ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Места Силы
Места Силы
DiaBoLicaLDate: Суббота, 11 Июл 09, 10:17 AM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
не знаю кому как,а для меня мест силы нет!!!или встречаются в темных переулках,в местах где обычный человек испытывает страх или там где много негатива!!!!!!
 
АргонDate: Суббота, 11 Июл 09, 4:24 PM | Message # 32
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Тогда ты просто в них не был или неправильно понял. Места силы не всегда оказывают - эффект, бывает и +. А
Quote (DiaBoLicaL)
в темных переулках,в местах где обычный человек испытывает страх или там где много негатива!
, испытывает недоумение каждый из нас (за некоторым исключением конечно).
















 
ЛуриDate: Суббота, 11 Июл 09, 11:06 PM | Message # 33
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Quote (DiaBoLicaL)
или встречаются в темных переулках,в местах где обычный человек испытывает страх или там где много негатива!!!!!!

это не может быть местом силы. скорее просто страх оказаться жертвой манька какого-нибудь. А негатив это иной разговор. Тебя просто угнетает обстановка, но совсем не обязательно, что ты будешь чувствовать себя там плохо всегда.

просто есть места в которых тебя переполняет эмоциям и желанием жить.. жить ярко и громко. Когда была на пирамидах в египте испытывала неописуемое чувство восторга в душе, просто хотелось нестись по трассе, сшибая все на пути. Это заряд, как для батареек.
Но совсем не обязательно что все будут испытывать такое же чувство, побывав там. это особенность каждого отдельного индивида.















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
АргонDate: Воскресенье, 12 Июл 09, 9:59 AM | Message # 34
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Одна моя школьная знакомая, после поездки в Египет, рассказывала, что после посещения пирамид ей приснился сон про то, что она была казнена в древнем Египте. Может после посещения Этого мощного места силы (а древнеегипетские пирамиды действительно являются таковым) она увидела во сне свою прошлую жизнь, связанную с этим местом. Может у кого нибудь было подобное, после посещения такого места (не обязательно в Египте)?















 
ЛуриDate: Воскресенье, 12 Июл 09, 12:44 PM | Message # 35
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Было нечто похожее после того, как маман в детстве каждый год возила на море (черное) где-то лет в 10 начали сниться сны. Море, корабль, все слишком реалистично, чтобы быть просто снами. А когда побывала на красном море, так все и вовсе взорвалось в душе. Моя прошлая жизнь невероятно плотно связано со стихией, я в этом убеждена. До сих пор часто вижу корабли во сне. Но о прошлых жизнях разговор в другой теме. Для меня морская стихия всегда была нечто большим чем просто отдыхом.















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
КондорDate: Понедельник, 13 Июл 09, 9:14 AM | Message # 36
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Аргон, на Воттовааре мы праздновали Купало.
Накануне великого солнцестояния ночь была безумной...
Наш лагерь находился на вершине горы и обзор был прекрасный...
Поначалу туман медленно поднимался ос стороны озер. Потом...
Он был живым. Туман. Он окутал наш лагерь плотной пеленой. Все произошло очень быстро...почти моментально.
Страх. 3 факела. Обережный круг. Мы как будто бы видели все то, что пыталось прорваться к нам в лагерь.
Туман исчез также внезапно, как и появился.

Местное озеро...весьма странное. Зеркальная гладь...взглядываешься в отражение и на мгновение понимаешь, что ты склоняешься к воде все ниже и ниже. Оно затягивает.
Возникает ощущение чьего-то присутствия. Я еще удивляюсь, как меня водяные, да русалки не утащили, когда я там купался.

В последнюю ночь я с подругой решил встретить рассвет.
Вообще закаты мы встречали у определенного сейда, который находится по прямой от нашего лагеря.
Та ночь снова была странной...дошли без проблем, встретили рассвет, а вот вернуться...
Закружило нас.

Камни двигаются. Это с уверенностью могу сказать.
Живая гора. Грозная.














В назначенный час за тобой придут. И не важно в каком обличии, поэтому помни, что Ворон не всегда просто птица...

 
АргонDate: Понедельник, 13 Июл 09, 7:19 PM | Message # 37
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Кондор, Да место и впрямь необычное, место силы, но может это ещё и влияние такой ночи, а в обычные будни, там происходит сто то необычное?
А о таких озёрах слышу не впервые, сам однажды в такое не попал. Мне казалось, что на дне кто то есть и как бы манило взглядом и опускало вниз. Хорошо, что сумел вовремя уйти. Насчёт русалок и водяных, но чувство чужого взгляда точно было.
А о камнях которые движутся слышу очень редко, можешь подробней описать, как именно они двигаются?
















 
КондорDate: Среда, 15 Июл 09, 2:46 PM | Message # 38
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Аргон, возникает ощущение того, что они двигаются.
Вроде идешь по одному и тому же месту, но что-то уже не так...что-то изменилось. Начинаешь вспоминать каким ты видел это место в последний раз...вроде бы этот сейд был справа, а не слева.

Вообще, эта гора является аномальной зоной. Особенно поражают деревья, которые растут только до середины, а потом ствол и ветви начинают расти во всевозможные стороны и неестесственно загибаться/выгибаться.














В назначенный час за тобой придут. И не важно в каком обличии, поэтому помни, что Ворон не всегда просто птица...

 
АргонDate: Среда, 15 Июл 09, 3:19 PM | Message # 39
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Да очень удивительное место. А какие нибудь чувства возникают при входе на это место (страх, головокружение). А деревья это вообще удивительно.















 
Margo_Dark_AngelDate: Четверг, 16 Июл 09, 1:24 AM | Message # 40
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Да. Интересная тема. Лично я живу недалеко от такого места. Проклятого места. Называется Ховринский Недострой. Заброшенная больница в Ховрино. Честно говоря, проходя мимо, чувствуется эта тяжелая аура многократных убийств и смертей. Место затягивает. Затягивает сильно и неумолимо. Если один раз ты туда пошел, то еще раз вернешься, а то, и останешься там совсем. А моей знакомой -- хоть бы что. Ей там по кайфу.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Места Силы
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016