ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 28«12456782728»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Расскажите о себе
ПайперDate: Суббота, 13 Июн 09, 12:27 PM | Message # 51
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Я не знаю что можно сказать.
В общем я вижу будущее во снах, пою и слушаю Пауэр-металл.















Acterna nox
 
МейDate: Суббота, 13 Июн 09, 1:46 PM | Message # 52
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 66
Статус: Ушел на охоту
Вот решилась рассказать о себе.Я добрая,с прыгающим настроением,безмерно романтична и общительна.Люблю рисовать happy слушаю хард-рок,рок,металл и электронику(и еще классику в очень редких случаях)Большая фанатка Devil May Cry biggrin Ну вот в принципе и все happy















 
SurvivorDate: Среда, 01 Июл 09, 10:46 PM | Message # 53
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Зовут меня Дмитрий! Мне 20 лет и я живу в Елабуге, очень красивый и спокойный городок! У меня много увлечений: автомобили, компьютеры, мистика, сверхестественное, демонология, оружие (особенно холодное)! Я не люблю выделяться в толпе, жизнь показала что это не лучший способ прожить! Меня можно сравнить с волком одиночкой, я всегда стараюсь всего добиваться сам, и к тому же недавно пережил расстование с любимым человеком, поэтому просто охото выть на луну!














Временами охото убежать в лес и выть на луну....
 
DiaBoLicaLDate: Суббота, 11 Июл 09, 9:55 AM | Message # 54
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
что же,я не люблю самокритику,но расскажу о себе по мнениям моих друзей!насколько я знаю я верный товарищ(друга не брошу).С настроением бывают не поладки!бывает всё нормально и из-за мелочи могу сорваться!Люблю читать,слушаю разную музыку,играю на гитаре(правда кажется что играю плохо,но товарищи говорят что очень хорошо),Думаю я найду здесь новых друзей!!!
 
ЛипыЧDate: Пятница, 17 Июл 09, 7:12 PM | Message # 55
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Помешан на книгах,музыке и искусстве в целом.Но пожалуй писать долгие речи о себе не умею,да и думаю не нужно, ведь все равно, все покажет время)
 
Катоба-кунDate: Четверг, 30 Июл 09, 4:18 PM | Message # 56
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Паталогический сладкоежка, люблю общаться....эмм...мм...нормальный характер, как и всех иногда заносит...но это бывает крайне редко....люблю волков biggrin большой поклонник! Любитель порисовать, послушать музыку(разную). Нууу еще я пишу яойные рассказы по просьбам друзей cry эксплотаторы... Очень хочу познакомиться с оборотНЯми biggrin надеюсь найти себе друзей! КОНЕЦ














аватар (с) Катоба
 
ВуалькаDate: Понедельник, 03 Авг 09, 9:25 PM | Message # 57
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 18
Статус: Ушел на охоту
Наверное, здесь всё равно никто не читает, но я отпишусь и о себе вкратце. Учусь и работаю. В свободное время занимаюсь тем, что читаю литературу: разную, но в моей библиотеке больше сюжетов с жёсткими сюжетами; а так же занимаюсь ремонтом и полностью переделкой своего мотоцикла. Я романтик по своей натуре, но чаще всего это не заметно, так как скромная и стесняюсь smile
Quote (ЛипыЧ)
Помешан на книгах,музыке и искусстве в целом.

А что за книги и какое искусство предпочитаешь, более современное или классику, в каком стиле? Очень интересно.
 
КурофудеDate: Понедельник, 10 Авг 09, 7:47 AM | Message # 58
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 43
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
привет всем....расскажу не много...но думаю достаточно чтоб вы узнали какой у меня характер..вот....ленивая...люблю кушать...(в особенности мясо)....только я худенькая....вот..люблю сладости...)) рисую....в основном аниме....(я отаку)....так же пишу рассказы яойные....у меня их пока мало но думаю скоро их будет гораздо больше)..люблю собак и волков....хочу найти себе друзей....с которыми не соскучишься)) вот)) пишите ЛС....буду рада поболтать)) happy














ихихи...:)) все в горшк, в полосочку и в клеточку рулит!!! и шарики НЕСКВИК рулят))) лю лю лю.....
 
sosocrazyDate: Воскресенье, 23 Авг 09, 8:01 AM | Message # 59
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
всем прив я Киря мне пока ещё 17.. я меломан (слушаю всё подряд), немножко пишу стихи о своём, неисправимый романтик, играю в PW Online.. в принципе довольно занудный и стеснительный тип. хочу найти здесь друзей, единомышленников, коллег (учусь в колледже в отрасли туризма), соседей (я из Риги) и может быть, вторую половинку.. а ещё - приближается осень, самая грустная пора. я о вашем сайте уже наслышан, и надеюсь, вы мне поможете её пережить. happy есть ещё вопросы о чём угодно - пиши в лс.














В облаке звука улетаю по ночной дороге... туда, где твои глаза убьют меня нежностью.
 
LunarWolfDate: Воскресенье, 23 Авг 09, 11:20 PM | Message # 60
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
привет всем. в настоящий момент мне 18 лет, я живу в Тамбове. Учусь в ТГУ им.Державина на специальности "религиоведение" cool специальность новая, ей теперь 4года...очень люблю фентези и фантастику, увлекаюсь фотошопом и гитарой..иногда пишу фентези-рассказы, но редко... очень люблю играть в ролевые happy если есть какие вопросы, пишите в ЛС, я отвечу














"Не зови и не проси!
Встань с колен и душу вверх неси!
Все, что есть отдай, за свою измену!
Не проси, не зная цену!.."
Вольная Стая
 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Страница 6 из 28«12456782728»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016