ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Места Силы
Места Силы
Черный_ПесDate: Четверг, 16 Июл 09, 10:38 PM | Message # 41
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Margo_Dark_Angel,

А побольше об этом месте можно рассказать? Какая нибудь краткая история. Всегда люблю почитать о таких местах.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Margo_Dark_AngelDate: Вторник, 21 Июл 09, 10:35 PM | Message # 42
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, лично от себя скажу -- место гибельное. Тяжелая аура. Была идея очистить место, но потом меня отговорили. Даже церковь, построенная рядом, не блокирует негатив. В инете забиваешь в поисковой строке " Заброшенная больница в Ховрино" -- тебе столько напишут! Может выложу фотки здания, где я на крыше, если мне их кинут. Только сегодня там была. Это теперь охраняемая территория. Нас даж менты повязать хотели, но отпустили,т.к. нам 19, а подругу мою которой 17 увели.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
АргонDate: Среда, 22 Июл 09, 8:49 AM | Message # 43
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
А происходили в этом месте убийства и другие подобные мероприятия или может в этом месте что то зарыто. Может этот предмет и излучает столь мощную энергетику?















 
Черный_ПесDate: Среда, 22 Июл 09, 1:02 PM | Message # 44
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Margo_Dark_Angel,

http://greencherry.ucoz.ru/forum/41-48-1

Статья достаточно полная. Хоть и неофициальная.

Margo_Dark_Angel,

Мой совет - не подходи туда и близко. Если хочешь долгой и нормальной жизни конечно.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NarniaNDate: Среда, 22 Июл 09, 1:27 PM | Message # 45
Группа: Удаленные





Проглядывая фотки Амбреллы скажу - больница как больница.... Классический дестрой, характерный для многих заброшенных строений, ничего особого нет.... Правда интересная архитектура здания, на фотке со спутника видно....
Относительно убийств - ну опять же, информация неофициальная, так что цифрам не особо доверяю...И опять же, это разрушенное здание которое стоит в таком виде много лет.... Человек сознательный, который идет туда, должен понимать что всегда есть вариант сорваться с хлипенькой лестницы, получить по голове сорвавшемся с кладки кирпичом, напороться на какой нибудь кусок арматуры.... Внимательные, глядящие под ноги и уже не раз бывавшие в вылазках на заброшенные объекты люди понимают опасность таких мест, и при всех подготовительных моментах не могут на 100% застраховать себя от передряг.... Что уж говорить о детях.... Да и местный контингент в виде бомжей, и гопоты тоже не особо добавляет безопасной обстановки для этого места....
 
Margo_Dark_AngelDate: Среда, 22 Июл 09, 5:55 PM | Message # 46
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Аргон, По официальной версии -- там в подвале спецназом был устроен взрыв, при котором погибли сатанисты. Там постоянно происходят самоубийства и убийства. Ну и плюс к этому -- в подвале во многих местах на полу, на стенах баллончиком или еще чем нарисованы пентаграммы, руны и различная магическая муть. Туда раньше можно было пролезть, но потом подвал затопило и теперь летом там болото.

Черный_Пес, не подходить не получалось, ибо в шарагу добираться надо было мимо нее. И работать я, скорее всего, буду прямо напротив больницы. Не радует, честно.

NarniaN, с виду она безобидна. А подойдешь ближе -- понимаешь, что не так уж безобидна, как кажется. Внутри постоянно кипит жизнь. Кстати гопота туда не пойдет, ибо нарваться на парочку пьяных панков или рокеров -- не для всех айс. Лестницы там крепкие, если идти с входа, ближнего к церкви. Вход возле другого корпуса и возле жилого дома обрушен. Кирпичи внутри здания не падают, если по ним не двинуть как следует. Единственная подлость Амбреллы в том, что можно провалиться, т.к. пол местами имеет вмятины, которые хорошо видно и которые проваливаются. Цифрам убийств ты можешь и не верить, но я верю, т.к. живу не далеко и часто слышу о том, что там снова кто-то погиб, причем не сам.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
АргонDate: Среда, 22 Июл 09, 6:52 PM | Message # 47
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
А на телах погибших, оставались следы убийства или самоубийства? И если оставались, то какие?















 
Margo_Dark_AngelDate: Среда, 22 Июл 09, 7:06 PM | Message # 48
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Аргон, ну я лично тела не видела. И слава Богу. Убивали там по разному. Бомжи тоже могли. О следах, которые останутся на теле при ритуальных убийствах сказать не могу, ибо не сатанистка, но было два случая подряд, когда находили трупы девушек с изрезанными ножом грудями, с выколотыми глазами -- правильно. Нефиг было туда в 11 вечера ходить. У самоубийц и передоз, и вены перерезанные. Многие просто прыгали с крыши, кто-то сквозь пол проваливался. Насмерть разбиться не мудрено: возле здания кусты, деревья, арматура торчит из земли. Да и атмосфера сама по себе подталкивает. Вокруг разруха, грустно, чувствуешь себя таким же ненужным, как это здание, подходишь к краю крыши, смотришь вниз и понимаешь, что прыгнуть совсем легко. Идти туда одному, в депрессии или плохом настроении не стоит.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
АргонDate: Среда, 22 Июл 09, 7:16 PM | Message # 49
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
А может знаешь, кто были те люди, которые были убиты. может это были психически неуравновешенные люди. Скорее всего это было большинство убитых (психически неуравновешенные люди).















 
Margo_Dark_AngelDate: Среда, 22 Июл 09, 7:26 PM | Message # 50
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Аргон, нельзя сказать точно, психи или нет. Тогда я со своим любопытством увидеть это место тоже ненормальная. Девушек туда могли затащить силой. Много ли надо например такой, как я? Справиться с одним парнем я могу, но не с двумя-тремя! А если сзади подкрадутся и ударят по голове? Они могли и сами быть сатанистками. Но думаю, нормальный человек не будет сатанистом. И думаю, что в позднее время, в одиночку нормальный туда ТОЧНО не пойдет, а НОРМАЛЬНАЯ девушка -- тем более. Хотя, сорвиголовам или смертникам все равно куда пойти, лишь бы получить дозу адреналина или сдохнуть.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Места Силы
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016