ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Места Силы
Места Силы
NarniaNDate: Суббота, 25 Июл 09, 12:13 PM | Message # 71
Группа: Удаленные





Quote (Margo_Dark_Angel)
здраво прикидывать нужно не в этой теме. =)
Ну пардон, давайте тогда вообще мозги отключим, и будем читать газетки типа "Неизведанное", программы из разряда "Сверхъестественное" и жевать всю ту муть которой кормят.... Тогда действительно фраза ЧП по поводу people будет относится и к нам....
Quote (КОРИ)
К тому же есть понятие простой смерти, а есть мучительная, насильственная смерть.
смерть всегда смерть.....суть не меняется, суть всегда страдания, вне зависимости от того умер человек своей, или насильственной. Да и сомневаюсь что во времена Гражданской войны и ВОВ для кого то было честью умереть в бою, и еще больше сомневаюсь что кто то шел с радостью погибать на поле боя. Ребят не во времена кельтов живем....
 
Margo_Dark_AngelDate: Воскресенье, 26 Июл 09, 11:46 AM | Message # 72
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (NarniaN)
суть не меняется, суть всегда страдания, вне зависимости от того умер человек своей, или насильственной.

меняется. Ох, как меняется. Просто не все это видят и понимают.

Quote (NarniaN)
Да и сомневаюсь что во времена Гражданской войны и ВОВ для кого то было честью умереть в бою, и еще больше сомневаюсь что кто то шел с радостью погибать на поле боя. Ребят не во времена кельтов живем....

NarniaN, Ну знаешь ли! Не согласна абсолютно!!! Если бы они не хотели воевать -- ни ты ни я не родились бы. Мой дед служил в армии всю жизнь. Он прошел Великую Отечественную и много рассказывал мне о том, что же там было на самом деле. Люди считали честью умереть на войне за Родину. Фигово, что те времена ушли! Тогда для людей слово "Родина" не пустым звуком была! Люди знали, что умирают не зря. А те, кто бежал с поля боя -- просто шавки позорные, которым прощения нет. У людей сейчас неправильное отношение к родной земле и ко всему, что связано с ней и ее защитой.
Хотя тема не об этом. И не стоит ворошить то прошлое.















КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
NarniaNDate: Воскресенье, 26 Июл 09, 1:04 PM | Message # 73
Группа: Удаленные





Quote (Margo_Dark_Angel)
И не стоит ворошить то прошлое.
ну ворошить начали вы.... А собственно слова "Родина" на тот момент равнялось слову "Вождь" и являлось порождением пропаганды.... Хороша Родина, которая за несколько лет до войны уничтожала мыслящую армию, независимых писателей, интеллигентов и в 32 на Украине миллион с копейками колхозников....За такую Родину конечно шли умирать) Ну да) Скорее тут вопрос стоял не в чести и достоинстве, и уже тем более не в слове Родина....

Девушка, а вообще, как правильно было сказано очень уважаемым автором М.Семеновой - разговоры о смерти очень далеки от нее самой....Сомневаюсь что вам приходилось умирать, и сомневаюсь что вам приходилось на своей коже чувствовать разницу между смерть по естественный причинам и между насильственной смерть.... Так что все о чем мы тут говорим это не больше чем сотрясение воздуха впустую....
А лично мои наблюдения предсмертной агонии заставляют меня сомневаться в различиях между насильственной и естественной смертью...

 
Margo_Dark_AngelDate: Воскресенье, 26 Июл 09, 1:15 PM | Message # 74
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (NarniaN)
Сомневаюсь что вам приходилось умирать, и сомневаюсь что вам приходилось на своей коже чувствовать разницу между смерть по естественный причинам и между насильственной смерть.... Так что все о чем мы тут говорим это не больше чем сотрясение воздуха впустую....
А лично мои наблюдения предсмертной агонии заставляют меня сомневаться в различиях между насильственной и естественной смертью...

NarniaN, ты думаешь, что один такой, кто видел смерть???
У меня в этом вопросе опыт достаточно большой, и на своей шкуре тоже, а по сему я вижу разницу. Знаешь, я бы врагу не пожелала ТАКОГО опыта.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
NarniaNDate: Воскресенье, 26 Июл 09, 1:21 PM | Message # 75
Группа: Удаленные





Quote (Margo_Dark_Angel)
У меня в этом вопросе опыт достаточно большой, и на своей шкуре тоже, а по сему я вижу разницу. Знаешь, я бы врагу не пожелала ТАКОГО опыта.
ну-ну)
 
Margo_Dark_AngelDate: Воскресенье, 26 Июл 09, 1:26 PM | Message # 76
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (NarniaN)
ну-ну)

NarniaN, мне наплевать. Те, у кого была клиническая смерть, кто видел то,что за гранью -- меня поймут. Со скептиками и нифига не видящими дальше своего носа мне говорить не о чем.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
NarniaNDate: Воскресенье, 26 Июл 09, 1:37 PM | Message # 77
Группа: Удаленные





Quote (Margo_Dark_Angel)
NarniaN, мне наплевать. Те, у кого была клиническая смерть, кто видел то,что за гранью -- меня поймут. Со скептиками и нифига не видящими дальше своего носа мне говорить не о чем.
пардон за флуд конечно, но с чего взяли что я скептик?
 
Margo_Dark_AngelDate: Воскресенье, 26 Июл 09, 1:38 PM | Message # 78
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, скептиков видно по манере разговора и утверждениям.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
NarniaNDate: Воскресенье, 26 Июл 09, 1:44 PM | Message # 79
Группа: Удаленные





Пост номер 59 видимо читали невнимательно....

Дабы не было недопонимания в последующем поясню - разум в своей основе должен содержать сомнение. Информация которая подается должна проходить через призму этого сомнения, должен рассматриваться вопрос о правдоподобности и истинности информации, возможности существования обратной ситуации и анализе доказательств ее существования. не все должно приниматься сугубо на веру, и только в таком случае человек не превращается в барана, который глупо и безвольно жует все что ему говорят.... точно так же я анализирую и предаю сомнению вашу информацию.
Точно так же я могу предавать сомнению то что говорит Черный Пес, Dan Coyote, Ульф-Ярл и другие (хотя вышеуказанным людям я склонен верить). И зачастую я с ними соглашаюсь просто по причине того что мое сомнение не находит в их информации изъянов, ну и плюс конечно же играет свою роль личное мнение о людях. То что вы называете "скептицизмом" не есть им в чистой форме. Просто даже в вопросах где логика мало применима я стремлюсь мыслить независимо.

П.С. прошу прощения за флуд. Просто не хочу недопонимания с участниками форума в дальнейшем.

Post edited by NarniaN - Понедельник, 27 Июл 09, 0:02 AM
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 27 Июл 09, 8:32 AM | Message # 80
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Господа,

Разговор ушел в никуда. Верить или не верить в силу того или иного места, дело сугубо инидивидуальное. И хотя дискуссия носила весьма информативный характер, предлагаю впредь ограничится описанием того или иного места, а также кратких преданий и легенд, или даже слухов о нем. Ну а факты, c серьезными ссылками, будут конечно приветствоваться. Название подраздела говорит само за себя "Мистические истории( из реальной жизни)", так что отнестись серьезно или нет дело каждого.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Понедельник, 27 Июл 09, 8:40 AM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Места Силы
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016