ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 52 из 53«1250515253»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » сумеречная зона (беспредел такой, в принципе)
сумеречная зона
Редвіс_СайDate: Вторник, 23 Июл 13, 11:11 PM | Message # 511
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Shelter)
- сказала бы я где, но культурная - нагло ухмыляясь ответила старушка

Волк тоже культурный, а еще уважает старость, так что растаптываний домиков не будет. Ну или устроить, а, бабуль? Или таки скажеш?















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
ShelterDate: Вторник, 23 Июл 13, 11:22 PM | Message # 512
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
- али така техника навороченна что сама найти пропажу не могет, а? _ цыкнула зубом старушка. - вот што молодец. ты мне тут делов твАрил, ты их и исправляй.  урок тебе будет. справишшшся - скажу. - ведьма уходит, оставляя за собой весьма странные следы.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Редвіс_СайDate: Вторник, 23 Июл 13, 11:57 PM | Message # 513
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Глючит техника... *Отключил связь, дабы никто не услышал позора, и смачно приложился лапой к дырявой и вечно забывающей голове, а головой об пульт. Взбодрившись, начал решительно тыкать пальцами по сенсорным подлокотникам, картинка с мониторов сменилась с обычной на инфракрасную. Сканеры методично обшарили пространство в нескольких десятках метров вокруг меха и в итоге зеленое движущееся пятно в зеленовато-синей избушке ясно сказало, что бабуся как минимум недоговорила. Следы у бабуси тоже выделялись в тепловом спектре, но это уже были мелочи* Стоп! *Внезапно волка обуяли сомнения* Что если там вообще кто-то левый, а бабуля действительно их не видела? И обьект всего один... Что если... *Перед глазами волка пронеслись пафосно-трагичные сцены того, как бабуля, на деле какая-нибудь мегакрутая ведьма стопицотого левела, уделала Киару и валит Найта и вот сейчас Найт там один и без поддержки. Помотав головою, дабы избавиться от навязчивых мыслей, волк откинулся в пилотском кресле и только сейчас обратил внимание на один из боковых мониторов, где крутилась шаровая молния* Ах ты ж... *Врубил внешнюю связь* Надурить хотела? Не выйдет! Найт, держись, волк идет на помощь!!! *В молнию полетела ракета, а в избушку сразу три*














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
ShelterDate: Среда, 24 Июл 13, 0:02 AM | Message # 514
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
- ой дурак, дурак. - тяжело вздохнула ведьма, кончательно теряя человеческий облик. теперь перед редом стояло нечто в три человеческих роста, скелетообразное, при этом кости плавно перетекали в плоть и наоборот.
- ну кудя тебя дурака несет а? - яга направила шаровую молнию на мех.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
KiaraDate: Среда, 24 Июл 13, 1:15 PM | Message # 515
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Недоверчиво покосилась на пузырек, открыла его и протянула Шел.
- Должно помочь..















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Редвіс_СайDate: Среда, 24 Июл 13, 9:18 PM | Message # 516
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Вау... *Потер глаза и сосредоточился. Тем временем ракеты пущенные в избушку прилетели в цель и бабахнули. Мех же отпрыгнул в сторону, так, чтобы шаровая молния оказалась между ним и... хмах, созданием, после чего рубиновая щель на месте глаз засветилась и зажгла лазерный луч, который прошил молнию и попал в существо, став каналом, по которому энергия шаровой молнии изверглась в это самое монстро*














Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Среда, 24 Июл 13, 9:18 PM
 
ShelterDate: Воскресенье, 28 Июл 13, 12:59 PM | Message # 517
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Молния попала в ведьму и место сражения заволок густой дым.  Ведьму корчило, менялся рост, менялись черты лица - от человеческих до змеиных. не выдержав ведьма надсадно завопила на одной ноте. от этого воя в лесу опали листья, в избушке треснули стекла. Дым усилися, заволок ведьму и грянул взрыв.  Тучи сгустились и из облаков на миг проступило чье-то лицо. землю начало ощутило трясти как во время землетрясения.  Из сгустившихся туч в мех устремилась молния.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Редвіс_СайDate: Воскресенье, 28 Июл 13, 8:22 PM | Message # 518
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Да ладно орать... *Пробурчав волк, зажимая уши, ибо благодаря вспоротому люку и как следствие, нарушенной герметичности, вопль было прекрасно слышно в кабине. Взрыв был вопринят с большущим облегчением, а последовавшие спецефекты напрочь проигнорированы по причине отходняка, за исключением лица в тучах, по причине его внезапности и жуткости. Встряхнувшись, волк подумал пальнуть в середину погодного бардака, ибо больше не во что было, но внезапно системы как сошли с ума, завыла сирена, мониторы посинели и поотрубались, и откуда-то потянуло сгоревшей изоляцией. До волка дошло, что только что случилось и из меха раздался дикий ржач, которому аккомпанировли системные сообщения о успешной перезагрузке и полностью заряженных акумуляторах* Спасиба за подзарядку. век помнить буду! *Мех не обаращя внимание на тряску, неспешным шагом двинул к избушке*














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
ShelterDate: Воскресенье, 28 Июл 13, 8:53 PM | Message # 519
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
* на месте избушки царил лишь дым, на несколько сгоревших костей.*














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Редвіс_СайDate: Воскресенье, 28 Июл 13, 9:13 PM | Message # 520
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
*Мех подошел к погорелищу и на всякий сюрпризный поворошил его*














Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Воскресенье, 28 Июл 13, 9:18 PM
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » сумеречная зона (беспредел такой, в принципе)
Страница 52 из 53«1250515253»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016