ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 9 из 492«127891011491492»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Бар Логова Забытых
Бар Логова Забытых
VolhicaDate: Четверг, 23 Апр 15, 7:53 PM | Message # 81
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Shelter ()
*пролетая аки фанера над парижем*  ухх!
Не переживай, щас самое интересное начнется *возится с телефоном*















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
NightWolkDate: Четверг, 23 Апр 15, 8:02 PM | Message # 82
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
В зале же на стене и частично потолке висело не очень аппетитного вида пятно и флегматично дымило чудом уцелевшим кальяном. Как оно это делало - большой вопрос, но факт оставался фактом.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
VolhicaDate: Четверг, 23 Апр 15, 8:10 PM | Message # 83
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата NightWolk ()
В зале же на стене и частично потолке висело не очень аппетитного вида пятно и флегматично дымило чудом уцелевшим кальяном. Как оно это делало - большой вопрос, но факт оставался фактом.
Да ужастики отдыхают *снимая борматала* Найт собирай в кучку *помахала лапой не отвлекаясь от съемки*















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
VolhicaDate: Четверг, 23 Апр 15, 8:19 PM | Message # 84
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volchonok ()
эх..надо подбирать другую взрывчатку. .
Угу согласна, надо что-то поискать *огорченно оглянулась* Эй там наверху слазь ужо *достала бутылочку коньячку* Угощаю















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
NightWolkDate: Четверг, 23 Апр 15, 8:26 PM | Message # 85
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Чтобы мое, на секундочку, насквозь пропитанное самой черной магией тельце разорвало на части - это надо сильно постаратцо. Мне и пятном на стене не плохо, а то мало ли чего вы еще догадаетесь придумать...














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
VolhicaDate: Четверг, 23 Апр 15, 8:31 PM | Message # 86
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата NightWolk ()
а то мало ли чего вы еще догадаетесь придумать...
Найт мы ж любя....любя *побалтала бутылку и оглядела разрушенный бар*Дааа и стаканов не осталось.... Волчонок тут где-то уборщик был...Ааааааааааааа















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
ShelterDate: Четверг, 23 Апр 15, 9:36 PM | Message # 87
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Цитата NightWolk ()
мало ли чего вы еще догадаетесь придумать...
 ммм.... ну можно с тобой как во фнаф'е поступить... но это для тебя дополнительное преимущество будет, так что фиг)))   можно по старинке, святой водой, но это накладно.  о! хотя тоже нет.... а если... а тоже нет.  чтоб такое с тобой сделать то?















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
VolchonokDate: Четверг, 23 Апр 15, 9:56 PM | Message # 88
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Цитата Shelter ()
ммм.... ну можно с тобой как во фнаф'е поступить... но это для тебя дополнительное преимущество будет, так что фиг)))   можно по старинке, святой водой, но это накладно.  о! хотя тоже нет.... а если... а тоже нет.  чтоб такое с тобой сделать то?


Цитата Volhica ()
Угу согласна, надо что-то поискать *огорченно оглянулась*


Бедный Найте. . Один на один..с тремя злодейками. .*покачала головой*















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
VolhicaDate: Пятница, 24 Апр 15, 8:12 AM | Message # 89
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volchonok ()
Бедный Найте. . Один на один..с тремя злодейками. .*покачала головой*
Почему бедный *удивленно посмотрела на Волчонка* Посмотри ему оказали внимание три три!!!!!! КРАСИВЫЕ СВОБОДНЫЕ девушки *погразила Найту кулаком* А он еще выделывается, лучше бы раслабился и получил удовольстве. А он висит на потолке и альянчик курит, словно мы.... *обижено засопела8















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
NightWolkDate: Пятница, 24 Апр 15, 8:25 AM | Message # 90
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Угу, красивые и свободные, просто взорвали бедного, ни в чем не повинного лича, да, - согласилось пятно на стене и выпустило струйку дыма.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Бар Логова Забытых
Страница 9 из 492«127891011491492»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016