ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 28«123452728»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Расскажите о себе
EmmiDate: Понедельник, 09 Мар 09, 0:13 AM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
кто меня помнит тот меня знает, немного напомню. Зарегистрировалась я первый раз тут 6.04.2006. Постоянно зависала в чате под ником _Shinani_ .Это маленькое отступление.
Теперь я изменилась, стала в какой-то мере ЭгОиСтКой, мне стало на всех параллельно, и мне всё равно кто и что обо мне думают.
Выражение: "Не буди лихо, пока оно тихо" это про меня. Настроение меняется очень быстро.
Если конкретно, то есть одна и единственная лучшая подруга, есть конечно и другие друзья.
Не люблю когда меня учат жить, учусь на своих только ошибках.















Все врут! (с)G. House

Post edited by Emmi - Понедельник, 09 Мар 09, 0:25 AM
 
RemyDate: Понедельник, 09 Мар 09, 1:27 AM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 30
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Я Сергей или Рэми, кому как удобней. Считаю себя человеком достаточно незаурядным,
ценю хорошие книги и музыку, сам немного пишу, но из-за патологической лени ни одно
из моих грандиозных произведений так и не было дописано до конца. Люблю готовить и
экспериментировать с едой. Ненавижу, когда люди не умеют слушать и не признают чужого
мнения.


Post edited by Remy - Понедельник, 09 Мар 09, 1:28 AM
 
Одиночка1Date: Четверг, 19 Мар 09, 7:04 PM | Message # 23
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Привт всем! Я тут новенькая. Страстно увлекаюсь всем загадочным и неизвестным. Обажаю зверей(как живых так и мифических). Люблю музыку, но ктворчеству по-моему не предрасположена. Долго скиталась по разным сайтам, и вот решила, что пора найти приличную стаю...так что Пр-р-риветик! happy
Р.S. в инэте бываэ редко















Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
schwarzDate: Воскресенье, 05 Апр 09, 8:47 AM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 21
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 8
Статус: Ушел на охоту
хм...я не знаю,что такого о себе даже написать..но у меня наверное раздвоение личности..люблю гулять ночами и разговаривать сама с собой.люблю очень очень апельсиновый сок и капченое мясо.
у меня очень очень много друзей я общительная и веселая...
хм.. dry дайте подумать happy я красивая белая и пушистая)))))))))) tongue















 
RayDate: Воскресенье, 05 Апр 09, 4:00 PM | Message # 25
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
привет)я тут недавно.безумно нравится все загадочное и мистическое)играю на фортепиано и немного на гитаре.Общительный человек,но почему-то друзей нет...люблю животных...Добрая и серьезная...почти smile
 
SebastianDate: Воскресенье, 05 Апр 09, 7:24 PM | Message # 26
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Я плохой рассказчик... наверное, поэтому не люблю описывать свой характер... но, думаю, стоит попробовать.
Стабильность мне не характерна. За свою недолгую пока жизнь я сумела попробовать играть на гитаре, скрипке, увлекалась психологией, египтологией, даже сумела каким-то образом две недели побыть панком. Причём всё это я считала моим истинным предназначением. Хоть сейчас занялась танцами и наконец-то успокоилась) вот такая я...















Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
Королева_МаргоDate: Четверг, 09 Апр 09, 1:31 AM | Message # 27
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Всем привет! Я тут недавно) Меня зовут Марго. Я добрая,отзывчивая,весёлая,но в то же время почти везде чувствую себя одиноко! Очень люблю свободу(хотя в этом мире её просто нету)... sad Пытаюсь найти себе стаю,но пока все попытки заканчивались неудачно!
Мне 19. Учусь на пищевого биотехнолога. Очень люблю музыку и огонь) Учусь танцевать с огнём)) Играю немного на гитаре! Мечтаю завести себе летучую мышку... biggrin
А вообще я бестия...















Одиночество-это судьба....

Прощаюсь с прошлым, и жгу его кострами-Я тот же хлипкий голос, но я теперь с зубами!

Как дикая носится с ветром, душа моя еле живая, куда ей приткнуться не знает...не здешняя всюду чужая...

 
SilentiumDate: Понедельник, 13 Апр 09, 9:21 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 21
Статус: Ушел на охоту
Ну, приступим... Живой пример и напоминание: как НЕ надо распоряжаться своей жизнью. Жутко ленивый, затянувшийся подростковый максимализм. Основные увлечения музыка и фотография. Периодические приступы графомании. Возраст 23 года.














Мир спасут только красота и массовые расстрелы!!!
 
AnaelDate: Понедельник, 20 Апр 09, 7:37 PM | Message # 29
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 52
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 16
Статус: Ушел на охоту
О себе... ладно)
Я интуитивно-логический интроверт)
Противоречивая личность, увлекающаяся всем подряд и ничем конкретно. Программист-философ) Хотя, на самом деле, не умею не программировать не философствовать.
Предпочитаю оставаться в тени, не стремлюсь к власти или просто к вниманию.
Доброжелательна, хотя по первому впечатлению могу показаться холодной, отстраненной и неприветливой. Не выношу крика, фальшивых, наигранных и навязчивых эмоций. Вечно спорю со всеми подряд на разные темы. Ненавижу просить и торговаться. Всегда и вечно полагаюсь на интуицию, могу нарушить или обойти общепринятые правила, если считаю их неважными или глупыми.
Уважаю талантливых, мудрых, сильных людей.
По натуре одиночка.















Городами призрачно-туманными
На заре несбывшегося дня
Мы бредем как тени безымянные,
Отблески, лишенные огня.
© Сергей Калугин


Post edited by Anael - Вторник, 21 Апр 09, 5:53 PM
 
БобрDate: Четверг, 23 Апр 09, 1:28 AM | Message # 30
Куйдожник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 247
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Коротко о себе...длинный, очень длинный.

Рисую, часто, много, профессия такая. Живу в Украине, люблю покушать, поспать и посмеяться вместе с друзьями. Люблю бродить по городу, просто и бесцельно.














:D
 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Страница 3 из 28«123452728»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016