ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 48«12567894748»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Конкурсы! » Идеи и Предложения по конкурсам
Идеи и Предложения по конкурсам
KiaraDate: Понедельник, 08 Дек 08, 10:57 PM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
В общем так.. ваши идеи и предложения по конкурсам. =))














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
FafnirDate: Пятница, 16 Янв 09, 4:16 PM | Message # 61
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Линту, можно создать перечень номинаций и опять-таки методом голосования выбрать наиболее популярную, по которой и будет проведён конкурс...














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
ЛинтуDate: Пятница, 16 Янв 09, 5:20 PM | Message # 62
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, надо дождаться остальных...














 
MattDate: Пятница, 16 Янв 09, 6:58 PM | Message # 63
Группа: Удаленные





Линту, с нашими мордами, зачем нам чушие? smile То есть фото нас на природе, прошлым летом. Можно и конкурс "пейзаж лета" или что-то в этом роде провести.
 
НезабвеннаяDate: Суббота, 17 Янв 09, 1:56 PM | Message # 64
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 59
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
эм... а я тут влезу, можно? ^^
у меня по литературному конкурсу предложение.. правда даже мне оно корявеньким кажется оО
в общем дается стих. в нем хромает абсолютно все- рифма, ритм, размер. и его нужно привести в божеский вид, сохранив содержание. не знаю, может общее, может чтоб каждой строфы сохранялся обязательно.

стих могу выделить запросто. он длинный, кривой-косой, крайне наивный + на волчью тематику. просто как раз на него недавно наткнулась- вот и родилась идея конкурса оО

а что касается конкурса "пейзаж лета"- я крайне за! так хочется зимой капельку лета... причем я именно за пейзаж.. чтобы эти фото были сделаны имено нашими лапами. вот














хорошие шутки- единственное, что стоит оставлять после себя, покидая любой из Миров (с)

ее сердце -Виолончель,
И струны натянуты в нём,
Их то гладят,то дёргают пальцы,
То терзают упругим смычком
(с)Флёр.

 
capusta174Date: Воскресенье, 18 Янв 09, 7:17 PM | Message # 65
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
я согласен с Незабвенная, за конкурс "пейзаж лета". снег под лапами хрустит, тепла нехватает и юмора smile














все что не делаеться - все к лучшему
 
ВелескаDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 7:32 PM | Message # 66
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Я за "пейзаж лета"!














 
ЛуриDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 9:10 PM | Message # 67
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
мне нравиться идея Незабвенной про стих. Пейзаж лета - тоже вариант не плохой. Но я щас буду за стих выступать)) т.к. это у меня получается лучше)















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
ЛинтуDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 10:42 PM | Message # 68
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Так можно запускать несколько конкурсов, что уж там.
Ладно, фик с ним, с фото) хотите пейзаж-будет. Только условия мне бы совсем точно составить бы вам оО
Стих...Мне нравица Х)
Ну, давайте ещё про рассказ че-нить придумаем.















 
НезабвеннаяDate: Понедельник, 19 Янв 09, 5:44 AM | Message # 69
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 59
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
так=)
ну что касаемо фото.. пусть будет пейзаж. летний=Ъ сделанный собственными лапами. думаю, желательно, без хирургического вмешательства фотошопы). ну только если там яркость поправить и все дела). главное, чтобы все прямо дышало летом.. присутствие чьих-либо мордах-силуэтов не возбраняется.. главное настроение).
мм, так пойдет? я просто первый раз чего то по конкурсам думаю вобще оО

рассказ. хм.. думаю не очень большой (точнее пока сказать не могу ^^).. думаю, на тему Нового Года.. желательно- новогоднего чуда.. пусть будет очень светлым, добрым- ну не знаю.. и так депресняка зимой много, пусть хоть что-то хорошее будет =( ну пусть хоть намек на хэппи-энд будет.. допустим, последняя строчка
"но уж иней то знал- все у них будет. и будет непременно хорошо."
нет, ну это так, просто ^^ обязательно участие елочных игрушек.. жанр романтика-фантастика-приключение -вобще не важно)

ну это так, идея была ^^

вот, а что касается стиха- могу прислать куда-нибудь) сойдет- хорошо, нет- ну да пофиг)














хорошие шутки- единственное, что стоит оставлять после себя, покидая любой из Миров (с)

ее сердце -Виолончель,
И струны натянуты в нём,
Их то гладят,то дёргают пальцы,
То терзают упругим смычком
(с)Флёр.

 
ЛинтуDate: Понедельник, 19 Янв 09, 6:57 AM | Message # 70
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Quote (Незабвенная)
так=) ну что касаемо фото.. пусть будет пейзаж. летний=Ъ сделанный собственными лапами. думаю, желательно, без хирургического вмешательства фотошопы). ну только если там яркость поправить и все дела). главное, чтобы все прямо дышало летом.. присутствие чьих-либо мордах-силуэтов не возбраняется.. главное настроение). мм, так пойдет? я просто первый раз чего то по конкурсам думаю вобще оО

Мну нравится. Значит, мордасы возможно, но не обязательны?)
Quote (Незабвенная)
рассказ. хм.. думаю не очень большой (точнее пока сказать не могу ^^).. думаю, на тему Нового Года.. желательно- новогоднего чуда.. пусть будет очень светлым, добрым- ну не знаю.. и так депресняка зимой много, пусть хоть что-то хорошее будет =( ну пусть хоть намек на хэппи-энд будет.. допустим, последняя строчка "но уж иней то знал- все у них будет. и будет непременно хорошо." нет, ну это так, просто ^^ обязательно участие елочных игрушек.. жанр романтика-фантастика-приключение -вобще не важно)

Омг оО У кого-то ещё осталось новогоднее настроение?оО Ладно,е сли кому ещё понра-будет.
Quote (Незабвенная)
вот, а что касается стиха- могу прислать куда-нибудь) сойдет- хорошо, нет- ну да пофиг)

В личку)















 
Форум Логова » Главный Зал » Конкурсы! » Идеи и Предложения по конкурсам
Страница 7 из 48«12567894748»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016