ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Сон...
Сон...
СимурганDate: Среда, 22 Сен 10, 4:45 PM | Message # 11
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Леонид, написано же. Мистические истории из реальной жизни. Так что напиши, или на худой конец, выдумай плиз какую-нибудь страшную/мистическую историю. Типа тебе приснилось то-то, а потом кто-то преставился или наоборот ожил и начал бродить по окрестностям, издавая нечленораздельные звуки типа: " А не найдется ли у Вас немного борща и сала?"
Людям это нравится.

ЧП

 
АркайнаDate: Пятница, 24 Сен 10, 6:04 PM | Message # 12
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Помню перед катастрофой в Сочи, когда самолет, заходя на посадку (вроде так дело было) упал в море, мне сон снился. Вижу гладь воды и медленно падающее туда золотое кольцо. И как только кольцо упало, раздались крики, плач, стоны...
Не самолет, конечно, а кольцо падало. Но все равно как-то не чоень приятно...
















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
Ено[T]Date: Суббота, 23 Окт 10, 11:42 PM | Message # 13
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
terra661, у меня каких-то особо запоминающихся снов не было.
Помню только, что мне снились одинаковые сны. Первый, что за мной гнался человек и никак не мог догнать, а потом этот же сон с одинаковым началом, но с продолжением, что теперь я гонюсь за человеком.
И другой, что меня искала большая черная собака, а я пряталась от нее, и потом в итоге, когда она меня обнаружила - начала с ней биться..

Был сон, когда мне снилось, что я какое-то существо хищное и убиваю другое животное, просыпаюсь с привкусом крови во рту. Подошла к зеркалу ничего вроде не прокусила, из носа не текла кровь, все нормально, но странно..

Когда умирал мой дедушка, мне снился сон, что я пришла к нему и прощаюсь. Договариваю ему все то, что хотела. Проснулась, через пару часов бабушка сообщила, что дедушки нет..

Вообще, говорят, что ненужные сны человек не запоминает, любой сон что-то значит, просто нужно уметь выделять из него нужную информацию и расшифровывать. Моя бабушка умеет объяснять значение снов. Часто меня заранее предупреждает о вещах неприятных.














Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
АркайнаDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 0:03 AM | Message # 14
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Sati, мне снится очень много снов. Почти все они бредовые. Один был сон, когда я сидела в игре Сан Андреас ночью, сидя за баррикадой из машин, отстреливалась от толпы зомби. Тут ко мне подбегает голый Девид Духовны, прыгает рядом и с улыбкой идиота говорит: "Давай дробаш! Я постреляю, а ты беги за мороженым!" (Этот сон где-то года четыре назад мне приснился). Вот в таком роде мне снятся сны. А снятся они мне почти всегда. Я пыталась их расшифровывать по сонникам. Не по одному, по многим. И почти всегда то, что говорилось в соннике, не совпадало с событиями в будущем.
Я обращаю внимание только на нормальные сны. Обычно они что-то по типу пророческих. Так мне приснилось что я расстанусь с парнем, снились катастрофы помимо Сочи, снились какие-то отдельные отрывки из будущего.
А есть и "бредовые" сны, после которых я просыпаюсь с четкой расшифровкой в голове.
















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
Ено[T]Date: Воскресенье, 24 Окт 10, 0:09 AM | Message # 15
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Аркайна, когда сон выделяется среди прочих человек сам лично его для себя определяет.. А анализировать сны нужно долго учиться, тут ведь не просто надо по соннику по каким-то словам ориентироваться, а по ситуации, комбинации.. Различные значения просматривать..















Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
АркайнаDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 0:16 AM | Message # 16
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Sati, самое интересное я в неё тогда не играла) У меня папа играл, а я так иногда бегло взгляд бросала)

Согласна. По отдельности смотреть это глупо. Но я в комбинациях, и отдельно по каким-то моментам смотрела - ничего. Ни малейшего совпадения. Не знаю, может что-то не то делала.
Учить меня надо сны смотреть)))















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
Ено[T]Date: Воскресенье, 24 Окт 10, 0:21 AM | Message # 17
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Аркайна, ну, вообще бабушки хорошо ориентируются в этой среде.. Если есть кто постарше, попроси, может расскажут суть)
Вообще меня бабушка учила, что во сне есть пара основных моментов, которые дают понять общую суть... Но вот выделить их умеет только она, потому что я теряюсь..
Она еще смотрит по дню календаря, числу, луне какой сон, когда сбудется и т.д.















Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
ВулфDate: Пятница, 05 Ноя 10, 9:14 PM | Message # 18
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Был прада сон-Будто я распсихавалась из-за того,что мне не купили родители телефон.Потом в нас врезалась 10(машина такая),прям в бок..
И этот сон на следуйщийдень исполнился.. sad















Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
ДэйраDate: Понедельник, 10 Янв 11, 8:27 PM | Message # 19
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Не люблю вспоминать свои сны, да и рассказывать о них не могу. Просто слов для описания не находится... но тут просто был один ужасный сон:
В седьмом классе мне обещали поездку к тёте на самолёте. Я на них раньше никогда не летала, но попробовать жутко хотелось. Меня почему-то стали спрашивать: "Тебе не страшно?" Я конечно отвечала, что ничуть не боюсь, но в голове бардак какой-то поднялся. Зачем? Когда мы уже стали подниматься в самолёт, меня охватил панический, настоящий животный страх. Резко захотелось уйти, подальше, но сзади народ подпирал, все кричали, чтобы двигалась побыстрее. Мы вошли в салон и всё вроде прояснилось. Я как раз сидела у окна, где крыло самолёта, и тут рядом голос. Страшный, неприятный, от него мурашки по коже побежали. Я оборачиваюсь - никого. Даже в кресле рядом никого нет. А голос спрашивает: "Не страшно?" Вдруг, замечаю, что салон пустой и никого нет. Самолёт начинает падать а голос смеётся...
Такие сны мне снятся часто, но все они зачастую просто сумасшедшие. Перевёрнутые и непонятные. Проснулась от того, что показалось, будто я куда-то провалилась. Этот сон мне снился несколько раз, только всё время в разных вариантов. Ни один из них не просмотрела до конца, хотя нетрудно догадаться, чем он кончится. С тех пор очень-очень боюсь... Говорят, когда видишь чью-то смерть, значит будешь дольше жить... но ничьей смерти я не видела...















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.


Post edited by Дэйра - Понедельник, 10 Янв 11, 8:28 PM
 
Rachel_WolfDate: Понедельник, 10 Янв 11, 9:46 PM | Message # 20
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Без снов моя жизнь была бы печальна и скучна. Для меня сны - это как вторая жизнь. Бывают конечно, бредовые сны, основанные на каких-либо переживаниях, но чаще всего я нахожусь как будто в параллельном мире. Порой я могу неделями снить один и тот же сон. Вернее, не то что бы постоянно повторяется одно и тоже, а как будто каждый последующий сон является продолжением предыдущего. Как будто сериал смотришь своего собственного изготовления =)

Были так же и вещие сны. Один из самых мне запомнившихся, это, когда мне в течении месяца снилось как мой отец убивает мою собаку. (Мне тогда лет 8-9 было) В итоге так оно и вышло: наш пёс попал под машину и у него полностью парализовало задние лапы, а также некоторые внутренние органы перестали нормально функционировать. В то время усыпления как такого не было, говорили, что собак просто обливали водой, сажали в клетки и пускали ток. В общем, гораздо более гуманной и быстрой смертью тогда было просто застрелить, что мой отец и сделал...
Так же мне приснилась смертельная болезнь у моей тёти, а до этого смерть моей двоюродной сестры. Всё сбылось. Хотя смерть бабушки мне не приснилась, да и вообще вот уже в течении 8 лет мне ничего связанного со смертью не снится, в принципе, и слава богу...

А ещё был интересный случай с моей мамой. Несколько лет назад у моей матери был рак. Она говорит, что её довольно часто сняться умершие родственники. И тогда ей в очередной раз приснился такой сон: она якобы сидит за столом и рядом с ней покойная родня. Беседуют, делятся впечатлениями, потом встают и уходят. Мама тоже встаёт и хочет следовать за ними, но они её останавливают и говорят мол рано тебе ещё сюда. Через некоторое время рак полностью вылечили.














 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Сон...
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016