ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 28«12345672728»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Расскажите о себе
МараDate: Суббота, 23 Май 09, 3:32 PM | Message # 41
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
О себе, так о себе. Сумасшедшая девчонка 24-х лет, которая не хочет верить в однообразность этого мира и этой жизни. Яро отвергающая представления людей о вымышленности оборотней, драконов. эльфов и прочих "сказочных" персонажей. Я человек с отлично развитой интуицией на грани предвидения. Благодаря им я искренне верю, что мир многограннее и интереснее и многого мы в нем не видим из-за внутреннего неверия. Оборотень в душе, жаждущий воплотьть свою животную натуру в реальность. Я оборотень рысь, так себя воспринимаю.Учу японский язык, люблю пешие походы, пишу стихи и рисую...














Ветер ночного леса...
 
ДашицаDate: Суббота, 23 Май 09, 9:46 PM | Message # 42
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Я бесбашенная! Мега подвижная. Учусь на четверки. Мне 14 лет. Иногда виду себя как псих. surprised














Волк-это тайна дарованная человеку, чтоб её разгадать!

 
СагаDate: Воскресенье, 24 Май 09, 9:18 AM | Message # 43
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Я такая какая я есть, я не могу не есть.
Верю во все хорошее в людях.
Люблю своих близких и родных, ради них и живу.
а еще я люблю читать сказки...
















На вечно.
 
alkmenaDate: Понедельник, 25 Май 09, 4:17 PM | Message # 44
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Ну а что рассказывать? Немного неуравновешаная девушка)) Но и то в редких случаях-часто вспыхиваю,но вида не показываю. На вид сдержана. Говорят хороший собеседник-сама с собой разговаривала как то не понять... Ну вообщем зовут Юля,16 лет)














 
СильвияDate: Четверг, 28 Май 09, 6:06 PM | Message # 45
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 111
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 43
Статус: Ушел на охоту
Прочитав несколько предыдущих постов, прихожу к выводу, что и спросить мне нечего... потому просто поприветствую прибывших tongue )

Quote (صلح-Адриан-صلح)
любит всех и вся! *тихо добавил* истязать и ласково убивать

*эх, "майонеза" тебе для картнины не хватает















Два красных глаза, жуткий вой...И кто же ты такой?...

Чтобы загрызть важен не вес, а крепкие челюсти...

 
Сумеречный_КардиналDate: Пятница, 29 Май 09, 0:20 AM | Message # 46
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
серый кардинал...это я...ассоциации могут быть разными и все они будут близки к истине. с момента моего тут появления прошла целая жизнь и я претерпела ряд изменений...и это еще не конец















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
УбийцаDate: Пятница, 29 Май 09, 10:47 PM | Message # 47
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Мой ник и моя подпись говорят за себя smile Главное - уметь видеть, слышать и понимать. Тогда и мелочи будет достаточно; в противном случае хоть я разольюсь монологом на 2 сообщения, все равно никто не поймет smile














Только не смотри мне в глаза...
 
FantomDate: Среда, 03 Июн 09, 9:41 AM | Message # 48
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 21
Статус: Ушел на охоту
Сколько себя помню всегда, один. Друзья появлялись, но очень быстро исчезали, так как общих интересов обычно ненаходили. Их больше интересовала жизнь обычного человека, а я всю жизнь интересовался нечистью, нежитью, мистикой. Так что жизни особой вне паутины пока итернета нет. Отчасти по тому что нахожусь слишком далеко от тех мест где чувствовал себя дома. Очень люблю лес, горы. Когда работал на оленьей ферме в Чехии, среди гор и лесов, целый год, это было по истине раем для меня. К сожалению виза закончилась и пришось уехать. Сейчас приходится жить в 9 этажном доме в окружении людей, и без возможности выехать на природу. К тому же в том месте где я живу ее просто почти не осталось, куда не пойди всюду люди, везде загаженно отходами человеческой деятельности - "вместо цветов, на полях круглый год цветут целофановые пакеты, мусор с городской свалки, самоцветами блестит битое стекло, и т.д." Все свободное пространство забитое селами, деревнями городами, и всюду степь, степь, степь...
меня это угнетает и отпадает желание куда либо выходить. Целыми днями все что остается делать это - ходить на роботу, и ростить единственного ребенка, на пару с моим братом, а так же иногда по выходных и его детей. Пишу, раньше немного рисовал, но рисовать тольком так и не научился хотя есть довольно неплохие рисунки. Люблю читать книги из бумаги чем электронные. Ненравится телевизор и все что с ним связанно. Очень редко смотрю фильмы, и то зачастую под принуждением чем по доброй воле. От политики держусь по дальше, но наблюдаю. В принципе, в жизни моей пока мало интресного.















Демон-оборотень

Post edited by Fantom - Среда, 03 Июн 09, 9:43 AM
 
amalirrDate: Суббота, 06 Июн 09, 6:41 PM | Message # 49
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
ммм...я люблю новые знакомства..люблю любить..людей,вампов,оборотней...так как в принципе разницы для меня особой нет))
романтичная оптимистка))с верой в то,что жизнь прекрасна))
я человек..жутко любопытный притом человек...
люблю читать..от скуки рисовать..учусь на втором курсе на инженера-менеджера..или это лишнее?)
в принципе ничего особого..интересного нет) happy
 
ВриколакосDate: Четверг, 11 Июн 09, 10:40 PM | Message # 50
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Хмм... рассказать о себе значит... Ну характер у меня довольно сложный: я человек настроения, плюс временами я жуудко вредная)) Но в общем я довольно дружелюбный и позитивный человек)) Не могу прожить и дня без музыки... Слушаю рок, металл, фолк, кельтскую и средневековую музыку, классику и ещё много-много всего)) Но я не только слушаю, я ещё и играю)) на гитаре, клавишах и немного знаю ударные.. вот.. Ещё очень люблю читать, фанатею от фэнтези (Пехов, Громыко, Самойлова, Белянин, Эльтеррус... и т.д. и т.п. biggrin ) Люблю историю, когда-нибудь надеюсь примкнуть-таки к местным ролевикам)) Я язычница, интересуюсь славянской культурой... Ещё у меня просто патологическая жажда знаний, я постоянно хочу чему-то учиться ( но только не в школе biggrin ) Люблю творить что-то руками, плету феньки, вышиваю и т.д и т.п...
 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Страница 5 из 28«12345672728»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016