ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 25 из 28«12232425262728»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Расскажите о себе
†Miss_Кровопийца†Date: Среда, 25 Янв 12, 6:26 PM | Message # 241
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
gadkii_koiot, =^.^=

Сообщения, состоящие из одних смайлов и не несущие какой-либо информационной нагрузки запрещены.
Первое предупреждение.
Бродяга
 
JoyDate: Суббота, 19 Май 12, 12:53 PM | Message # 242
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 80
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
Я не само совершенство... Да... Точно. Но общаться можно














Gloom..... Ténèbres..... Lapeur.....-_-
 
ИдущийвтениDate: Суббота, 26 Май 12, 2:31 AM | Message # 243
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 34
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Про себя могу сказать: учусь рисовать, разную музыку слушаю, интересуюсь фентези и фантастикой,эзотерикой, магией,часто замкнут в себе. Так же интересуюсь разными существами.
 
АргонDate: Суббота, 26 Май 12, 11:22 AM | Message # 244
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Не люблю да думаю не умею говорить о себе. Общайтесь, узнавайте меня, формируйте своё мнение о мне. Думаю больше мне сказать нечего.















 
HectorDate: Вторник, 30 Окт 12, 9:37 PM | Message # 245
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Доброго времени суток Вам, обитатели лесной чащи!

Я новенький на вашем сайте, так что прошу любить и жаловать.
Меня зовут Игорь. Мне 21 год. Родом я из Украины, живу в маленьком и относительно молодом городке под названием Южный. Имею собственное логово, крышу которого разделяю со своей любимой девушкой Александрой, и младшей сестричкой Мариной. Учусь на втором курсе политихнического университета на факультете машиностроения, в дальнейшем собираюсь получить профессию инженера-механника. Работаю монтёром на железной дороге. Это тяжёлый труд, но что поделаешь? Кругом безработица, так что приходится помахать кувалдой, дабы прокормиться. Что касается увлечений... С раннего детства увлекаюсь музыкой. Закончил музыкальную школу по классу "фортепиано". Так же в своё время играл на трубе, саксофоне и флейте, немного пытался освоить барабаны. На сегодняшний день к перечню этих инструментов могу смело добавить и гитару. Люблю поэзию. Сам не редко пишу стихи, истории, рассказы (в основном на любовную тематику). Очень люблю рисовать. В основном это анимэ и манга, однако не так давно я перешёл на новый уровень, а именно, стал рисовать животных и людей. Это оказалось не так-то просто, ведь эмоции передать на бумагу довольно сложно, но можна)
Ну, пожалуй, для начала этого будет достаточно. Надеюсь мы с вами найдём общий язык и обязательно подружимся. Спасибо!
 
ЛегендаDate: Пятница, 07 Дек 12, 6:25 PM | Message # 246
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Что ж, зовут меня Ирина, хотя большинство тех, кто меня когда-либо знал или сталкивался со мной называет меня Ириадна...

Скажу пару слов о своем имени, о его значении:

Имя Ирина происходит от греческих слов, означающих мир, покой, обладательницам этого имени присущи активность, восприимчивость, интеллектуальность. Ирина самостоятельна и решительна, трезво подходит к оценке окружающего мира. Не сентиментальна, даже несколько жестковата. Легко сходится с людьми, раскованна в незнакомой компании, особенно в мужской. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Хорошая, вернее, изобретательная хозяйка. Всю жизнь Ирина занята тем, что работает на создание образа холодной, независимой, деловой женщины, скрывая ревнивую и ранимую душу, любвеобильное сердце, буйное воображение и жажду уединения и покоя. Это характер, направленный из глубины вдаль и обладающий собственным мнением и верой. Тонкий вкус, взвешенность в словах и поступках издавна делали Ирину на Руси символом миротворчества и здравого смысла. Умеет держать себя в руках, что позволяет ей выпутываться из трудных ситуаций. В определенных обстоятельствах становится агрессивной. Воспитывать таких девочек очень трудно, так как ими нелегко руководить. В повседневной жизни Ирина — это нечто вроде Фигаро. Она понимает души людей и вещей... В детские годы Ирочка самостоятельна и решительна. Имеет хорошие способности, учеба не требует от нее больших усилий. Реально оценивает действительность. Она долго притягивает внимание мужчин, потому что даже с возрастом не теряет привлекательности.

Вот...

Сама по себе я экстраверт. Легко приспосабливаюсь к любым условиям. Одновременно объективна и субъективна. Ощущаю большую потребность посвятить себя целиком какому-то делу, будь то забота о благе родных, общественная деятельность или религия. Терпелива до жертвенности. Развито чувство юмора. Умею владеть собой, но порой бывают и вспышки. Никогда не подам вида, что мне знакомы душевные муки и страдания. Легко понимаю глубоко скрытые тайны окружающих. Невозможно провести — касается ли это чужих мыслей или сердца. На основе интуиции могу принимать мгновенное решение, о чем иногда горько сожалею. Многие говорят, что я тонкий дипломат, и умело пользуюсь этим качеством во всех ситуациях. Отличная память и огромный интерес к жизни. Своим слишком безупречным поведением часто раздражаю окружающих. Бескорыстна, дружбе очень верна. Незлопамятна и добра, но на обиды и оскорбления реагирую в высшей степени остро и резко. Живуча, как саламандра) Люблю читать фантастические романы и детективы, увлекаюсь многими видами спорта. В компании чувствую себя свободно. Комфортнее чувствую себя среди личностей мужского пола....
 
Одиночка1Date: Среда, 19 Дек 12, 0:07 AM | Message # 247
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
НУ что же. Спешу сказать всем здравствуйте, ибо вернувшись после долгого отсутствия не надеюсь, что меня кто-либо помнит. Так что будем знакомы)).
Интересуюсь мистикой и эзотерикой. Обожаю хорошие книги и музыку. Люблю природу и прогулки по лесу в любое время года. Увлекаюсь фотографированием, под настроение пытаюсь писать стихи и рассказики.
По характеру человек не конфликтный, но если заденут могу и съязвить в ответ. Люблю интересные беседы и аргументированные споры. Надеюсь, что мы поладим















Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя


Post edited by Одиночка1 - Среда, 19 Дек 12, 0:08 AM
 
ЛегендаDate: Среда, 19 Дек 12, 11:15 AM | Message # 248
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Quote (Одиночка1)
Надеюсь, что мы поладим

И я надеюсь) здравствуйте)
 
Kivi=ЗDate: Среда, 20 Фев 13, 12:26 PM | Message # 249
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Ну что сказать...Начнем с увлечен biggrin ийУвьекаюсь аниме, японской культурой, волками(если это можно назвать увлечением). В основном слушаю рок и альтернативу, но к музыке не придирчива, главное чтобы смысл был. Обожаю группу Слот, люблю Lumen, ну и ещё немного Louna. Видела что кто-то писал про Камчатку. Хай, земляк! biggrin Я добрая, упрямая, немного ленивая. Надеюсь что на сайте обрету новых знакомых)














 
ЛегендаDate: Четверг, 21 Фев 13, 2:08 AM | Message # 250
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kivi=З)
Надеюсь что на сайте обрету новых знакомых)
Обязательно обретешь))))
 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Страница 25 из 28«12232425262728»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016