те связи из старой, которые действительны по сей день, можно и восстановить, но зачем же писать полностью старую родословную, если половины уже нет на форуме =(
P.S> у меня где-то была старая, надо поискать интереса ради =) но скорее всего она потеряны...















 
БродягаDate: Среда, 19 Янв 11, 11:10 PM | Message # 6
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Да, мы тут совещались, что и как, Matt предложил всё начать сначала (перевела стрелки ^^).














Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
Rachel_WolfDate: Среда, 19 Янв 11, 11:15 PM | Message # 7
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Сначала так сначала =)
P.S. все равно я не помню что там было и как biggrin















 
Darth-RavenDate: Среда, 19 Янв 11, 11:48 PM | Message # 8
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 55
Статус: Ушел на охоту
Думаю уже никто не помнит, что и как было














 
ФенрирDate: Четверг, 20 Янв 11, 0:08 AM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Начните с нуля=) Хотя, понимаю, что вам скорее всего история тоже важна...хм...а почему бы старую родословную не выложить...у вас там есть такой подфорум: летопись Логова. И новую начать? Я извиняюсь, что, возможно влезаю не в свое дело.=)














Кто сражается за победу - может проиграть, а кто не сражается...уже проиграл. (с)
 
БродягаDate: Четверг, 20 Янв 11, 0:40 AM | Message # 10
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Фенрир

Всё нормально) Мы так и поступим, начнем всё с нуля. Дело в том, что старая Родословная так и осталась в стадии разработке. Велеска передала мне наброски, не знаю, возможно стоит оформить ее отдельно.














Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Родословная ЛЗ (Черновик)
Страница 1 из 712367»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016