ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 27 из 28«1225262728»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Расскажите о себе
BerelikDate: Понедельник, 01 Июл 13, 10:37 PM | Message # 261
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Рад привет сказать.
решил начать с нуля, так сказать, потому как так лучше - всё равно слишком давно тут был, и меня забыли, и я сам себя забыл.
о себе: две руки, две ноги.. ну, ничего особенного, кроме только переломанных когда-то двух пальцев, что мне лично ассоциировалось бы с карточным мухлежём, если бы я вдруг забыл где и как я их сломал )
в одежде предпочитаю штанишки похожие на армейские - карманов много потому что, регланы всякие с капюшоном или футболки, куртки, кэпи и берцы. очки не люблю, хотя в некоторые моменты меня это не радует. несколько незаметно, но у меня слегка раскосые глаза. ещё не люблю бриться. это как в песне "утро начинается с малой войны между желаньем поспать и побриться".
когда-то мне Сестрёнка сказала, что я равнодушный по характеру, что, в общем, правда.
а ещё у меня ужасно неразборчивый почерк. у меня буквы везде разные. похожие, но разные...
ну, вот немного,что в голову приходит о себе в виде представления себя самого.
 
PandagiDate: Пятница, 05 Июл 13, 2:15 PM | Message # 262
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
привет
я вечно бегущая в жаре, в общем- это наказание какое- то..... А вообще самая обычная, люблю музыку и сама не знаю, что будет в следующее мгновение
 
Pycu4Date: Четверг, 25 Июл 13, 10:17 PM | Message # 263
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Всем привет.
О себе могу говорить долго хД, но боюсь большая часть из этого будет либо неправда либо не совсем правда) поэтому лучше скажу о себе словами тех кому я верю и доверяю.
Человек настроения правда немного странный чем паршивей у меня на душе тем более веселым и отзывчивым я становлюсь и наоборот если у меня все хорошо тем сложней со мной общаться. Свято верю в истину о том что к человеку стоит относится только так как он относится ко мне) Хотя конечно "свято верю" сильно будет сказано, но перепечатывать влом.
Что еще можно о себе рассказать свободного времени не много убиваю его либо втыкая в ноут либо тупо шляясь по городу.
Ну, а в целом обычный парень.















Все грамматические и иные ошибки просьба принимать за авторскую пунктуацию и угадывать в них тайный смысл и явный умысел.

Жизнь это венерическое заболевание передаюшееся половым путем и всегда преводяшее к летальному исходу.

Ад что такое ад? Наказание? Нет, накозание не может длится вечно, это просто жизнь такая фиговая.

Воин это не тот, кто обучен убивать, а тот, кто всегда готов к смерти.

Мы не люди переодетые в собак, мы волки переодетые в людей

 
WolcherenokDate: Среда, 25 Сен 13, 11:36 PM | Message # 264
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Не умею рассказывать о себе да и не люблю. Но так как у вас мне очень нравится и я сильно надеюсь остаться тут(если не погоните) Так что...
Вполне себе обычный, если смотреть на меня с точки зрения анатомии. Прическа короткая, глаза  синие, шерсть русая. А вот характер не очень хороший. Часто вспыльчивый и порою е справедливый. Шучу часто, но шутки не всегда хорошие, впрочем, общаюсь легко. 
Из увлечений это рок, книги, покер и иногда рисование(очень плохо рисую).
Если нужно что то конкретно, то лучше и спросить конкретней, а то как я уже говорил-не умею я про себя рассказывать.















Счастья для всех и... нет не даром, по оптовым ценам.Без предварительного собеседования с клиентом товар не отпускается. А если и отпускается, то второй свежести.
 
KiaraDate: Четверг, 26 Сен 13, 11:55 AM | Message # 265
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Wolcherenok)
книги
какой жанр предпочтительнее?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
WolcherenokDate: Четверг, 26 Сен 13, 3:49 PM | Message # 266
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
какой жанр предпочтительнее?
Фентези, научная фантастика, альтернативная история и средневековые( в смысле эпохи описываемой в книги) произведения.















Счастья для всех и... нет не даром, по оптовым ценам.Без предварительного собеседования с клиентом товар не отпускается. А если и отпускается, то второй свежести.
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 26 Сен 13, 4:52 PM | Message # 267
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Wolcherenok)
научная фантастика
Например?















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
MergaraDate: Пятница, 03 Янв 14, 1:40 AM | Message # 268
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Обыкновенная, про таких говорят сера как мышь. Много чего люблю, еще больше не люблю. Это касается как  твердоощущаемого, так и из области отношений и всяких этик и моралей.














..мы все дети тьмы, даже если зажечь огонь - у нас все равно останутся тени...(fw)
 
dashakrivon5Date: Воскресенье, 18 Май 14, 6:48 PM | Message # 269
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Я люблю читать книги и писать их, рисовать всё что придёт в голову, грустить, смеяться, гулять как можно дальше от людей и цивилизации, одиночество, музыку, всякие ритмы выбивать и напевать, ночь, луну, природу, звёздное небо, мясо, свой родной дом, когда сердце бешено бьётся, сны где я - я и я - не я, кошмары, интересные фильмы, загадывать желания, ветер в лицо, металлический запах крови, свежие фрукты и овощи, лето, осень, зиму, весну, своих родных, лес, воздух, воду, воздух, огонь, бегать, сладкий кофе и чай, тортики и пироги, и может быть что-нибудь ещё...
 
НекDate: Пятница, 25 Июл 14, 1:46 PM | Message # 270
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Учусь рисовать,25 лет,чуть-чуть помню английский,интересуюсь фентези и фантастикой,волками и оборотнями,драконами,сергалами,из музыки интересует идастриал ,транст,дарк транс, в плане характера не анализировал,работаю курьером и повар второго разряда.
 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Страница 27 из 28«1225262728»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016