ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 28«12342728»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Расскажите о себе
RomashkaDate: Суббота, 10 Янв 09, 0:01 AM | Message # 11
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Сложно про себя что-то сказать, потому-что сама до конца в себе не разобралась. Характер очень не понятный, я волк в овечьей шкуре, ещё обидчивая, но жутко боюсь кого-нибудь обидеть.Спокойная. Очень нравится общаться с интересными людьми. Друзей можно сказать нету(зато полно знакомых)... Настоящих друзей ведь много не бывает, а где их искать(в реале)?
Я рисую, люблю лошадей и езжу верхом, занимаюсь историческими танцами, интересуюсь славянской мифологией, охотой, психологией, люблю гулять по лесу, читать. Из музыки отдаю предпочтение року, фолку.
 
FafnirDate: Суббота, 10 Янв 09, 9:18 PM | Message # 12
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Я не хочу обмануть желающих познакомиться, расписывая черты своего характера, по поводу которых я, вероятнее всего ошибаюсь. Тем с кеми я буду общаться, или наоборот, всё поймут в процессе общения со мной.
О себе могу сказать, что живу я в сибири г.Барнаул, 8.10.2008 - исполнилось 20 лет, учусь на маркетолога, подрабатываю сбором/ремонтом/реанимацией компьютеров.
Есть один друг (детства) и несколько людей, претендующих на это звание.
Интересуюсь практически всем.
Люблю философию, и нестандартные, новые мысли и идеи. В жизни смотрю на события с разных точек зрения и учитываю их при вынесении какого-либо суждения.
Из всего происходящего со мной страюсь извлечь опыт, и с его помощью развивать свою личность.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Autumn-WinterDate: Воскресенье, 11 Янв 09, 8:29 PM | Message # 13
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
я это я и никто иной smile .
мну- как бы сказать, существо замудрённое. для одного девушка-загадка, для другого баба-ребус, для третьего божье солнышко, для четвёртого смерть с косой. вобщем, О_____________о wacko

предпочитаю спокойно плыть по реке жизни. куда заплыву, туда заплыву.
о характере могу сказать одно- он сложен. настроение меняется часто. вот к примеру: сейчас пишу я так, приду сюда завтра, могу написать всё немного, да по другому. tongue
а вообще я хардкор люблю biggrin . и всякую магическую нечисть. оч интересуюсь cool














Вместо огня тебе укажет путь луна
Оттенок суеты освободил души покой
Я не тот, кого ты ждал
Стой и смотри, твори добро
 
capusta174Date: Воскресенье, 18 Янв 09, 0:43 AM | Message # 14
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
много говорить не буду,редко много читают.....
в обще женатый на волчице,есть волченок по меньше меня biggrin ,но я думаю она меня догонит и перегонит и я ей в этом помогу :D.
люблю охоту очень,рыбалку зимнюю-на ней я рыбачу, а не на солнце загораю :D.
средне разбираюсь в машинах-только в коробку и в движок не лазию.
играю в ночную игру ДОЗОР- редко, но т.к. моя рычит-так бы ни одной игры не пропускал. dry
нравиться плавать и скорость с заносами biggrin















все что не делаеться - все к лучшему
 
НанаDate: Понедельник, 19 Янв 09, 8:13 PM | Message # 15
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Что я могу о себе рассказать... Личность я творческая, запутавшаяся и увлекающаяся. Люблю Битлов и классику, музыку из понравившихся аниме и фильмов. Пытаюсь писать рассказы, рисовать и обожаю лепить из пластилина. Еще играю на флейте и немножко на пианино... Обожаю фэнтези и приключенческо-романтическую литературу. Меня часто кусает муха вредности, а еще я неисправимый романтик, везде старающийся лазить босиком и с непокрытой головой. Снегопад и дождь приводят меня в щенячий восторг... Лес - святое дело, только редко удается там побывать... особенно в одиночку... Ищу смысл жизни... может, поможете? smile














Оборотень, оборотень, серая шерстка...
 
БрильянтDate: Вторник, 20 Янв 09, 2:38 AM | Message # 16
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
ВСЕМ ПРИВЕТ!Я Брильянт, натура творческая. Я художник, баскетболист и жокей.Из музыки мне нравиться рэп и арэнби.Абажаю волков , чужих , драконов , демонов и всякие страшилки в инете 24 часа в сутки ,пишите! biggrin














.
 
OkamyDate: Среда, 28 Янв 09, 12:15 PM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Всем привет! Веселая, отзывчивая, есь чувство юмора (по крайней мере так говорят). Увлекаюсь иностранными языками, знаю английский, учу французский и японский (кстати, слово Okamy по японски - волк). Люблы слушать музыку, особенно рок. Зачастую часами не расстаюсь с MP3-плейером. Также люблю аниме и кататься на сноуборде. Хотите узнать больше - пишите в личку. biggrin














Деревья не бегут, а умирают стоя...
 
VargDate: Воскресенье, 22 Фев 09, 3:02 PM | Message # 18
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 8
Статус: Ушел на охоту
Ввиду того, что отсутствовал здесь почти 2 года, напомню о себе.
Я личность творческая, пишу стихи, рассказы. Слушаю рок. Учусь на стоматолога.
3 месяца в году обязательно живу в лесу, в своём домике. Выбираюсь в город только на работу.
Работаю ассистентом-стоматологом.















У голодного волка нюх лучше
 
KibaDate: Понедельник, 23 Фев 09, 1:17 AM | Message # 19
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 107
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 40
Статус: Ушел на охоту
Эм...ну всем урвав!!!Мня звати Киба, живу я далеко, где очень многа снега...и холодно, т.е. на Камчатке)))
Я художник самоучка, анимешник, книгоман(очень люблю читать) и просто серый волчище)))
У мя есть тупая привычка, размышлять о том, о сем перед сном где-то около часа(либо больше) и около часа же у мя уходит на то, чтобы проснуться после завтрака.^^
Ну и пожалую усе...если что спрашивайте, буду рад ответить)















Рррррррр!!!!

"Даже если вас съели у вас есть два выхода^^"

"Посмотрим правде в глаза и выстрелим ей в затылок))"

"...Понимаешь, мой Разум как-то раз похлопал меня по плечу, сунул прощальную записку в руку и бросился наутек...в неведомом мне направлении..и вряд ли когда-нибудь вернется..."

 
ДэнисDate: Воскресенье, 01 Мар 09, 6:58 PM | Message # 20
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
С одной стороны добрая, весёла, милая девушка. Верна своему парню (на данный момент его нет). С другой стороны замкнутая, одинокая, брошенная на скитания волчица.

Люблю готовить. Занимаюсь я спортом. 2 года восточными танцами, 4 года киокусинкай каратэ - до. Люблю бегать по утрам, когда никого нет. Люблю домашних животных. У меня есть любимая немецкая овчарка, которая всегда поддержит, защитит, и не придаст. А знаете за что я люблю собак? Собака никогда не будет тебе сначала в любви клясться, а потом по чужим койкам прыгать...

 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Страница 2 из 28«12342728»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016