ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 48«126789104748»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Конкурсы! » Идеи и Предложения по конкурсам
Идеи и Предложения по конкурсам
KiaraDate: Понедельник, 08 Дек 08, 10:57 PM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
В общем так.. ваши идеи и предложения по конкурсам. =))














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
НезабвеннаяDate: Понедельник, 19 Янв 09, 11:16 AM | Message # 71
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 59
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Quote (Линту)
Омг оО У кого-то ещё осталось новогоднее настроение?оО Ладно,е сли кому ещё понра-будет.

ненуачо=)) у нас окромя елки ничего и не было( да и вобще, это ж так- теория..))

Quote (Линту)
В личку)

есть! ^^














хорошие шутки- единственное, что стоит оставлять после себя, покидая любой из Миров (с)

ее сердце -Виолончель,
И струны натянуты в нём,
Их то гладят,то дёргают пальцы,
То терзают упругим смычком
(с)Флёр.

 
ЛуриDate: Понедельник, 19 Янв 09, 12:28 PM | Message # 72
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Я за рассказ! За рассказ!!! Очень хочеться написать что-нибудь новогоднее! Давайте устроим я приму участие. И стих тоже!!!! tongue tongue tongue















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
ЛинтуDate: Понедельник, 19 Янв 09, 3:15 PM | Message # 73
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Ладно, послезавтра объявлю... Когда елочки кончатся...














 
ФулонаDate: Пятница, 23 Янв 09, 8:52 PM | Message # 74
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Ну дак что с конкурсами? Я за рассказ, ибо со стихами у меня туго)))














Воинствующая феминистка
 
ЛуриDate: Пятница, 06 Фев 09, 9:14 PM | Message # 75
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Да к стати)) где обещанные конкурсы?)) Не терпиться начать)

Добавлено (06 Фев 09, 9:14 Pm)
---------------------------------------------
у меня тут идея созрела...
может ко дню святого валентина устроить конкурс на лучшую валентинку? или например на стих о любви. Как вы думаете?















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
KasumiDate: Вторник, 10 Фев 09, 0:36 AM | Message # 76
Веселая маска
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 575
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 110
Статус: Ушел на охоту
Ну, есть несколько предложений на счет повтора:
1) Был когда-то конкурс на логове "Самые красивые глаза". Так вот, чтоб не отступать от традиции, но и не повторять все в сотый газ, предлагаю немного изменить структуру. Сделать конкурс "Самый лучший ГЛАЗ". XDD Выкладываем фотку глаза в количестве 1 шт. :Р
2)Ну, и самое красивое Домашнее Животное :Р

И еще несколько новых предложений:
1)В общем, это конкурс рассказов. Делается все так. Дается 6-8 тем для рассказов и авторы пишут рассказы. Даже не рассказы, а рассказики. МАЛЕНЬКИЕ!!! Ну, типа, на 10-14 строк ворда О_о
Голосование проводится тоже очень интересным способом, но модеру раздела (Линту) будет тяжко, могу помочь. Итак о голосовании, каждый голосующий ставит каждому рассказу балы от 1 до 10 и пишет (обязательно) почему именно такой бал(и так с всеми рассказами). В конце, после проведения голосования, все-все-все балы суммируются (для каждого автора отдельно) и тот автор, у которого будет найбольшее количество баллов побеждает. ога?
Но это еще не все. Люди ведь тоже корячились, комментировали каждый рассказ, так что им будет тоже вознаграждение. Мы берем любого проверенного чедовека "из зала" (не модера) и он называет нам одного ЛУЧШЕО КРИТИКА!
Итак, в конце концов у нас выходит два победителя "Лучший автор" и "Лучший критик"
Вот и все
Прошу поаплодировать мне стоя за гениальную идею happy

2)так как не за горами День Святого валентина, предлагаю провести сразу несколько конкурсов, собственно, как было совсем недавно:
- Лучшая валентинка (рисунок)
- лучшее стихотворное поздравление
- Лучший романтический рассказ.
Вот. Все!) Прошу не игнорить этот пост, я очень старалась придумывать happy

Добавлено (10 Фев 09, 0:36 Am)
---------------------------------------------
Зы: заметка для Линту. Если в предложеных конкурсах непонятны какие-то тонкости, то пиши прям здесь - я все объясню.














Бедный котик <=бедный электронный котик нуждается в вашей помощи. Это ни к чему не обязывает, просто зайдите на сайт.
 
ЛинтуDate: Вторник, 10 Фев 09, 0:46 AM | Message # 77
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Quote (Kasumi)
Ну, есть несколько предложений на счет повтора: 1) Был когда-то конкурс на логове "Самые красивые глаза". Так вот, чтоб не отступать от традиции, но и не повторять все в сотый газ, предлагаю немного изменить структуру. Сделать конкурс "Самый лучший ГЛАЗ". XDD Выкладываем фотку глаза в количестве 1 шт. :Р 2)Ну, и самое красивое Домашнее Животное :Р

ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Я СОГЛАСНАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111
Quote (Kasumi)
И еще несколько новых предложений: 1)В общем, это конкурс рассказов. Делается все так. Дается 6-8 тем для рассказов и авторы пишут рассказы. Даже не рассказы, а рассказики. МАЛЕНЬКИЕ!!! Ну, типа, на 10-14 строк ворда О_о Голосование проводится тоже очень интересным способом, но модеру раздела (Линту) будет тяжко, могу помочь. Итак о голосовании, каждый голосующий ставит каждому рассказу балы от 1 до 10 и пишет (обязательно) почему именно такой бал(и так с всеми рассказами). В конце, после проведения голосования, все-все-все балы суммируются (для каждого автора отдельно) и тот автор, у которого будет найбольшее количество баллов побеждает. ога? Но это еще не все. Люди ведь тоже корячились, комментировали каждый рассказ, так что им будет тоже вознаграждение. Мы берем любого проверенного чедовека "из зала" (не модера) и он называет нам одного ЛУЧШЕО КРИТИКА! Итак, в конце концов у нас выходит два победителя "Лучший автор" и "Лучший критик" Вот и все Прошу поаплодировать мне стоя за гениальную идею

Интересно... Ну, считать мне будет не сложно... А вот голосуеших будет человека 3 оО
Quote (Kasumi)
2)так как не за горами День Святого валентина, предлагаю провести сразу несколько конкурсов, собственно, как было совсем недавно: - Лучшая валентинка (рисунок) - лучшее стихотворное поздравление - Лучший романтический рассказ. Вот. Все!) Прошу не игнорить этот пост, я очень старалась придумывать

Он же через 4 дня...















 
ЛиDate: Вторник, 10 Фев 09, 0:55 AM | Message # 78
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 263
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 64
Статус: Ушел на охоту
Quote (Линту)
Он же через 4 дня...
Вот и ладно. до 13 можно работы принимать, 14 голосование открыть...
Только объём рассказа предлагаю не очень большой - 0,5 - 1 вордовский 12 шрифтом.
Стих - 8 - 16 строк... ?















Если у вас выросли крылья, то, в первую очередь, позаботтесь о парашюте...
 
KasumiDate: Вторник, 10 Фев 09, 1:02 AM | Message # 79
Веселая маска
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 575
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 110
Статус: Ушел на охоту
Quote (Линту)
Интересно... Ну, считать мне будет не сложно... А вот голосуеших будет человека 3 оО

А победитель только один biggrin Тем более если сделать рассылку с зазыванием, то народу будет больше))

Quote (Линту)
Он же через 4 дня...

Ну, за 4 дня мы,конечно, не успеем. Но ведь можно опоздать дня на 2) Если объявить прямо сейчас, то, я думаю, кто-то да отзовется)















Бедный котик <=бедный электронный котик нуждается в вашей помощи. Это ни к чему не обязывает, просто зайдите на сайт.
 
ЛиDate: Вторник, 10 Фев 09, 1:06 AM | Message # 80
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 263
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 64
Статус: Ушел на охоту
Quote (Kasumi)
А победитель только один
Победителя 2. Автор и Критик =)
Я уже отозвалась. Уточни объём и, может, мои работы дойдут до известного адреса wink















Если у вас выросли крылья, то, в первую очередь, позаботтесь о парашюте...
 
Форум Логова » Главный Зал » Конкурсы! » Идеи и Предложения по конкурсам
Страница 8 из 48«126789104748»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016