ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Сделки с дьяволом. (Правда или вымысел?)
Сделки с дьяволом.
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 4:42 PM | Message # 41
Группа: Удаленные





Маленький_Волк, как, прям по ножам?
 
ozone89Date: Воскресенье, 28 Ноя 10, 5:06 PM | Message # 42
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
кстати считается, что оборотни, что бы научится перевоплощаться волка, тоже совершили сделку с дьяволом, продав душу подробности не знаю =)

оборотень не заключает сделку с дьяволом на этот счёт. Потому как в крови у него заложен инстинкт к самосохранению, и волей неволей он научится это делать сам. Сатана может лишь помочь ускорить этот процесс. Но вот если оборотень продаёт душу сатане, он становится его ручным псом. Гончий. Это немного другое.
Вообще в 1988 году был такой случай... Один старый дед в глухой деревне Сторожиловсткого района, рассказал парням байку о том что можно сделать сатану своим слугой. Подробно описал процесс порабощения: взять 10горошин, и кинуть через левое плечо на безлюдном месте, идти наад не оглядываясь, и так каждый вечер, а через 40 дней придёт сатана и станет слугой того кто это делал. Никто естественно не поверил деду кроме одного парня. Он, как и говорил дед каждый вечер ходил на пустырь и делал всё так как было сказано. уже на 20 тый день парень здорого изменился, стал обрастать шерстью, а на 40 вечер дед спросил у сильно исхудавшего парня:
- зачем тебе это? неужели тебе нужен такой слуга?
- Тут дед уже не понятно кто слуга, а кто господин- ответил парень и ушёл... Больше его никто живым не видел.
Через пару дней его нашли на пустыре:в газах застыл ужас, волосы посидели, рот был приоткрыт, как буд-то парень хотел что то крикнуть, но не успел. Решили его похоронить, и вот когда земля стала падать на гроб, укрывая его в толще земли, поднялся ветер, а в могиле что то загудело, завыло, и поднялся жуткий смерч, люди испугались и стали разбегаться кто куда. Один поп обернулся, и увидел как нечто тёмное с огромными горящими крыльями приподняло гроб парня над головой и окутав его пламенем исчезло в незакопанной могиле....

Вот такая история. Так что шутки с сатаной плохи. И не всегда он сдерживает слово, как прописано в договоре...














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 5:15 PM | Message # 43
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (ozone89)
Вот такая история. Так что шутки с сатаной плохи. И не всегда он сдерживает слово, как прописано в договоре...

не... сатона честный.... просто нужно внимательно читать договор, а особенно то, что написано мелкими буквами biggrin "Внимательно читайте договор" (с)














 
АркайнаDate: Понедельник, 29 Ноя 10, 6:16 PM | Message # 44
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Дьявол хитрец и зачастую он пользуется людской невнимательностью.















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
EvgenyTracekazanDate: Пятница, 03 Дек 10, 12:47 PM | Message # 45
Группа: Удаленные





Аркайна, моё мнение- пользуется он не невнимательностью, а глупостью. Люди слишком расслабились, от чего у многих мозг заплыл жиром. И даже если нет никакого Дьявола, никому от этого не легче. Всегда будет что-то хуже.
 
volk_devilDate: Суббота, 25 Дек 10, 5:11 PM | Message # 46
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Quote (WildWolf)
Аркайна, да, действительно... Маленький_Волк, глупые они...хотя...я в свое время...продала душу...не помню за что...но...по-моему...за идеала, с которым сейчас уже почти два года...честно...до сих пор...желание есть...сама души собираю...да...многие просто так отдают со смехом, но...я, когда забираю...чувствую какой-то прилив сил...злостную радость...черт побери..я много глупостей наделала... нет. я вспомнила...одтала душу за то, что бы быть подопечной Его...это лет в 13 было, когда ничерта не понимала. Подопечной Его и счастье иметь...счастья мало вижу...зато...другие, кто со мной свяжется, обычно не счастлив.

О_О, а вот это по мойму панты О_О
И к стати почему 13 то? Типаплохое число))

Относительно темы.

Те пацаны каторым головы поотрубали, руки, дишы выбили, по мойму это все вигня, совпадение? Может быть, только слишком четкое...

А вот с силуэтом это вобще банально О_О, и спорим эту могилу так и ни кто не решил раскопать и проверить попа?

Пишите четче и грамотнее, пожалуйста. Ничего непонятно...














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
макс-лугоруDate: Среда, 12 Янв 11, 7:02 PM | Message # 47
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Маленький_Волк, Была подобная ситуация. У моей родственницы было 3-е знакомых, всем им было по 14-15 лет.
Как то раз,они собрались у одного из них дома и решили от нечего делать написать объявления.
Один написал: "Продам свою голову за 100 рублей" Подписал номер телефона
Другой написал: "Продам руку за путёвку в Турцию"
Ну а третий написал: "Продам свою душу, за миллиард долларов"
Все эти объявления они развесили на улице и вскоре об этом забыли. Где то через месяц им позвонил какой то человек, с очень грубым голосом, и спросил про объявления, ну те в шутку и согласились, а может на тот момент просто выпившие были.
Спустя еще какое то время парнишка выиграл в лотерее 100 рублей, но по дороге его сбивает поезд, отрезая голову...
Второму подарили путёвку в Турцию, тот там руку потерял...
Ну третий парень разбогател, к тому времени у него появилась хорошая семья, дети, он стал знаменитым, богатым, растолстел, жил вольготно, ездил на дорогих тачках. Вскоре он умер от сердечного приступа..что дальше..никто незнает.

Кстати, я когда открыла копию этого договора, EvgenyTracekazan, моя кошка ( которая мирно спала рядом), как буд то взбесилась, еле успокоила. Мне чуть с сердцем плохо не стало, когда она в меня вцепипась.
Какое совпадение недели две назад читал историю один в один)))девочка по-моему немного приписала себе знакомых и родственников)))ну а серьезна глупее невежественее и бездоказательнее историю не слышал)))С гитлером еще куда не шло biggrin Сделки существуют но про них бестолку рассказывать что это вам даст? немного острых ощущений, вечер беспокойных оглядок и лишний повод рассказать другу чужие враки хммм wink

 
ДингоDate: Вторник, 01 Фев 11, 11:11 PM | Message # 48
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Есть три желания за которые дьявол забирает душу безвозвратно: Богатство, Власть, Удовольствие.

За другие (например бессмертие) может потребовать служить ему длительное время (примерно половина вечности). Этот договор может быть расторгнут (в особых случаях).

Если Гитлер действительно продал душу дьяволу, то видимо просто пришло время платить по счетам (дьявол сам решает когда условия договора выполнены полностью.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
GriWnakDate: Среда, 02 Фев 11, 0:39 AM | Message # 49
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
История с Гитлером - банальный способ выставить вышеназванного безмозглым Злом в последней инстанции, монстром и т.п. Я не удивлюсь если лет через 300 в учебниках истории будут рассказывать, что Сталин и Гитлер были шестирукими великанами, которые сражаясь между собой походя убивали невинных людей и жрали их на глазах маленьких детишек.

К вопросу о Сатане - бывали моменты в жизни, когда возможно был готов к такой сделке. Никто из пылающей расселены не появился, бумажкой в морду не тыкал.
Наверное недостаточно хотел или, что более вероятно, сделка с дьяволом это хитрая метафора и работает как-то иначе.














"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
Ingwar-LaurDate: Среда, 02 Фев 11, 11:17 AM | Message # 50
Берсерк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 181
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 113
Статус: Ушел на охоту
Quote (GriWnak)
История с Гитлером - банальный способ выставить вышеназванного безмозглым Злом в последней инстанции, монстром и т.п.

Я согласен.
Гитлера демонизировали настолько, что если скажешь, что ты за Сатану - тебе просто улыбнутся в ответ. А если скажешь, что ты за Гитлера - тебя сразу в кутузку... если доживёшь после предварительных избиений.















Seo libh canaig amhran na bhFiann!
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Сделки с дьяволом. (Правда или вымысел?)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016