ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Юмор » Смешные истории
Смешные истории
дьяволDate: Понедельник, 26 Янв 09, 9:02 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Хотелось услышать от вас смешную историю или приключение которое было с вами или с вашим знакомым или знакомой. Просба не выдумывать.:D cool















я забрал его душу,
на его месте мог
быть любой...
 
НорегрDate: Пятница, 06 Фев 09, 4:55 PM | Message # 2
Волчонок
Группа: Волки Крови
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
У моей сестры есть дочь двухлетняя Арина. Их разговор после яслей:
- Что ты сегодня делала в ясельках?
Арина посылает воздушный поцелуй.
- Целовалась? - Поражённо спросила Таня.
- Да!
- С кем?
- Вадик.
- С вадиком? Надеюсь, больше ты ни с кем не целовалась?
- Никита.
- И с Никитой? Он же тебя укусил.
Арина опускает глазки и закрывает лицо тетрадью:
- Наня Костя.
- Что Танин Костя?
Арина вновь посылает воздушный поцелуй.
- Ты и Костю целовала?! Вот папа то узнает, что ты всех подряд целуешь. Он тебя мигом в Осетию к бабушке отвезёт!
- Папа, Ай-яй-яй!!! - Обиженно сопя слезает с Таниных колен, идёт по коридору, приговаривая:
- Мой Наня Костя. Мой Вадик. Мой Никита. Мой Вадик. Мой Никита. Мой Наня Костя. - Скрывается в комнате.

Добавлено (06 Фев 09, 4:55 Pm)
---------------------------------------------
На ту же тему:

Разговаривают две девочки из старшей группы детского сада.
- Ты Ваню любишь?
- Неа.
- А за кого тогда замуж выйдешь?
- А я себе мальчика рожу.














Чтобы понять себя, нужно первым делом разогнать всех, кто уже понял себя и лезет понимать других.

Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.

Post edited by Норегр - Пятница, 06 Фев 09, 5:30 PM
 
дьяволDate: Четверг, 19 Фев 09, 7:46 PM | Message # 3
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Есть одна погоня от ментов:
Было это лето.Мы с отцом поехали на рыбалку с авторитетами. Там мы расположились у берега....выпили водочки и поплыли рыбачить на карасика-на червячка.
Поймали как никогда...примерно 50 кг не могу точно сказать, пол мешка....в лодке попивали водочку в два рыла и угарали над уловом-поймали еще ведро и решили на берег поплыть-выплыли-еще выпили и у бати появились сомнения на счет мамки((((-он решил ехать домой(((-за руль я его не пустил-со стеклянными глазами и решил поехать сам,т.к. был в состоянии рулить,но была одна проблема ,что до города было 300 км.
Много пронхали,заехали в троицк-тишина,но из выезда был пост ГАИ- я пристроился за жигулями, но мне это не помогло((((...-машина была танирована и жезл махнул в нашу сторону.......

Добавлено (19 Фев 09, 7:46 Pm)
---------------------------------------------
Ментик медленно стал походить ко мне, но отец сказал, т.к. мы пьяные то у нас у двоих заберут права)))...-я выключил правый поварот и надавил на гашетку(пидаль).....ууууух...-ментик рванул к десятке,а мы на полный газ и на ниве ....)))- конечно больше 100км не смог разогнатьи он мне подсказал отец чтоб я свернул с дороги в поле)))).....
но ментики догоняют....
Пришлось рвануть в лес ...смеркалось..-проехал по бездорожью около 50 км..-пересек ручей где только тракторы могут пересечь.....
















я забрал его душу,
на его месте мог
быть любой...
 
ДашицаDate: Пятница, 17 Июл 09, 2:59 PM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Еще в детстве с подругой перестряливались пистолетами с пульками. Девочки против мальчиков. Так вот стоим значит за углом дома и ждем... Вдруг шаги! Ну мы притоились. Шаги совсем близко! И тут моя подруга вылетает из-за угла и пистолет перед собой! А там ..... старушка! Такая маленькая в очках и в ужасе на нас смотрит! Мы проборматали что-то нечленораздельное и убежали. Ржачу было! biggrin biggrin














Волк-это тайна дарованная человеку, чтоб её разгадать!

 
дьяволDate: Вторник, 08 Дек 09, 4:58 AM | Message # 5
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Поездка на верхнеуральское водохранилище.
Это водохранилище мы называем море....ну а некоторые просто река Урал.
Мы недавно взяли машинку -легковую внедорожник-в общем минимальный ее вес(вес без людей) 1700кг.
Так вот!....Приехали за судаком -на улице мороз ( -35 гр.)....было это в январе месяце....в это время года по льду ездят машины даже потяжелей нашей легковой 1700кг biggrin Тут мой батяня заметил, что появилась под капотом какаято красная жидкость blink ....мы сразу звонить в фирму-шакал бы ее разорвал-там нам сказали вызвонить эвакуатор и привести машину в сервис......Ладно от города не так далеко примерно 40 км.,но мы то стоим на льду примерно в километре может чуть больше от берега...т.е. эвакуатор отказался выезжать на лед-мол не приеду я за вами пока на берег не выталкаете cool .....это был пипец...мы незнали что делать.....рыбаков мало а на льду столько снега что не каждый и выдернет....в общем нас зацепил на трос товарищь на жигули ВАЗ 21115....одним словом пятнадцатая модель biggrin biggrin и он мало того до берега дотощил-он припер нас до автосервиса.....да и еще кое что не сказал-машину нельзя было заводить и я находился за рулем dry а на улице -35С, мало того что стекла замерзли у меня ноги пипец просто застыли.....я влетел в этот автосервис, залез на диван какой то,снял обувь biggrin и начал орать при клиентах матом.... biggrin мол долбанный автосервис и гарантия на машину biggrin ....и не один из обслуживающих не подошел и не сделал замечани-даже охранник притух у двери и сделал вид что ни чего не слышал... tongue А я тупо тер ноги- хотя руки чуть чуть теплее были biggrin

П.С. во всем этом виноват был автосервис-нам все сделали бесплатно.....только водителю пятнадцатой благодарность cool















я забрал его душу,
на его месте мог
быть любой...
 
MareaMonDate: Суббота, 30 Янв 10, 1:45 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Я один раз у брата за городом ночевала, это было ночью. Я сплю. Вдруг просыпаюсь и вижу: мой дядя ходит по кухне и повторяет:"Боги смерти очень любят яблоки..." Он Тетрадь Смерти до этого весь день смотрел.














Пустота... Всё взялось из неё... Всё в неё и вернётся...
 
-Wammy-Date: Среда, 24 Фев 10, 0:07 AM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Каталог нижнего белья
Шла я однажды с подругой с макдака в метро, и стоит рядом с входом метрополитен какой то парень с каталогами, как я тогда подумала нижнего белья, там был приятный розовый фон, девушка в красивом белье, вообщем решила я один взять посмотреть пока домой будем ехать. Подхожу к нему значит, протягиваю руку к заветному журнальчику, а у этого парня ноль эмоций. Я подумала что они платные и спросила у него но, в ответ услышала что они бесплатные.
"тогда дайте мне один"- сказала я)
Этот парень на меня как то странно посмотрел, подумал чуть чуть и спросил: "а вы точно хотите взять?"
Вопрос меня конечно немного смутил, но я кивнула и наконец со счастливой улыбкой зашла в метро, села на поезд, открываю журнал, и теперь понимаю почему парень так отреагировал)) Конечно никакого белья там не было, что сразу же заметили сидящие рядом пассажиры, зато были девушки в разных позах, с телефонами, адресами и именами)))))
Конечно реакция у людей была ещё та, бабка сидящая рядом стала возмущаться что я "без стыда и совести" рассматриваю такие журналы в общественном транспорте+учитывая то что я сама девушка))
Кто то их стоящих рядом посмеялся..
Вообщем над этой историей ещё долго угорала моя семья, интересно куда потом каталог запропастился... лично я его не выкидывала...XDD















«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»




Post edited by -Wammy- - Среда, 24 Фев 10, 0:10 AM
 
КибDate: Среда, 21 Апр 10, 11:39 PM | Message # 8
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 85
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Не совсем со мной и не совсем со знакомыми, но сей эпический случай передается у ролевиков из уст в уста, хотя сами по себе подобные случаи - не такая уж и редкость.

На одной игре воины, варившие себе на ужин макароны, обнаружили, что среди макарон плавает носок их короля. Задумались: что теперь делать? С одной стороны, есть как-то противно, да и вообще стремно, с другой - выкидывать жалко, да и вообще, нехозяйственно и не по-ролевому. Тем временем слух об этой беде дошел до мастера, который, войдя в роль (странствующий мудрец), пришел к ним.
- Поведайте мне, о храбрые воины, причину охватившей вас печали?
Встает один из игроков и в том же стиле отвечает:
- Беда у нас приключилась, старче! Видно, пробрался в наш лагерь ворог злой, что украл у нашего короля его любимую животинку - ящерицу ядовитую - да бросил к нам в чан. Его Величество с горя пребывает с помутненным рассудком (король корчился от смеха в своей палатке, благо перекусить он успел намного раньше и в кабаке), а мы теперь остались голодны, ибо еда наша отравлена!
Не знаю, как мастер умудрился сохранить серьезное выражение лица, но отыгрыш он оценил и ответил так:
- Утешьтесь же, воители, ибо есть у меня противоядие от яда любой ящерицы!
И опрокидывает в чан полную банку тушенки. Если до этого у кого-то еще возникали сомнения, то теперь выкинуть макароны с тушенкой рука бы не поднялась ни у кого! Макароны смели так, что за ушами трещало, с весельем и шутками. Финальным аккордом стала фраза уходящего мастера:
- Вы ящерицу-то вынули, прежде чем есть?














Становясь обыденным, чудо перестает быть чудом, хотя остается им.
 
VagarinDate: Вторник, 27 Апр 10, 9:56 PM | Message # 9
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
прикол у друзеё Соне 2 года, плохо себя ведет, капризничает, клянчит конфеты. бабушка сердится
- Соня, когда ты себя хорошо вести будешь?
Соня, подумав и состроив глазки:
- Завтра!















ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
Черный_ПесDate: Вторник, 17 Май 11, 3:51 PM | Message # 10
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Маленькая Кэрол вошла в кухню где ее мама готовила ужин. У Кэрол приближался День рождения и она подумала что это наилучшее время чтобы сказать: «Мам, я хочу велосипед на свой день рождения».
Но дело в том что Кэрол была проблемным и неспокойным ребенком, у нее постоянно возникали неприятности то дома, то в школе. Поэтому мама Кэрол спросила у нее а заслуживает ли она велосипед на свой день рождения, на что Кэрол утвердительно ответила «да, конечно!»
Мама Кэрол была верующим человеком и попросила дочку написать письмо Богу о велосипеде и заодно объяснить ему, почему она заслуживает этот подарок. Кэрол поднялась к себе и стала писать письмо

1-е письмо:
«Дорогой Бог, я была очень хорошей девочкой в этом году, поэтому я хочу велосипед. Красный.
Спасибо, твой друг Кэрол»

Но Кэрол понимала что это было неправдой и начала писать новое письмо.

2-е письмо:
«Дорогой Бог, это твой друг Кэрол. Я была очень хорошей девочкой в этом году и хотела бы получить красный велосипед на свой день рождения.
Спасибо, Кэрол»

Но Кэрол понимала что и это было неправдой...
3-е письмо:
«Дорогой Бог, я знаю что я была нехорошей девочкой, мне жаль. Но я буду очень хорошей если ты мне подаришь велосипед, красного цвета.
Спасибо, Кэрол»

Кэрол понимала что хоть это и было правдой, но этим она не добьется велосипеда. Ей стало очень грустно. Она спустилась вниз и сказала маме что хочет сходить в церковь. Мама Кэрол поняла что ей удалось заставить Кэрол задуматься и ей стало радостно. А Кэрол пошла в церковь и убедившись что никого нету вокруг, взяла статую Девы Марии, положила себе под куртку и пошла домой. Поднявшись к себе в комнату, она начала писать новое письмо Богу.

4-е письмо:
«У меня твоя мама. Если хочешь ее увидеть снова, вышли велосипед.

ты знаешь кто это»














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Форум Логова » Обо всем » Юмор » Смешные истории
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016