ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Домовой
Домовой
КОРИDate: Воскресенье, 27 Фев 11, 1:42 AM | Message # 31
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
У меня домовой тихий. Редко его слышу. Зато часто прошу мне по мелочам помочь. И таки удается. Прошу момочь мне в уборке, когда что-то готовлю.... Он мне даже макияж наводить помогает. )))) Особенно, когда спешу, а не все получается! Выхдя из дома я прошу его следить за квартирой. И несколько раз (точно помню, что не я!!!) выключал за мной воду, чайник, утюг.
У моей подружки с домовым более содержательные отношения. Особенно с ее котом. Они нашли общий язык с первой минуты, как только переехали на новую квартиру. С тех пор кошка Тори с удовольствием играет с домовичком, прячутся вместе по углам, катаются на шторах (однажды заметила, будто на шторе с котом еще кто-то висит). Рядом с "приборами" Тори на полу стоит и мисочка с молочком, но кошка к ней никогда не прикасается (хотя обожает молоко). Когда к хозяевам приходят гости домовой всегда дает понят с каким настроем, отношением и мыслями те пришли. На недоброжелателя обьязательно что-то упадет, разольется... Тори не раз ни с того ни с сего царапала, стягивала носки, рвала колготки, писала в обувь. Подружка говорит, что домовенок ее добрый друг, помощник и лучший индикатор атмосферы в доме. Видимо так и должно быть.















В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
ДэйраDate: Среда, 02 Мар 11, 8:59 AM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Нет, домового в глаза не видела, но часто слышу и точно знаю, что он есть. Полтергейстов боюсь до безобразия, и те, кто меня хорошо знают, могут это подтвердить. Был однажды один такой странный случай.
Я дома была. У нас квартира маленькая - однокомнатная. Мама часто на банкетах была. Разъезды и всё такое. Я дома одна осталась. Ну сижу себе ничего: в интернете сижу, да развлекаюсь. Потом у меня поочерёдно лопнули все бутылки для воды (в то время часто отчего-то воду отключали) Воды натекло. Ну я её и вытирать давай. Отключили свет. Это я отнесла к перебоям в электричестве. Ну вырубила свет и давай при свечке читать. Не то, что я не люблю, когда кто-то над душой стоит, но у меня душа в пятки ушла, всё время казалось, будто кто-то смотрит сзади. Как ни обернусь - никого. И пламя всё время кренится куда-то. Я испугалась (так как я верю в этих самых полтергейстов и домовых) и спать легла. Ночью кто-то давай в дверь стучать. Тихо, но настойчиво. Я встала, в глазок посмотрела, спросила. Опять тихо. Уже третий раз встаю. Дверь открываю 0 опять никого. Я уж думала, с ума схожу. Утром вроде очухалась. Позвонила подругам-соседкам. Они жили подо мной и сказали, что отродясь свет не отключали. Здесь я действительно думала, что у меня потихонечку крыша едет, ну и давай искать, к чему бы всю эту фигню отнести. До сих пор не знаю к чему. Ну и думай тут. Хотя ещё много всяких происшествий было. Даже перечислять не буду. Но вот что меня мучает. Не знаю, к кому домового отнести. К друзьям или к врагам? Хотелось бы верить, что первое...















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
wertlotDate: Суббота, 23 Июл 11, 4:43 PM | Message # 33
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 81
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
у меня тоже был случай, это было вечером я уже собирался спать, лёг и вдруг слышу по чердаку кто-то ходит, тяжёло ходит, потом этот кто-то уранил что-то на чердаке, surprised мне аш страшно стало я просто не мог спать, но всё же уснул.
 
НерраDate: Среда, 29 Июл 15, 5:39 PM | Message # 34
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата
у него только к ней такое внимание, там три девочки живут, а ключи ее летают..
Если это полтергейст, то  ничего удивительного. Полтергейст, как пишут некоторые газеты, книги и учёные, это проявление паранормальных  способностей у детей и подростков, реже - у взрослых.
Цитата DarkSide30rus ()
у меня половина домового??)))
Но ведь дом бабушки. А если хозяин или хозяйка хорошие, то домовой с удовольствием жить будет.















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
BerelikDate: Среда, 29 Июл 15, 5:49 PM | Message # 35
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Цитата Нерра ()
проявление паранормальных  способностей у детей и подростков, реже - у взрослых.

- главное чтоб эти самые буржуазные способности не проявлялись в виде пирокинеза, самоподжога.
 
НерраDate: Среда, 29 Июл 15, 5:54 PM | Message # 36
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Я домового не видела, но слышала.
Я иногда остаюсь дома вечером совершенно одна. В таких случаях я часто слышу, что кто-то гремит крышками и ходит по дому. Сначала я не придавала этому значения. Потом начала побаиваться. А сейчас спокойно к этому отношусь.
Ещё бывает вещи "перемещаются". Например, я положила телефон рядом с подушкой (что б лучше будильник слышать), а на утро он оказался на тумбочке. Но тут у меня два варианта: либо я - лунатик, либо это действительно домовой.















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
BerelikDate: Среда, 29 Июл 15, 6:33 PM | Message # 37
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Цитата Нерра ()
либо я - лунатик

- если часто ставишь будильник и не ложишься достаточно рано, то ты просыпаешься от будильника злая , вырубаешь его сонно и укладываешься обратно , но память это не сохраняет.
 
НерраDate: Четверг, 30 Июл 15, 0:00 AM | Message # 38
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата Berelik ()
если часто ставишь будильник и не ложишься достаточно рано, то ты просыпаешься от будильника злая , вырубаешь его сонно и укладываешься обратно , но память это не сохраняет.
О, какое хорошее объяснение! А я-то думаю, почему будильника не слышно?















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
BerelikDate: Четверг, 30 Июл 15, 0:12 AM | Message # 39
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
потому что он был услышан.

Добавлено (30 Июл 15, 0:12 AM)
---------------------------------------------
у меня у самого так же, если ставлю будильник при сне в пару часов более трёх дней подряд. и даже если далеко положу, и если под покрывала, на которых сплю - отовсюду вытащу, выключу и положу в карман халата, где всегда лежит телефон.

 
НерраDate: Четверг, 30 Июл 15, 0:29 AM | Message # 40
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата Berelik ()
если ставлю будильник при сне в пару часов более трёх дней подряд. и даже если далеко положу, и если под покрывала, на которых сплю - отовсюду вытащу, выключу и положу в карман халата, где всегда лежит телефон.
Весело!















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Домовой
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016