ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Сон...
Сон...
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 10 Янв 11, 10:15 PM | Message # 21
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
Несколько лет назад у моей матери был рак. Она говорит, что её довольно часто сняться умершие родственники. И тогда ей в очередной раз приснился такой сон: она якобы сидит за столом и рядом с ней покойная родня. Беседуют, делятся впечатлениями, потом встают и уходят. Мама тоже встаёт и хочет следовать за ними, но они её останавливают и говорят мол рано тебе ещё сюда. Через некоторое время рак полностью вылечили.

Да, вот часто слышу подобные истории. Что человеку снится покойная родня, но он не идет за ними и вскоре либо тяжело заболевает и выздоравливает, либо, как в данном случае - просто выздоравливает )















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
DarkSide30rusDate: Суббота, 12 Фев 11, 2:58 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Сны..для меня они всегда очень разнообразны.так же наверное как и для многих людей. но в последнее всемя,если не ошибаюсь,на протяжении лет 3-х наверное,снится один и тот же сон.если честно надоел уже..снится то,что я стою на высоком берегу,в длинном алом платье,с разрезами по бокам почти до самых бедер,а передо мной океан.ветер ласково перебирает мои волосы,играет с ними,чайки в небе. потом откуда не возьмися появляется корабль,парусник. Походий на 1 из тех,которые строили в веке 17,а может и 16.не очень в них разбираюсь. Так вот, как только я виижуу корабль,на радостях бегу вниз,к самой воде. корабль подплывает все ближе и ближе,потом, сразу,передо мной появляется молодой человек,лет наверное максимум 25. волосы темные,заплетены в тугую косу, но одет явно не по времени, в джинсы и белую рубашку,с которой ласково играет ветер. Он подходит ко мне,обнимает,и называет почему то другим именем.Менестрес. на этом сон и заканчивается. интересно,почему он так долго мне снится.что все это значит..не понять мне..














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
GektarDate: Понедельник, 02 Май 11, 10:46 PM | Message # 23
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
был один особо запоминающийся сон, конечно ничего особенного, просто разговаривал с Иисусом, при этом религиозно я склоняюсь не к христианству а так, чтобы было проще к секте. Однако после разговора с ним я не стал хрестианским фанатиком, но я его зауважал, так как говорил он слишком умно, причом настолько что я осознавал сказанное три дня. Что он говорил я написать не могу, ибо чтобы это понять необходимо знать мою биографию... полностью.
 
ДингоDate: Вторник, 03 Май 11, 0:14 AM | Message # 24
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Помню мне один сон даже точнее серию снов. Началось с позднего детства и закончилось ранним студенчеством. Суть была примерна такой:

Я во главе энтузиастов решил исследовать не изведанный замок путь к которому лежит через подземелья, которые полны ловушек и психологических испытаний. Постепенно я поднимался все выше и выше. Подземелья сменились стенами замка. По ходу событий происходили любовные интриги личностные ссоры. Но когда была достигнута высшая башни замка, я встретил Дьявола (в образе интеллигентного человека), который спросил - "Ну что ты готов?"

После последнего эпизода сна у меня появился странный дар забирать души животных.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
Andrew_FoxDate: Вторник, 03 Май 11, 6:42 AM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 67
Статус: Ушел на охоту
Был у меня сон когда я видел улицу по которой не разу не ходил и потом уже не спящим шел по ней, совпадение 100%.
 
morganDate: Среда, 11 Май 11, 0:29 AM | Message # 26
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
А мне сегодня приснилась ну очень злая стоящая на задних лапах белка, которая вытянула руки и шипела на кого-то. И закадровый голос: "Ну что, теперь ты понимаешь, почему человек ходит на задних лапах?" Таблица Менделеева, епть)))
Про другие сны. Очень часто в жизни происходят вещи и встречаю людей и испытываю дежа вю, понимая, что это мне снилось.















волчья невеста
 
betta_moonDate: Среда, 11 Май 11, 2:43 AM | Message # 27
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 61
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Снился мне один очень глупый и дурацкий сон.Мне было тогда лет наверное восемь..Мне приснилось,что у бима(у моего пса)на глазу бельмо.Я подошла,рассмотрела Бима во сне.Да,это было бельмо.На следующее же утро мы уехали в Уссурийск.Там и жил Бим..И когда я зашла домой,то увидела,что у Бима и правда бельмо на глазу.Я смотрела на него и вспомнила свой сон..Вот так.

А еще во сне почти каждую ночь меня в лесу загрызают волки..

Добавлено (11 Май 11, 2:43 Am)
---------------------------------------------
DarkSide30rus, эх,повезло тебе.Сны разнообразны.А мне сниться только то.что волки загрызают и редко разнообразие бывает( Мне вообще редко сны снятся(














Что знаю волки о любви?
Горят глаза,стучат клыки.
Но даже там,
Где льется кровь
Бывает нежная любовь..
by WereWolf

Сестра Графини,DarkSide30rus и Маленькой_Волчицы
 
NosferatuDate: Суббота, 14 Май 11, 10:50 PM | Message # 28
Группа: Удаленные





Мне постоянно что-то снится, и чаще всего сны сбываются. Это не какие-то идиотские гороскопы- сон, твой личный предсказатель. И может показать не только будующее, но и прошлое. Плохо помню эту историю, но какому-то учёному веленно было разыскать некий альпийский цветок, в противном случае, он потеряет работу. И вот, когда время почти истекло, он увидел во сне место в горах, где был когда-то. Там были эти цветы. Как только проснулся, он отправился туда. И цветы правда, произрастали там.
 
ДэйраDate: Суббота, 14 Май 11, 11:25 PM | Message # 29
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
А вот ещё один, ну для меня - очень страшный сон...
"Ночь как обычно безветренная и спокойная. Спокойно разливаются соловьи. Мы как всегда ужинаем в летней кухне. По телевизору монотонный голос диктора что-то вещает. Меня потянуло на улицу. Тут я вижу луну. И это было бы обычным явлением, когда бы ни одно НО! Луна была невообразимо огромных размеров, и стремительно приближалась к нам. Мысль, такая же стремительная, как и движение нашего спутника, будто заставила диктора сорваться на фальцет и кричать что-то. На экране появляется наша Земля и над ней уже отсчитываются секунды. Одна, вторая, третья... И ничего... Пустота. Голос суматошного диктора успокаивается и всё вроде бы налаживается, но тут толчок, взрыв и снова пустота... и я вижу планету мёртвой..."
Если писать, то это совсем не так страшно, как мне кажется, но то, что я пережила в своём сне невозможно описать и я не берусь. Это ненормально, хотя я не утверждаю, что это вещий сон. Да и утверждать не хочу!















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
main_spiritDate: Воскресенье, 15 Май 11, 5:04 AM | Message # 30
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Снился необычный сон, когда я учился еще в школе, не помню точно, но наверное классе в восьмом.
Сидим мы с моей нелюбимой учительницей географии за одним столом, который стоит у стены справа от меня.
Сидим так сказать лицом к лицу, напротив друг друга.
И на этой стене, прямо над столом сбоку - висит большое квадратное зеркало.
В этом зеркале мы хорошо отражаемся.
Учительница меня сильно за что-то ругает, грозиться вызвать родителей в школу, и т. п. А я сильно злюсь на нее.
Мое отражение в этом зеркале начинает постепенно меняться, расплывается и превращается в большой туманный силуэт человеческой формы, который все растет и увеличивается.
Я по какой то интуиции дотронулся до поверхности зеркала, моя рука погрузилась в него, а туманная рука силуэта, в которого превратилось мое отражение, вылезла из зеркала.
Двигая своей рукой внутри зеркала, я мог управлять рукой (огромной рукой), которая двигалась снаружи, прямо над столом, за которым мы сидели...















wolf - wolf
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Сон...
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016