ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 28«1234562728»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Расскажите о себе
ТяраDate: Пятница, 24 Апр 09, 11:39 PM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
МММ....Я ОРАНЖЕВАЯ,НЕПОСЕДЛИВАЯ,НАДЕДЛИВАЯ И ГРОМКАЯ happy !!!лЮБЛЮ АНИМЕ И ОСОБЕННО НАРУТО-ПОТОМУ ЧТО НАРУ ПОХОЖ НА МЯ ...ИЛИ Я НА НЕГО...ЕЩЁ НЕ РЕШИЛА biggrin ! Я ЛЮБЛЮ ГРОМКО СЛУШАТЬ РОК И МНОГО ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ! ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ И ИНОГДА ЧТО-НИТЬ НАПИСЫВАТЬ B)














-Я ЧАСТЬ ТОЙ СИЛЫ ЧТО ВЕЧНО СТРЕМИТЬСЯ КО ЗЛУ, И ВЕЧНО СОВЕРШАЕТ БЛАГО.
ФАУСТ, ГЁТЕ.
-БУДЬ БЕЗУМНЫМ,ЧТО БЫ БЫТЬ МУДРЫМ.
АПОСТОЛ ПАВЕЛ
-Я ВЕРЮ В БОГА МОЕГО НЕ ПОТОМУ ЧТО ДОКАЗАНО МНЕ БЫТИЕ ЕГО, ЧТО ПРИНУЖДЕН К ПРИНЯТИЮ ЕГО,ЧТО ГАРАНТИРОВАН Я ЗАЛОГАМИ С НЕБЕС, А ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО. Я СТАВЛЮ ВСЕ НА КАРТУ,РИСКУЮ,ОТРЕКАЮСЬ ОТ БЛАГОРАЗУМНОЙ РАССУДОЧНОСТИ. ПОТОМУ ТОЛЬКО И ПОЛУЧАЮ.
ФИЛОСОФИЯ СВОБОДЫ,Н.БЕРДЯЕВ,


Post edited by Тяра - Пятница, 24 Апр 09, 11:53 PM
 
БлюDate: Суббота, 25 Апр 09, 5:25 AM | Message # 32
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
очень спокойная и даже сама для себя непонятная...кто смотрел Наруто то я там больше на Саске похожа...цэню друзей ведь их у меня не много...меня трудно разозлить но если это зделать то способна на убийство =)) люблю слушать панк, рок, метал, иногда рэп.














Луна осветила оскал белоснежный,
Раздался вой опасный и нежный,
Душа закричала, от боли внутри,
И разом погасли в домах все огни.
Боль приглушилась, открыла глаза,
И чувство свободы пронзило меня

 
MoonflowerDate: Понедельник, 27 Апр 09, 9:50 PM | Message # 33
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
..Я романтичная..люблю мечтать..Но я не просто мечтаю...а всегда стараюсь сделать мечту реальной (даже самую сумасшедшую).. Для меня самое главное в жизни - это свобода и мои лучшие друзья... Порой люблю я похулиганить, пошалить... Мне нравится бродить в одиночестве по улицам с наушниками в ушах, растворяясь в своих мыслях..Особенно хорошо гулять в дождь..без зонтика..слушать, как капельки воды ударяются о землю, разлетаясь на тысячу осколков небесного хрусталя... А зимой мне нравится гулять, когда на улице метель..чтобы снежинки падали пушистыми хлопьями... В такие моменты на улицах пустынно.. Тогда мы с друзьями тихо напеваем какую-нибудь песню...и наши слова обрываются за стеной снега... А ещё мне нравится бежать...пытаясь обогнать ветер... Люблю бывать в незнакомых местах..особенно в небольших деревушках.. в каждой из которых живет своя история..(у нас в Беларуси таких местечек хватает)..Ну вот наверно и всё..(во всяком случае самое основное)...в этом вся я..














Лучше светить, чем на свету выгорать.
Лучше жизнью платить, чем душу отдать.
Лучше временный ад, чем вечный покой.
Хорошо, что тебе самому выбирать.
"Афазия"

КТО ЛЮБОВЬ ПОТЕРЯЛ -
ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЛЁД.
КТО ЕЁ ОТЫСКАЛ –
НИКОГДА НЕ УМРЁТ!
(Эльфийская рукопись)

 
РенаDate: Среда, 29 Апр 09, 8:36 PM | Message # 34
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 29
Статус: Ушел на охоту
Очень люблю в отпуске ходить по Москве.

Люблю учиться, писать стихи и рисовать.

Люблю Биологию, мечтаю поступить в МГУ на микробиолога.

Люблю животных, особенно волков и собак.

Люблю общаться с хорошими и умными людьми.














Волк не предаст свободу... Даже перед лицом смерти...
 
صلح-Адриан-صلحDate: Суббота, 02 Май 09, 7:09 PM | Message # 35
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Ну я настоящий оболтус, разгильдяй и романтичный цинник

Люблю? Жить на природе люблю, возле леса........ Может потому меня так на оборотней потянуло О_о















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
АкеллАDate: Понедельник, 11 Май 09, 2:31 PM | Message # 36
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Ну давайте знакомиться...долго я про всех читала...вот, и решила накалякать пару строчек о себе^_^

Ну...Меня зовут Диана, мне 16, живу в Челнах...учусь, люблю гулять)) невыношу когда меня обвиняют в нечесности... dry люблю свободу, я искренняя и прямолинейная, дружелюбная и целеустремленная, уверенная в себе, слишком переменчивое настроение, очень дружелюбная happy
Воот, вроде все:)

 
ДариэльDate: Четверг, 14 Май 09, 10:17 AM | Message # 37
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Надо чё-нить о себе написать... Я творческая личность, достаточно ранимая. Я скрытная, настоящих друзей у меня почти нет, так как я трудно нахожу контакты с людьми. Романтичная, но иногда, в моменты плохого настроения становлюсь циничной и даже злобной. Не любю громких звуков, громкой музыки, имею тонкий слух, который от всего этого страдает. Люблю животных...о даа!... и они отвечают мне взаимностью. Я очень неконфликтная личность, от ссор стараюсь уходить, причём иногда буквально. Я ОЧЕНЬ ленива, стараюсь исправляться, но пока успехов мало. Люблю природу, большой город на меня давит. Ну, наверно, всё... happy














Nes publisher impar
 
13-y_voinDate: Среда, 20 Май 09, 2:39 PM | Message # 38
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Довольно сложно оценивать самого себя,так как это не объективно. По словам близкого мне человека, я произвожу впечатление уверенного,сильного,спокойного парня с грустными глазами. Я спокойный и уравновешеный,меня довольно сложно вывести из себя,но если это все же произошло,то на том месте может камня на камне не остаться. В силу профессиональных и личных интересов увлекаюсь оружием (как в плане изучения,так и в плане применения). Люблю природу,степь,горы,хотя родился и вырос в приморском городе. Проявляю интерес к альпинизму и парашютам. И вообще очень люблю небо. На данном этапе своей жизни заканчиваю обучение в вузе. В личном плане уже третий день как свободен. Вот в принципе и все.














Умей поставить в радостной надежде
На карту все-что накопил с трудом
Все проиграть и нищим стать,как прежде
И никогда не пожалеть о том...
Киплинг
 
АргонDate: Четверг, 21 Май 09, 1:54 PM | Message # 39
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Я Александр мне 17 лет, живу Нижнем Новгороде (Красивый городок только загрязнён неприятными людьми и мусором.) Я увлекаюсь книгами Анджейя Сапковского и играми по его сюжетам. люблю спокойно погулять по улице и парку ( хотя часто один) Люблю пофилософствовать вместе с друзьями, поспорить. Если я с кем то подружился - значит это навсгда и я его не брошу.
Занимаюсь фехтованием (сейчас уже бросил), потому что предпочитаю холодное оружие , огнестрельному. Люблю дождь и ночь. Интерисуюсь дикой природой и аномальными явлениями.
У меня есть младшая сестрёнка Аня ей 6 лет и я её очень люблю.
















 
HoleraDate: Четверг, 21 Май 09, 6:21 PM | Message # 40
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 13
Статус: Ушел на охоту
ну что рассказать??в школе все говорят что странная!!интересуюсь магией,потусторонним миром,из фильмов предпочитаю ужасы чем страшнее чем лучше,ну можно мистику еще посмотреть,люблю рисовать чтонибудь мрачное!!в музыке предпочитаю все ветви метала,готику!!остальные стили рока по настроению,по словам знакомых верю в бред!!!но я сама так не считаю!!!люблю гулять часто хожу на кладбище,иногда тянет погулять одной!!ну иии....все
 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Страница 4 из 28«1234562728»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016