ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Домовой
Домовой
ВитанаDate: Пятница, 17 Сен 10, 5:45 PM | Message # 11
Группа: Удаленные





Quote (Лира-Лу)
а ещё, по приданиям, домовые не любят лень и грязь, так что убирать и почаще работать...)));

Понятно почему у меня они не встречались))
 
Ено[T]Date: Суббота, 23 Окт 10, 9:14 PM | Message # 12
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Пару раз слышала, как домовой чихал) Я не знаю, может мне почудилось, но что-то под столом у меня тихо так чихнуло пару раз..
Это точно был не сосед, потому что чувствовалось, что совсем рядом.. Мне было немного не по себе спать потом..
Однако, на следующий день я его не услышала, более не появлялся...
Когда моя бабушка жила в частном доме, мы тоже слышали шаги, стуки, а когда дедушка умер он тоже перестал появляться. Нам тоже в доме стало плохо.. Все напоминало о нем.. Мы переехали..















Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 7:08 AM | Message # 13
Группа: Удаленные





Я видел одного, когда был маленьким. Тогда испугался. Я думаю что зря, он наверное испугался ещё больше, ведь он знал что я его видел.
 
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 0:34 AM | Message # 14
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
ооооо... полюбому у меня живёт один =) Сейчас буду перечислять моменты, некоторые из них можно от нести к домовым с большой натяжкой, но всё же. В общем так:
1. У меня такое чувство, что домовой не хочет переезжать, потому что мы уже раза 4 планировали продавать квартиру и всё как-то не так... вот вроде потенциальный покупатель и "хоп", пропал... в итоге забили мы на это дело, хотя надо на самом деле продавать biggrin
2. У мне есть кошка и собака. Так вот довольно часто замечаю (по крайней мере раньше так было) как они сидят (не обязательно в одно и то же время) и пялятся в какую-нибудь точку, чаще всего на шкафы; а порой даже следят, будто гипотетический домовой бегает туда-сюда. Самое банальное объяснение аля "насекомые летают" исключается ибо слух и зрение у мну хорошие, я бы видела (я обычно слышу как в 5-7 метрах от меня летает небольшая муха или комар. Мошек не слышу, но вижу :D)
3. Раньше заходила на кухню, а там черпаки, что на крючках висят, качаются туда-сюда. Форточки закрыты.
4. Пару раз теряла вещи, такие как ключи, кошелёк, телефон и т.д. Бегаешь по дому как сумасшедший, ищешь везде... и вот когда уже отчаиваешься, поднимаешь глаза и - вот оно счастье - лежит на полочке, на которой ты в первую очередь всё перерыл.
5. Этот аспект я больше к духам или призракам отношу, но, может и домовой... так вот, бывает сидишь один дома, смотришь, например, телевизор и явственно ощущаешь будто сзади кто-то подкрадывается к тебе. Ну, знаете, что-то типа колебания воздуха, ощущения присутствия, звуков, будто кто-то пытается тихо шагать, но у него это плохо получается. Кстати забавное что такое бывает только в двух местах в квартире. Когда начинаешь всерьёз задумываться, как-то даже и стрёмно становится...

Можете считать меня суеверной, хотя я довольно-таки рационально-мыслящий человек, но эти моменты (кроме первого) реально заставляют задуматься о существовании домовых, призраков, духов.
















Post edited by Rachel_Wolf - Воскресенье, 28 Ноя 10, 0:43 AM
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 0:41 AM | Message # 15
Группа: Удаленные





Rachel_Wolf, вещи знакомы, даже очень! Но у меня не домовой, скорей всего, у меня привидение. Но я уже понял, что он нормальный мужик, кто бы то не был. smile
 
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 0:44 AM | Message # 16
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Домовой тоже своего рода приведение biggrin














 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 1:01 AM | Message # 17
Группа: Удаленные





Rachel_Wolf, не знаю. Я по крайней мере знаю, чьё это привидение живёт рядом.
 
YouWolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 12:41 PM | Message # 18
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
У меня у бабушки домовёнок чудной......я из-за него часа 2 ключи искала...)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
АркайнаDate: Понедельник, 29 Ноя 10, 6:13 PM | Message # 19
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Quote (YouWolf)
я из-за него часа 2 ключи искала...)

Почему чудной? biggrin Помоему, вполне свойственно))) Они ж чудить любят))))))















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
Ено[T]Date: Понедельник, 29 Ноя 10, 8:47 PM | Message # 20
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Хм, расскажу историю, которой поделилась и делится по сей день моя подруга.

В общем, она снимает квартиру, и уже год замечает, что происходят странноватые вещи,
вода включается сама собой, ушли на учебу - вернулись, а вода течет.
Часто происходит так, что она кладет ключи на стол (не у края, а по середине), зайдет в другую комнату, и слышит шум, будто ключи упали, заходит в комнату оО, а они лежат на полу.
Кладет на этот раз она их в вазочку, опять уйдет в другую комнату - они снова оказываются на полу. И так происходит сравнительно часто..

Однажды вечером, она почувствовала, как на кровать что-то прыгнула, поднялась, включила свет, смотрит, и на кровати на ровной простыне след, будто кто-то сидел, и через несколько секунд увидела что-то расплывчатое будто яркий сгусток...

В квартире у нее была, какая-то атмосфера в ней немного жуткая, невозможно долго находится было, чувствовалось присутствие чего-то этакого...

Может самовнушение, может и правда..














Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Домовой
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016