ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Домовой
Домовой
Rachel_WolfDate: Понедельник, 29 Ноя 10, 11:38 PM | Message # 21
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Это не домовой, это полтергейст, причём вредный! Изгонять его надо... хотя может и домовой... всё-таки снимает квартиру, вот он и пытается её выгнать, ибо не её это квартира biggrin
У мну домовёнок хороший... вредный, но хороший =)















 
Ено[T]Date: Понедельник, 29 Ноя 10, 11:45 PM | Message # 22
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
У мну домовёнок хороший... вредный, но хороший =)

моего лично не слышно давно..

А на счет полтергейст ли - не знаю, домового она может только попробовать задобрить, может чего сь и выйдет, у него только к ней такое внимание, там три девочки живут, а ключи ее летают..














Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
Rachel_WolfDate: Вторник, 30 Ноя 10, 12:12 PM | Message # 23
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Sati, ооо.. хороший знак =))) понравилась ему biggrin правда не уверена, можно ли крутить роман с полтергейстом laugh














 
YouWolfDate: Вторник, 30 Ноя 10, 2:25 PM | Message # 24
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Аркайна....Он чудной...потому..что...надо мной никто не смеет издеваться)))














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
KordbaShardoneDate: Воскресенье, 05 Дек 10, 7:11 PM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 25
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Как-то так у меня в жизни получилось, что с самого детства со мной бок об бок шли поранормальные явления.
Мне было 7 лет. Прихожу со школы домой,решила не много отдохнуть, села возле тумбочки и начала что-то рисовать на листке. Чувствую меня что-то тянет на кухню. С каждой секундой это чувство увеличивалось, ну я и пошла на кухню, а там смотрю на плитке стоит сковородка и на ней железная крышка говорит пламенем которое было в высоте 25 см где-то.
В том же возрасте помню степнело, я легла спать, а мама с папой остались в зале, телевизор смотрели. Глаза прикрыла но ещё не успела заснуть как чувствую до моей шеи чья-то рука датрагивается, при чём понимаю что это не человеческая рука. Она потрогала меня не много и исчезла.
И куча ещё чего.















Постель устеленная белыми простынями….лучи солнца озаряют своим светом комнату, тепло…и в тоже время немного прохладно от свежего воздуха исходящего из открытого окна......играет музыка ♫ Enigma - Way To Eternity ♫
 
BlueWolfDate: Воскресенье, 05 Дек 10, 10:06 PM | Message # 26
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
Моя мама как-то рассказывала что когда к ним воры лезли, домовой разбудил ее.
Она еще много рассказывала:что он звал ее по имени, руки к ней под подушку засовывал, и несколько лет назад душил. wacko
Я сама его слышала, как ни странно он мне однажды ленейку сломал!!хд смешно конечно, но тогда я от этого треска в темноте сильно испугалась..

Добавлено (05 Дек 10, 10:06 PM)
---------------------------------------------
А еще говорят, что если домового задобрить, то он може помочь в чем нибудь(ремонт, и т.п.))))














 
Волчья_ЯгодаDate: Суббота, 08 Янв 11, 0:01 AM | Message # 27
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 88
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Домовой устраивался жить в подполье, под печью. Он представлялся в виде маленького старичка, похожего лицом на главу семьи. По нраву он- вечный хлопотун, ворчливый, но заботливый и добрый. smile
 
DarkSide30rusDate: Суббота, 12 Фев 11, 3:25 PM | Message # 28
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
интересно,а у меня дома есть домовой? как было сказано выше: по приданиям домовые не любят лень и грязь.. я - ленивая до ужаса ну и в комнате порой бывают завалы..живу с бабушкой - она чистюля и работяга..что ж получается..у меня половина домового??)))














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
БродягаDate: Суббота, 12 Фев 11, 3:31 PM | Message # 29
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
DarkSide30rus

Тогда уж скорее мини-домовой)
У меня дома иногда пропадают чайные ложки. В один день их куча, на следующий не можем найти ни одной, причем ищем по всему дому. Тоже самое бывает и с вилками. Объяснить это - не могу)

Еще в детстве, когда мне было лет 5, я ночевала у своих подруг, они жили в старом немецком доме. Так вот ночью на печи мы видели черный силуэт человека с кудрявой головой, как будто это была чья-то тень. Может это был домовой или призрак. Но сердце в пятки ушло у всех троих. Не одна я это видела.














Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
Black_wavy2Date: Понедельник, 21 Фев 11, 4:15 PM | Message # 30
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
А у нас домовой всегда вещи прячет,а еще не любит когда чужие приходят)))














Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Домовой
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016