ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Места Силы
Места Силы
АргонDate: Пятница, 22 Май 09, 9:32 PM | Message # 11
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Напиши в раздел реальных историй со своим участием поможем.

















Post edited by Аргон - Пятница, 22 Май 09, 9:34 PM
 
СагаDate: Пятница, 22 Май 09, 9:40 PM | Message # 12
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
спасибо за совет, я подумаю. ))















На вечно.
 
МараDate: Суббота, 23 Май 09, 3:31 PM | Message # 13
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
О!!!Очень интересно.Лет семь назад я увлекалась этой же темой. Многое уже забылось.Жаль.
могу рассказать только о двух "местах силы", о которых с уверенностью могу сказать, что это они и есть.
1.Кавказ. Я там родиась. Точнее аул Архыз. Там вся территория уникальна. Энергии пруд-пруди!! Я там ни разу не болела, и сейчас, живя в сибири, ощущаю в себе присутствие того места.
2.Собствено говоря сама Сибирь. Только здесь эти места как острова в океане. Их много. Ест маленькие, есть большие. Окунево одно из них. И еще село Серебряное. Если их поизучать повнимательнее, думаю, они переплетутся в некую сеть, но точно говорить об этом не берусь.















Ветер ночного леса...
 
АргонDate: Суббота, 23 Май 09, 3:44 PM | Message # 14
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Все места силы объединяются лучами силы и могут образовывать паутину. Внутри которой может наблюдатся энергетическая активность.
И это точно.

Добавлено (23 Май 09, 3:44 Pm)
---------------------------------------------
Внутри таких паутин могут наблюдатся разные аномалии. А иногда один,но очень мощный источник может оказывать влияние на целый город.















 
СагаDate: Суббота, 23 Май 09, 4:09 PM | Message # 15
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Аргон, а так называемый Бермудский треугольник, по твоему может быть местом силы?















На вечно.
 
АргонDate: Суббота, 23 Май 09, 4:14 PM | Message # 16
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Так так оно и есть, рапологаемые источники находятся на дне океана (где по одной из версий захоронена атлантида) и образуют треугольник геопатогенной силы. Но в связи с неким проишествием они исказились и стали сильно аномальными.















 
МараDate: Суббота, 23 Май 09, 4:16 PM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Ну,например, на омск эти силы влияют отрицательно. Здесь словно в болоте находишься, привкус гнили. И люди здесь сонные и вялые, в основном это относится к коренным омичам.Причем сами жители этот факт признают.

Добавлено (23 Май 09, 4:16 Pm)
---------------------------------------------
По мне так бермудский треугольник-это черная дыра на Земле.














Ветер ночного леса...
 
АргонDate: Суббота, 23 Май 09, 4:19 PM | Message # 18
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Искажённые или образованные отрицательными потоками источники, часто оказывают широкое влияние на города.















 
СагаDate: Воскресенье, 24 Май 09, 12:28 PM | Message # 19
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Выходит, эти источники могут заражать и воду и землю. и негативно сказываться на души людей?















На вечно.
 
АргонDate: Пятница, 29 Май 09, 9:22 PM | Message # 20
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Это часто и происходит, только заражение идёт на духовном уровне и многие с неразвитой мистической защитой (силой воли) страдают от этого.Никогда не обращали внимание на т, что в одних городах больше проишествий, чем в других городах.

Добавлено (24 Май 09, 5:10 Pm)
---------------------------------------------
а вода приобретает искажённую энергетику, это в искажённых местах силы, а в правильных вода приобретает разные положительные свойства.

Добавлено (29 Май 09, 9:22 Pm)
---------------------------------------------
Вот ещё кое что:
Экспедиции, организованные председателем Воронежского комитета по изучению аномальных явлений Генрихом Силановым в Новохоперскую зону тектонического разлома, принесли неожиданные результаты - было выявлено одно из немногих мест на Земле, через которые, похоже, происходит связь нашей планеты с параллельными мирами. Причем это предположение подтверждается результатами показаний геофизических приборов и специальной фотосъемки.
Свои исследования Г. Силанов проводил в аномальной зоне Хоперского глубинного разлома, где происходят порой вещи удивительные. Человек не видит, не ощущает их. Но они объективно фиксируются геофизическими приборами: магнитометрами, гравиметрами, и отражаются на фотоматериалах, сделанных в невидимой для человека инфракрасной и ультрафиолетовой частях спектра.
Установленные на местах, в которых чаще всего возникали странные аномалии, магнитометры - приборы, измеряющие напряженность магнитного поля Земли, вдруг начали выходить из строя. А прежде чем сгореть, фиксировали от 14 до 58 тысяч гамм вместо обычных 6 гамм.
Они объективно подтвердили, что на отдельных участках Хоперского глубинного разлома происходит выход на поверхность энергии подземных недр. На проявлявшихся вечером пленках, сделанных в невидимых для человеческого глаза зонах спектра, потрясенные исследователи видели на небе странные «складки». Они очень напоминали уплотнения, образующиеся при прохождении сверхзвукового самолета.
Но ведь никаких самолетов во время съемок не было. Поэтому такие «складки» могли быть вызваны энергией, поступавшей из разлома. Исследователи поняли, что столкнулись с совершенно новым явлением. И начали ориентировать исследования не только на привычное для геологов поведение геофизических полей аномалии, но и на неожиданное.
И появление таких неожиданных аномалий не заставило себя ждать. По мере совершенствования аппаратуры и отработки методов исследований перед учеными открывался новый удивительный мир. Сначала появились сгустки плотной белой материи. Они внезапно «выныривали» словно ниоткуда и повисали над Землей, каждый раз над одними и теми же точками.
Пленка в эти моменты фиксировала искривление оптического поля, причем от Земли до загадочных образований тянулись светлые полосы. Видимо, предположили исследователи, сгустки подзаряжались в этих точках энергией для своих неведомых путешествий.
По мнению Силанова, выделение энергии из зон разлома - не просто геофизическое явление, как принято думать. Здесь в зоне разлома происходит обмен между Землей и космосом энергией или информацией. Пучок энергии, идущий от Земли, - это мостик, по которому к землянам могут переходить существа из параллельных миров.
Чтобы такие переходы осуществлялись, выделяемая энергия должна быть огромной. Косвенным свидетельством этого служат «сгоревшие» приборы, фиксировавшие напряженность магнитного поля.
Если научиться ее аккумулировать, считают ученые, то землянам, возможно, не понадобятся больше ни атомные электростанции с их синдромом Чернобыля, ни тепловые, засоряющие атмосферу, ни ГЭС, чьи гигантские водохранилища нарушают подземный водяной баланс на огромных территориях. На фотографиях, сделанных в зоне разлома, можно различить «посадки загадочных сгустков энергии». На серии фотографий, например, видно, как шарообразный объект садится на траву, потом взлетает, и после него остается черный круг. Он очень напоминает черные круги, возникавшие на хлебных полях Англии. Об их происхождении до сих пор спорят уфологи. Есть фотографии, на которых видно, как вокруг работающих людей возникают и вновь исчезают странные, туманные пятна. Причем пятна, расположенные близко к человеку, удивительно поминали его самого. Фотографический аппарат последовательно запечатлевал появление и материализацию плазмы, очевидно, из параллельного миpa. Сначала то был просто бесформенный сгусток, потом он начинал принимать некие очертания и, наконец, почти точно копировал фигуру человека, причем тот ничего не подозревал, не видел и не чувствовал появления рядом с ним энергетического двойника.
По мнению Генриха Михайловича двойники появлялись из параллельных миров. Плазменные образования, похоже, были способны преодолеть барьер между мирами, смещенными от нашего либо в прошлое, либо в будущее, прошивая его узким энергетическим лучом.
На серии фотографий можно проследить, как постепенно материализовалась темная фигура, застывшая на опушке леса. Сначала в небе появлялась точка. Опускается на Землю. Потом из нее вырастает полупрозрачный силуэт. И, наконец, - происходит полная материализация.
«Я считаю, - утверждает ученый - что время - это вид энергии, по которое определяет скорость обмена процессов или причинно-следственных преобразований. А в точках пересечения тектонических зон, откуда 3емля посылает энергию космосу, время обладает и особыми свойствами».
В зоне разлома проявляются феномены, которые ученые назвали «память поля». Время восстанавливает картины того, создает физические условия, cyществовавшие когда-то на этом месте (оптические волны повторяют очертания предметов, которые тогда здесь были). На одном снимке видна голова в характерной чешской каске. Она позволила установить время, которое отобразила фотография, - в годы Великой Отечественной войны в долине проходила линия обороны, которую защищал чехословацкий полк под командованием Л.Слободы.
Работы по изучению аномальной зоны Хоперского глубинного разлома продолжаются. Ее открыватель считает, что в ней одновременно могут возникать два разных феномена: «память поля» и «связь с параллельными мирами». Но порождает их один и тот же фактор - энергия тектонических зон Земли.

http://www.incognita.ru/hronik/terra/t132.htm

















Post edited by Аргон - Воскресенье, 24 Май 09, 6:03 PM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Места Силы
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016