ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 51 из 53«124950515253»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » сумеречная зона (беспредел такой, в принципе)
сумеречная зона
KiaraDate: Понедельник, 22 Июл 13, 4:57 PM | Message # 501
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
- Так минуточку... - Было ведь какое-то заклинание..* поводила волшебной палочкой в воздухе, словно бы чертя  какую-то фигуру, затем  прошептав что то на непонятном языке взмахнула волшебной палочкой. Небольшой синий свет  озарил на несколько секунд подземелье. На полу возник маленький сундучок.Облегченно вздохнув, что заклинание все же сработала, открыла его и достав нашатырку, быстро открыла её и  не спеша провела пузырьком перед носом Шел.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Редвіс_СайDate: Понедельник, 22 Июл 13, 9:28 PM | Message # 502
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Shelter)
Забор с оскалившимися черепами внезапно вырос и принял струю огня на себя. При соприкосновении с огнем черепа окончательно потеряли человеческий вид. Небо потемнело и прицельно над мехом начали собираться тучи, по виду явно грозовые.
Кот ехидно хехекнул - экий нетерпеливый то!

Какой оригинальный заборчик... *Почесывая подбородок, воззрился на выросший забор. Заметив что темнеет, поднял глаза в небо, где узрел сгустившиеся тучи и оскалился* Эй, киса, если ты думаеш, что молнии нанесут урон моей няшке, то у волка для тебя плохие новости. Очень очень плохие *Мех сделал несколько шагов назад и один из миниганов в его голове загрохотал, поливая тысячами пуль черепа и чтоб наверняка, в забор полетела ракета.















Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Понедельник, 22 Июл 13, 9:31 PM
 
ShelterDate: Вторник, 23 Июл 13, 4:12 PM | Message # 503
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Из ворот навстречу пулям и ракетам вышла баба-яга.  Мановение руки и ураганный ветер отнес пули в неизвестном направлении
- ну и кто тут такой умный, что обижает старушек? - скрипучим голосом старой женщины произнесла баба-яга.  

вне поли зрения меха и реда, тихонько потрескивая начала создаваться шаровая молния.

Добавлено (23 Июл 13, 4:12 PM)
---------------------------------------------
Kiara, девушка тихо застонала и открыла глаза. глаза пожелтевшие с узким змеиным зрачком. внезапно ее выгнуло дугой и девушка окончательно потеряла человеческий облик, приобретя вместо ног змеиный хвост, из лопаток прорвались крылья, на коже выросли шипы и цвет кожи посерел.
Шел скорчилась от боли
- б..больно - просипела она.
(внешность см аватарку)














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
KiaraDate: Вторник, 23 Июл 13, 5:01 PM | Message # 504
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Похолодев от некоторого ужаса с которым было связано перевоплощение, девушка  прикрыв глаза мотнула головой, словно решив проверить не привиделось ли ей это все, и снова их открыла устремив полный беспокойства  взгляд обращенный на шел. Поднеся дрожащую ладонь ко лбу Шел, она в очередной раз позвала.
- Шел,..где болит? ...















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ShelterDate: Вторник, 23 Июл 13, 5:04 PM | Message # 505
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
- фссссе болииит... бабушссска... нехросшшшшая женссщщщщина- Шел с трудом приподнялась на руках. - ай! яйсииик прикусссила.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
KiaraDate: Вторник, 23 Июл 13, 5:15 PM | Message # 506
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Помогла Шел приподняться с  каменного пола.
- Сейчас подожди минитку..есть у меня одно средство.Снова покрутив волшебной палочкой, перед уровнем глаз Шел возник пузырек.. с непонятой жидкостью и надписью "Выпей меня". Киара неуверенно покосилась на пузырек  прикидывая насколько точно она прочитала заклинание.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Редвіс_СайDate: Вторник, 23 Июл 13, 10:18 PM | Message # 507
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Shelter)
- ну и кто тут такой умный, что обижает старушек? - скрипучим голосом старой женщины произнесла баба-яга.

*Настолько прихринел от зрелища сдуваемых неведомой силой пуль, что не сразу заметил появившуюся старушку со странной ногой и вообще она вся была странная, как-раз под стать окружению. Волк задумчиво почесался и решив не вылазить из безопасного стального, включил внешнюю связь*
Мадам, это еще большой вопрос кто кого обижает, но волк спешит. Вобщем где-то здесь должны находиться двое моих друзей и не советую отмахиваться. что не видели - по глазам же, а еще по летающим черепушкам и агрессивным котам-мутантам, волк видит, что видали















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
ShelterDate: Вторник, 23 Июл 13, 10:44 PM | Message # 508
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Редвіс_Сай, -да тут много кого ходить - демонстративно ковыряя палочкой в клыках ответила ведьма














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Редвіс_СайDate: Вторник, 23 Июл 13, 10:51 PM | Message # 509
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Shelter)
-да тут много кого ходить - демонстративно ковыряя палочкой в клыках ответила ведьма

Ох... *Потыкал по сенсорам, выводя на один из мониторов фотоархивы, покопался в одном, извлек фотку какого-то побоища, где были запечатлены Найта и Киара, подумав, открыл ее в пейнте, обвел искомых, замазав остальных, ибо нефиг, после чего спроецировал сию фотку перед бабой-ягой*
Вот эти двое















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
ShelterDate: Вторник, 23 Июл 13, 10:56 PM | Message # 510
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Редвіс_Сай,  - сказала бы я где, но культурная - нагло ухмыляясь ответила старушка.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » сумеречная зона (беспредел такой, в принципе)
Страница 51 из 53«124950515253»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016