ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 15 из 17«121314151617»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Ники (поговорим об имени)
Ники
ВелардаDate: Воскресенье, 16 Июн 13, 2:04 PM | Message # 141
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Раньше бродила по сети под ником Акбара, взятом как выше упоминалось из книги Чингиза Айтматова. Потом в один прекрасный день пришло осознание того, что не оригинально это. И тогда начались мучительные попытки сварганить себе новый ник. Случайно наткнулась на необычный вариант имени демона Велиара - 'Велард' и поняла, вот оно. Многие не понимают, мол Велиар покровитель лжи, зачем брать такое имя. А я ж в детстве врала напропалую по любому поводу. >_<
Имя на удивление быстро прижилось, близкие друзья зовут Вел.
 
GrayWolfDate: Пятница, 21 Июн 13, 6:32 PM | Message # 142
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 34
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Ник связан с серым волком. Потому что люблю серых волков. :3














Волк - это сила, грация и смелость в одном лице.
А вообще, я стараюсь нести людям Светы и рабость (с) Найт
 
teo_777Date: Четверг, 11 Июл 13, 11:00 AM | Message # 143
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Акина-с японского это имя переводится как весенний цветок,я родилась в Марте когда цветут подснежники и оно очень похоже на мое настоящее имя,а Шантэ Д'Эгоа,моя маленькая сестренка дала мне это имя с какого то мультика,говорит что тот персонаж псих и я полностью подхожу по описанию.он меня так назвала когда ей было 7 лет...
 
ErinDate: Четверг, 11 Июл 13, 10:15 PM | Message # 144
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Мушка. Это имя я набрала случайно, когда регистрировалась на другом сайте. Но оно прижилось, стало мне родным, моим псевдонимом и кличкой. Однако это кличка, а не имя. А потому для этого форума решила предумать "именное" имя. Думала не долго - Эрин. Откуда я это взяла, не понимаю. Но это мне нравится! :3 И звучит ведь как - коротко и ясно. Эр, Эри, Эрни happy Да, что бы это ни было, оно характеризует меня!














Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
WolfCastielDate: Суббота, 28 Сен 13, 8:25 PM | Message # 145
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Кастиель вообще-то имя ангела из сериала "Сверхьестественное"














http://stick.kz/img/2013-09/28/63tift3rqfz1dihx7k0qh71m4.png
 
ЛегендаDate: Суббота, 28 Сен 13, 11:14 PM | Message # 146
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Вообще, по-началу, у меня был ник Wolf_Legend (Волчья легенда), позже переименовалась просто в Легенду, что в общем-то не изменило смысла.
Вообще, очень сложно было придумать себе ник -- все казались слишком обыденными, какими-то глупыми и совсем не подходили ни к моему моральному настроению, ни к состоянию. В то время я очень увлекалась всякого рода теориями о возможности перевоплощения, осознанными сновидениями и тому подобное. Последнее даже практиковалось и иногда получалось добиться небольшого результата.
Так вот, в одном из таких осознанных сновидений я увидела волка, как я потом истолковала для себя -- своего волка-талисман. Белоснежного, с голубыми глазами, по размерам большего, чем обычные волки. Он был Легендой. Он не имел власти, но он был авторитетен. Мало кто его видел, чаще лишь тень. Он появлялся тогда, когда необходимо было восстановить справедливость. Он был и судьей, и адвокатом, и прокурором, и палачом одновременно. Его никто не боялся, но он заставлял всех трепетать. 
И, назвав себя так, я не имела ввиду, что я -- Легенда. Просто... Не знаю, просто так захотелось.
 
WolcherenokDate: Воскресенье, 29 Сен 13, 0:36 AM | Message # 147
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Сколько ников наши мысли порождают, сколько ников исчезают словно сон...
У меня много ников, как действующих так и забытых. Но чаще для каждого сайта я стараюсь подобрать уникальный. Вот и в этом Логове мой ник, хоть и не имеет истории, но образ его, точнее моего, персонажа уже четко сформировался: это растрепанный, стеснительный, часто испуганный волчонок. Обычно ники подбирают под образ или личность, тут же... все обратное есть невозвратное, а значит исчисляемое в обратном порядке=) Так что Волчерёнок это просто обычный ник без историй и предисловий, но... кто знает быть может все это еще когда нибудь появится;)















Счастья для всех и... нет не даром, по оптовым ценам.Без предварительного собеседования с клиентом товар не отпускается. А если и отпускается, то второй свежести.
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 29 Сен 13, 0:47 AM | Message # 148
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Wolcherenok, интригующе...)
 
WolcherenokDate: Воскресенье, 29 Сен 13, 0:56 AM | Message # 149
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Легенда)
интригующе...)
Само собой! Только... что интригующе? В моем понимании интригующей может быть не рассказанная до конца история, а в моем случае она еще и не началась)















Счастья для всех и... нет не даром, по оптовым ценам.Без предварительного собеседования с клиентом товар не отпускается. А если и отпускается, то второй свежести.
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 29 Сен 13, 1:03 AM | Message # 150
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Wolcherenok, тем она и интригует, что она не началась, но тем не менее, она есть)))
 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Ники (поговорим об имени)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016