ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 23 из 28«1221222324252728»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Расскажите о себе
ТирувилеиядальDate: Понедельник, 04 Апр 11, 10:31 PM | Message # 221
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
Был сильно пян.......
но
как же мну ндрявится ентот вариант

***** не является истинным дварфом. Был найден на месте гибели Альвиса и принесен в Нидавеллир. С малых лет отличавшийся от прочих цвергов неусидчивостью, так и не смог до конца освоить кузнечное и ювелирное дело ( "Зачем изготовлять то, что никто не увидит в деле" ). Но, несмотря на это, после Посвещения смог получить "Серебренный Молот" за помощь в изготовлении Хриза.
Случайно попав на окраины Свартальфхейма и оказав неоценимую услугу одному дроу(отвлек нападавших своим внезапным появлением, позволив тем самым перейти от защиты к яростной атаке), начал обучаться боевым Искусствам(под руководством того же дроу).Тёмный альв оказался настоящим Мастером и даже несмотря на то, что проповедовал Умения владеть легким оружием, он смог обучить ***** в полной мере использовать любое дробящее.
После обнаружения связи с Врагом был оставлен связанным "там, где проверялась мудрость "всезнающего"".
Выжил, чем то ли опроверг легенду, то ли подтвердил свою инородность( сам склоняется к первому варианту, но скорей всего второе ).
Из-за частых насмешек привык не доверять никому, кроме себя и оружия ( "Даже земля под ногами однажды может предать тебя" ).После непродолжительных странствий удалился в пещеры, где.....

за использование.....найду и изобью тапком














Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
BerelikDate: Воскресенье, 12 Июн 11, 2:11 PM | Message # 222
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Я есть многогранный житель своего собственного мира. смотрю с позиции всеобщей шизофрении. потому часто использую слово "мир" для обозначения восприятия, чем для обозначения окружения. сатанист, изучаю шаманизм, дружу с Огнём, считаю главной ценностью нашу общую Матушку - Землю. вообще я Художник. я крашу миры, я добавляю в них разные краски. помогаю многим на их пути. стараюсь сделать их самих сложней. вообще я довольно странный персонаж. люблю философию. вот на данный момент занимаюсь изготовлением жезлов и атамов для себя. так же я есть выживальщик в какой-то степени. одеваюсь правда так, что меня называют часто нацистом. хотя порой я действительно таким могу быть. но я монархист. раньше звали ещё и Стервятником за одну не очень красивую привычку.
 
ZigraelDate: Понедельник, 27 Июн 11, 11:58 AM | Message # 223
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
Хм) интересная тема - рассказать о самом себе) даже не знаю с чего начать...а с моих интересов, а точнее как я их открывал. Тк сайт посвящён волкам, то с ними я почувствовал тягу лет с 8 когда впервые и сблизился с ним, в нашем зоопарке жил в периоды моего детства один злобный волк, канадский чёрного окраса, к нему никто не подходил и он был один в своей клетке, мне было очень жаль его я отлично его понимал и часто стоял рядом с его клеткой, потом замечая то, что мы начинаем общаться, он стал привыкать к моей компании и однажды я сунул в клетку свою лапу, сторожа зоопарка не заметили, а вот волк быстро подошёл (я уж думал, что сцапает) но тот дотронулся до ней своим холодным носом а потом и мордой, этот волк принял меня, когда его увозили я очень был расстроен, но меня утешило то, что он всегда был в моей душе, потом умер мой прадед и очень скоро дядя...не знаю но наверное именно после этого во мне открылась тяга ко всему паранормальному, дух волка помогал мне "канадец" как я его называл всегда был со мной. Я набирался опыта много где побывал и побываю, только в 17 лет у меня появились знакомые, а потом и друзья по духу, тоже звери внутри. В моей провинции я имел удовольствие познакомиться с настоящими фуррями, которые оказались не пошляками, а по настоящему людьми с душой зверя внутри. Благодаря им у меня проявился интерес к рисованию, я стал рисовать и на мой взгляд довольно неплохо рисую, тк всего год вожу карандашом по бумаге) По ночам я любил петь и когда я послушал "Мельницу" я сразу понял, что это моё и я стал развивать вокальные способности, на гитаре играть я так и не научился) Когда у меня появилась "стая" я стал изменятся из замкнутого, погружённого в себя я становился более открытым, жизнерадостным, короче я увидел мир иначе. Я люблю поговорить на интересующие меня темы, просто поговорить ни о чём с друзьями погулять под светом луны, выть, чтоб все в округе слышали. Вредных привычек у меня нет. Жизнь многому меня научила и ещё многому научит и я без сомнения буду бежать вперёд!...Что-ж я анализировал свою стихию первичная у меня стихия Ветра, но потом проявлялись и другие, переходя в 5-ю стихию Энергии.
ПС НУ малость о мне остальное узнайте позже, если мне тут не станет скучно.















...По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?...

...Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх...
 
БерсеркерDate: Четверг, 30 Июн 11, 3:42 PM | Message # 224
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
Всем Привет...
О себе...тема сложная,так как самооценка у меня хромает...
Я расскажу не много,но самую суть:
Живу я ещё сравнительно не долго,но успел окунуться и в грязь и в шелка...видел такие вещи,о которых хочется забыть...
Я очень эмоциональный,только вот достоинство это или недостаток,я ещё не понял...
Лет в 16 часто и по многу пил,сейчас очень редко,..
Бросил курить 06.01.11 и этим горд...
Сейчас занимаюсь спортом,не проф,а любитель...
Очень люблю музыку-слушаю почти всё,что можно крутить в mp3...
Не скажу,что я умный,но и глупым себя не назову...
Характер сложный...Реалист...что ещё сказать не знаю...















Хладнокровие всегда одерживает верх над яростью...

Жизнь-это когда ты рад,тому,что ты устал...

Не создавай границ и их не будет...

И после седьмого падения,в восьмой раз встать на ноги и продолжить свой путь...
 
Чёрная_РозаDate: Понедельник, 18 Июл 11, 4:31 PM | Message # 225
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 37
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Одним словом! сумасшедшая!Х)
 
NecromonsteriusDate: Вторник, 19 Июл 11, 1:12 AM | Message # 226
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Начнём с того что Я пришёл в этот мир в славном городе Великом Новгороде в 1966г
В 15 лет Я начал интересоваться сверх естественным (Произошло это по тому что я попал под машину и клинически умер, но врачи за каким то бесом вернули меня с того света, через год после аварии из за осложнений Я потерял правую руку от плеча, так вот пока я болтался в прикольно ярком ином мире я многое понял и начал собирать различные ""Магические"" знания легенды сказания в 90-е в помощь мне стал интернет где я познакомился со многими интереснейшими трудами философов и магов, но единственное что нашло отклик в моём сердце это Славянская легенда о бессмертных войнах оборотнях (Волколаках) и стех пор я живу этим так как жить то собственно говоря больше мне не для чего.
____________________________________________________________________________________________________
Возможно какой то любопытный нос спросит: А почему ты не назвал своё имя ?
Заранее отвечу А вам оно надо?
Если надо можете звать Станиславом но этим именем я не пользовался с тех пор как стал пользоваться интернетом.
Так что для всех Я сер Necromonsterius и не как иначе.















Ветер несёт отражение скал,
Холд согреет волчую ковь,
Я выбьраю звериный оскал,
Вы на колени опуститесь вновь,
Свежей листвой накроет тела,
Дерево ЗЛОБЫ во имя ВОЙНЫ,
Кони насилья грызут удела,
Синее небо во власти луны!!!
(Волколак стих из песни)
Племянник BEАRа
 
БродягаDate: Вторник, 19 Июл 11, 1:14 AM | Message # 227
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Necromonsterius, добро пожаловать. У меня вопрос - почему вы не указали свой реальный возраст в профиле?














Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
AlexsDate: Среда, 20 Июл 11, 11:18 AM | Message # 228
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 43
Статус: Ушел на охоту
Я немного сумасшедшая, но весёлая! Со мной не скучно! Если что, я готова помочь!Х))
 
wertlotDate: Суббота, 23 Июл 11, 4:17 PM | Message # 229
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 81
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
Я очень люблю оборотней. Я спокойный, правда меня могут разозлить >(. Обожаю игры наподобие обливион 4. Люблю дождь (лучше ливень с грозой) smile . люблю книжки наподобие апокалиптика. Люблю фильмы фентези некоторые старые фильмы люблю посмотреть. Мне нравится мистика. Ненавижу жару!! Люблю зиму позднюю осень. На гитаре буду играть, вообще у меня специальность балалайка. Хочу работать в полиции. Ну типа всё! biggrin
 
макс-лугоруDate: Суббота, 23 Июл 11, 6:54 PM | Message # 230
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
-V1nG-,
Quote (-V1nG-)
О себе я расскажу просто - sex, drugs and rock'n'roll

что то тут не так, когда я жил по этой системе у меня не было уймы времени на посиделки на форумах и даже времени на регистрацию не было)))) это виртуальная жизнь многие на нее плотно подсаживаются.Не сказать чтоб это плохо но засасывают эти форумы жестко)) ну а совмещать хиппо-панко-хрен знает какое существование с обсуждением *оборотней, вампиров, ведьм и прочей нереальной субстанцией невозможно wacko так что судите сами стоит ли изголятся и хвастаться тем чего другие стыдятся...хмыы секс(ну ладно допустимо может тебе повезло и ты нашел девушку..),наркотики (ахахахах ну это же невозможно ты напечатал 874 поста заработал 157 плюсиков репутации то есть сидиш ты тут часто))) ну какие наркотики у задрота????компьютерного),ну и наконец рокенролл (ты чувствуеш каждую песню каждой клеточкой души? А может ты играеш в рок-группе? Ты переслушал всю классику рокенролла от АЙКА ТЕРНЕРА и БИЛА ХЕЙЛИ до РИЧАРДА ДОМИНО и ЧАКА БЕРИ? нет скорее ТВОЙ рокенролл выключается при виде толпы гопников и суется в дальний карман))) вот тебе и
Quote (-V1nG-)
О себе я расскажу просто - sex, drugs and rock'n'roll
 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Страница 23 из 28«1221222324252728»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016