ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Сон...
Сон...
WildWolfDate: Пятница, 17 Авг 12, 1:29 PM | Message # 41
Группа: Удаленные





morgan, а самый близкий был родственником?
 
ozone89Date: Четверг, 01 Ноя 12, 1:03 PM | Message # 42
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Был у меня один сон.... Запомнил его на всю жизнь.
Тёмный лес, причём зимний. Я стою посреди небольшой опушки, светит луна. А после,.... После бег, сквозь этот лес... Рядом со мной бежало какое то существо, похожее на человека и на волка одновременно, потом наши тени соединились, и я бежал сквозь лес точно как животное. Охотился и убивал. Видел много крови.
На следующий день узнал, что тяжело болен. 3 недели не мог встать с дивана. Когда всё же выбрался в больницу, врачи сказали что везунчик.... Мог бы и умереть. Кровь во сне всегда мне снится к болезни.... Но к чему приснилось то, что я зверь, до сих пор понять не могу...















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
GektarDate: Четверг, 01 Ноя 12, 6:24 PM | Message # 43
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
ozone89, очень интересно, кровь к болезни? Мне куча кровавых снов сниться, хотя я и болею всю жизнь...

Мне вдруг стало интересно, а соперник у вас во сне есть? У меня уже было 4 сна, где велась борьба против некроманта одного. Счёт 2:2, ничья так сказать, хотя на самом деле я в проигрыше, ибо у него нет солдат, а я две тысячи человек потратил. И даже блин сон начинался с вербовки. А так, скажу я вам, командовать сложнее чем сражаться, ведь тяжело жить, зная, что от твоего неверного решения, погибнут сотни человек. Хорошо что это только сон, если будет война, не давайте мне армию, я плохой командир(
 
ozone89Date: Четверг, 01 Ноя 12, 8:28 PM | Message # 44
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Gektar, Бывает так, что снится война... Что в меня стреляют и убивают, что я убиваю сам... Но вот в последнее время снится стало борьба с каким то существом. Не знаю даже как его описать. На оборотня похоже. оно гоняется за мной, потом почему то я за ним, бывают драки но обязательно в глухом еловом лесу, и почему то рядом есть старая дорога. Причём я точно знаю это место. Когда то давно, я там уже был...
Когда был маленький мы с родителями жили в Кирове на окраине самого города. Сразу за нашим домом начиналась посадка а потом лес. Это место мне запомнилось на долго, но почему стало сниться не могу понять.
Правда пока он меня ни разу так и не убил во сне, но тем не менее просыпаюсь иногда в холодном поту.

Кровь как правило снится к болезни. Бывает конечно что и к счастью, но крайне редко....















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.


Post edited by ozone89 - Четверг, 01 Ноя 12, 8:32 PM
 
ЛегендаDate: Среда, 05 Дек 12, 3:31 PM | Message # 45
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
понимаю что все это я видел во сне только после того как все произошло в жизни

знакомо такое... а еще постоянное чувство дежавю... ежедневно... будто я была здесь недавно и вот вспоминаю, что было... но была кем-то или чем-то други... типа как оборотни, не помнят, где они были, что делали и т.д.
да и сны бывали всякие... тяжело вспоминать... кровь в жилах стынет...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Сон...
Страница 5 из 5«12345
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016