ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 22 из 28«1220212223242728»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Расскажите о себе
ВолчицаПотерянногоМираDate: Суббота, 19 Мар 11, 9:25 AM | Message # 211
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 54
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 39
Статус: Ушел на охоту
[color=.red][font=Courier]
Имя:Волчица Потерянного Мира
Внешность: Человеческая: Черные волосы,наполовину заплетены,Злые,хитрые,черные глаза,длинные клыки.
Зверская:Белая волчица,на глазу отметина,добрые,голубые глаза.
Характер: Добрая,хитрая,немного эгоистичная.

Предупреждение за красный цвет. Грим.
 
EvgenyTracekazanDate: Суббота, 19 Мар 11, 9:31 AM | Message # 212
Группа: Удаленные





Quote (ВолчицаПотерянногоМира)
Добрая,хитрая

Вот это ржач!
Ладно, приветствую)
 
ВолчицаПотерянногоМираDate: Суббота, 19 Мар 11, 10:08 AM | Message # 213
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 54
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 39
Статус: Ушел на охоту
Чего смешного?
>(



















Сестра Черной розы
Дочь Alchemy-Gothic
 
NiilitDate: Воскресенье, 20 Мар 11, 11:17 AM | Message # 214
Dancing with a wind
Группа: Волки Крови
Сообщений: 405
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 119
Статус: Ушел на охоту
Давненько я тут не появлялась... Приветствую всех, знакомых и незнакомых:)
О себе... Хм... не желаю взрослеть. Надо бы, а не хочется. Уже не школьница, увы, не студентка. Временами взбалмошная, иногда противная, часто пофигистка. Учусь быть ответственной. Пофигисткой biggrin
Периодически позволяю себе погрузиться в черную меланхолию. "Побезразличить"... Не люблю одиночество. Нуждаюсь в людях, постоянно. В минуты плохого настроения бываю резка, могу нагрубить... Благо, чаще, настроение у меня хорошее) Немного рисую, немного пишу. Отмеряю время песнями. Учусь быть милой. Успехи - так себе, но я стараюсь, правда! happy
А еще я, с недавних пор, мама. И сейчас это мое основное занятие smile















Lupus pilum mutat,non mentem - волк меняет шкуру, а не душу


Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
Жена Монгл

 
Wolf-SoldierDate: Вторник, 29 Мар 11, 6:16 PM | Message # 215
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 58
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 52
Статус: Ушел на охоту
Приветствую обитателей Логова.
Зовут меня Виктория, проживаю на Дальнем Востоке России. Студентка, специальность - финансист. До сих пор не могу понять, как меня, человека "не математического" занесло на этот факультет, но тем не менее держусь на плаву. В свободное время люблю гулять с псом, читать, пить пиво с друзьями, смотря какой-нибудь спортивный канал biggrin . Спор для меня - больная тема. Занимаясь им с детства, я фактически не смог достичь ровным счетом ничего... С пяти лет занималась лыжными гонками, в 13 впервые взяла в руки винтовку и попробовала себя в биатлоне. Весьма успешно проявила себя, но травма на соревнованиях в 16 лет перечеркнула всю мою спортивную карьеру. В итоге потеряв больше года, к лыжам я больше не вернулась. Слишком большой перерыв для такого вида спорта. Занялась боевыми искусствами, которые практикую и по сей день.
Что касается моего характера, то смело могу сказать, что волк я морально (и физически) сильный. Волевая, целеустремленная, привыкла всегда всего добиваться самостоятельно, нередко бываю агрессивной по отношению к окружающим, но близкие уже привыкли. Говорю то, что думаю, не отличаюсь словоблудием. Люблю одиночество, но не по брезгую хорошей компанией. Люблю выпить, причем в больших количествах.
Люблю холодное и огнестрельное оружие, рукопашный бой.















«В каком страшном мире мы живём. Ни лютости, ни мудрости» © Ганнибал Лектер


Post edited by Wolf-Soldier - Вторник, 29 Мар 11, 6:19 PM
 
MattDate: Вторник, 29 Мар 11, 8:54 PM | Message # 216
Группа: Удаленные





Wolf-Soldier, добро пожаловать! С такими увлечениями тебе надо в клан "Дико Братство". Посмотри состав клана и обращайся к любому, чьё имя там увидишь.
 
Darth-RavenDate: Среда, 30 Мар 11, 1:23 AM | Message # 217
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 55
Статус: Ушел на охоту
Wolf-Soldier, однозначно в Дикое братство














 
betta_moonDate: Воскресенье, 03 Апр 11, 5:53 AM | Message # 218
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 61
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Что же я могу о себе рассказать?Я очень люблю животных(в особенности волков:))Я люблю рисовать,сочинять стихи и слушать музыку...музыку предпочитаю тяжелую))В частности альтернатив..Я очень часто бываю в лесу...там мне нереально хорошо..Люблю одиночество.Но не смотря на это я общительна)Я очень люблю смотреть на луну..Люблю говорить с тишиной..Это успокаивает..Когда смотришь в ночное небо то внутри..Там где то глубоко внутри хочеться выть..Просто выть..Также я ищу смысл жизни...в чем он состоит?Я перебрала все но смыслом жизни как я выяснила это не являеться..Очень хочу найти друзей разделяющих моё мнение и мои интересы..
Р.S.У вас отличное логово) smile















Что знаю волки о любви?
Горят глаза,стучат клыки.
Но даже там,
Где льется кровь
Бывает нежная любовь..
by WereWolf

Сестра Графини,DarkSide30rus и Маленькой_Волчицы
 
NightWolkDate: Понедельник, 04 Апр 11, 5:08 PM | Message # 219
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Niilit)
А еще я, с недавних пор, мама.
Поздравляю от всего сердца)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ozone89Date: Понедельник, 04 Апр 11, 7:51 PM | Message # 220
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Я обычный Рязанский парень. Зовут Владимир. Студент 5 курса Рязанского Государственного Медицинского Института имени академика И. П. Павлова, Медико-профелактического факультета. В свои 22 года, уже успел разочароваться в людях. Потерял веру в них, и даже себя подвергаю сомнению. А если просто, то получится примерно так:
Любимая музыка: всё что тяжелее попсы и шансона(хотя против них ничего не имею)
Фильмы: в основном ужасы, триллеры, боевики. (любимые герои оборотни, вампиры, драконы)
Увлечения: История мира древних времён, оружие(любое, но особенно холодное. Колекционировал ножи), магия(пытаюсь постичь чёрную магию и белую тоже), Техника(от военной до скоростных авто и мото biggrin ), Палеонтология, Зоология, Антропология. Пытался писать книги, сочиняю стихи, профессионально режу по дереву. Для себя занимаюсь Макрамэ,
Всего правда сразу и не опишешь.. рост 187, вес 74.. Много думаю о мире, а потом долго не могу уснуть. Со слов окружающих: выпал из реальности и не пускаю в свой мир никого, даже тех кто очень близок. Странный(по мнению даже друзей). а в остальном обычный. Добрый, открытый, отзывчивый. Не люблю да и не умею долго держать обиду на кого нибудь. Пытаюсь понять смысл своей жизни... biggrin склонен к депрессии. wink biggrin
Остальное при желании сами узнаете..















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Страница 22 из 28«1220212223242728»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016