ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Места Силы
Места Силы
КОРИDate: Воскресенье, 07 Июн 09, 8:13 PM | Message # 21
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
В каждом населенном пункте, мне кажется, есть свои места силы с обеими знаками. У нас в городке целый микрорайон под знаком "-". Несколько веков назад наш Старый город был оживленным центром, а Новый только возводили, была выделена огромная площадь под кладбище. Там хоронили и убитых в бою и умерших собственной смертью и самоубийц. Так, как наш городок называют "Город семи культур" за разношерстным населением в прошлом, то соответственно и представители разных народов нашли там свое последнее пристанище. Часть же кладбища была сугубо еврейская. По чуть-чуть город розростался... Но на "погосте" еще не осмеливались ничего строить. В годы Второй Мировой, окупанты уничтожили почти все кресты и надгробия, которые и так пострадали от времени и природных стихий. Но еврейскую часть кладбища они не трогали, мало того, на окраине того самого масового захоронения, но с другой стороны вырыли огромнейшую яму, куда привозили и скидали тела замученых евреев со всех окресностей. Таким образом получилось 1 еврейское кладбище и 1 еврейская братская могила. Прошло еще пару лет, коммунисты правили и строили светлое будущее. И построили!!! Новый жилищный комплекс с многоэтажными домами как раз на вчерашнем кладбище!!!! Получился большой микрорайон. То, что люди массово переселяются из деревень в город и нуждаются в квадратных метрах, они понимали, а вот то, что раз и навсегда лишили покоя тысяч и миллионов останков... Об этом в статуте партии не сказано. Страшные слухи ходили о том, как розрывали землю бульдозеры и выкидывали человеческие кости... Тысячелетиями на эту землю ходили только, чтоб помянуть, а теперь закладываются фундаменты... Вот уже более 35 лет стоит наш Микрорайон. Я сама здесь живу 20 лет. Не могу сказать, что невыносимо, но... Люди злые, особенно молодежь. 80% смертей по городу припадает на наш район. Аварии, самоубийства, драки. И еще заметила. Раньше я работала, каждый день ездила в центр, уставала, но силы не покидали!!! Организм же молодой. Вот уже несколько месяцев сижу дома в вынужденом отпуске. Отдыхаю сутками, а все равно ЧУВСТВУЮ ВСЕЛЕНСКУЮ СЛАБОСТЬ. Лежу перед телевизором или по дому работу мелкую выполняю, а устаю!!! На улицу не выхожу, нет желания. Но как только прийдется выйти в город, то и возвращатся нехочется!!! И силы появляются и азарт и желание! Вернулась домой и опять... Как буд-то место высасывает жизненную энергию. Да и славу район свою имеет. "А, этот микрорайон, живете на человеческих костях"? Вот так. Плюс - с одной стороны старое еврейское кладбище, с другой еврейская братская могила и рядом с ней розположилось уже современное кладбище. Последнюю "достопримечательность" и крайнюю высотку розделяет только неширокая дорога. Тоесть, выйдешь на балкон, а напротив тебя - кресты! Еще хорошо, если выйдешь днем, а не ранним туманным утром или поздним вечером, что угодно померещится. Не раз люди жаловались. А ничего не поделаешь. Многим квартиры предприятия выделили в свое время, без права выбора, да и не так просто сьехать или розменять.














В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
АргонDate: Воскресенье, 07 Июн 09, 9:18 PM | Message # 22
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Интересная заметка, а часто жители видели духов, призраков? Есль да, то пытылись вступить в контакт?

















Post edited by Аргон - Воскресенье, 07 Июн 09, 9:49 PM
 
КОРИDate: Воскресенье, 07 Июн 09, 11:14 PM | Message # 23
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Аргон,
Ну лично я не встречала. И Слава Богу!!! Те люди, что живут с видом на кладбще рассказывали... Что-то конкретное не помню. Говорили про голубое свечение, про то что от памятника на братской могиле переодически отделяются фигуры... Может духи, а может подростки пиво пьют. Хотя не думаю, что даже если бы привидение стояло под балконом, очевидец верящий в это захотел бы установить контакт. Первое желание - убежать и спрятатся в шкаф.















В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
АргонDate: Понедельник, 08 Июн 09, 2:48 PM | Message # 24
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Понятно. А больше ничего странного не было?















 
KingraiDate: Четверг, 25 Июн 09, 12:53 PM | Message # 25
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
А вот в некоторых местах мне закладывает уши, что-то давит на перепонки (пока 2 места я таких нашел). Другим ничего, а мне сдавливает sad














Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
АргонDate: Четверг, 25 Июн 09, 2:36 PM | Message # 26
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Значит ты способен ощущать это место. А кроме ушей ничего не чувствовал?

















Post edited by Аргон - Четверг, 25 Июн 09, 6:54 PM
 
KingraiDate: Четверг, 25 Июн 09, 6:02 PM | Message # 27
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Впервые это произошло в питере, когда мы ездили на экскурсию( 2 года назад). Когда я опускался в метро на эскалаторе, я начал ощущать давление на перепонки, и такое чувство как будто я выпал из реальности, начал смотреть на мир с другой стороны.... а теперь когда я еду в деревню, на определенном участке закладывает уши, правда всегда с разными силами. И определенно я чувствовал какое-то беспокойство.... в следующий раз когда поеду,а это будет скоро, если будет сильно воздействовать, я попытаюсь еще что-нибудь ощутить, посмотреть на изменения.














Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
АргонDate: Четверг, 25 Июн 09, 6:56 PM | Message # 28
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Я часто слышал о подобных случаях в метро, но в машине- впервые. Возможно дорога проходит по линии соединения одного места силы с другим.















 
КондорDate: Пятница, 10 Июл 09, 1:22 PM | Message # 29
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Хорошая тема.
И здесь мне есть, что рассказать...
Одно из самых сильных мест (испытал на себе) гора Воттоваара в Карелии.
Были там с 18 по 24 июня сего года...
Мой фотоотчет:
http://vkontakte.ru/album442589_94052219















В назначенный час за тобой придут. И не важно в каком обличии, поэтому помни, что Ворон не всегда просто птица...

 
АргонDate: Пятница, 10 Июл 09, 1:45 PM | Message # 30
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Действительно место очень необычное. А какие эффекты оно оказывает на человека?















 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Места Силы
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016