ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Юмор » Кто на что похож,Или как мы друг друга видим... (Просьба обойтись без оскорблений, и отнестись с юмором....)
Кто на что похож,Или как мы друг друга видим...
СволочDate: Вторник, 05 Окт 10, 12:06 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
NarniaN: Это весьма колоритный персонаж, почему-то представляется помесь, СС-совца, агента Смита из Матреци и ослека Иа... Так и видится как он давя в переполненной пепельнице очередную с куренную по фильтр сигарету, глядя в монитор сквозь тёмные очки, вечно печальными глазами, прописывает очередной бан... Или выискав с вышки лучом прожектора какую бы то ни было увлечённую беседу попросту уничтожает в ней всякий смысл, выпустив очередь крупно калиберных, бронебойных слов, А после подойдет и цинично пропишет контрольный выстрел в голову, каким не будь фактом...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
WildWolfDate: Вторник, 05 Окт 10, 1:08 PM | Message # 2
Группа: Удаленные





Сволоч, )))Мне нравится его поведение)) То, что он убивает смысл в беседе не должно значить, что беседа обязательно закончена) Если бы не было НарниаНа, не было бы того адреналина, который получаешь, будучи обычным (и не обычным пользователем), споря с ним или просто беседуя с кем-то)) Я его вижу немного по-другому. Он там тихенько хихикает над нами и делает так все, как делает. А по жизни очень серьезен)))Вот, насчет грустных глаз...мне почему-то тоже так кажется)

Сволоч. юморной, но очень спарведливый. Можно сказать, стреляющий прямо в цель. Прямо говорит, может обидеть, но глядя на это со стороны, как другие на него мемного обижаются, становится очень смешно. Может ты сам там по-тиху хихикаешь над всеми нами?)))

Post edited by WildWolf - Вторник, 05 Окт 10, 1:56 PM
 
НеведимкаDate: Понедельник, 28 Мар 11, 8:02 AM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Дэйра-тот ещё персонаж. Что-то вроде лисы, волка и...ну не знаю, ангелочка...














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
монглDate: Понедельник, 28 Мар 11, 9:27 AM | Message # 4
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Неведимка напоминает рысь такая же хитрая и незаметная. Дает о себе знать только когда хочет чтобы ее увидели. Но уж если она этого хочет то незаметить ее нереально. И заводиться с полу слова, вообщем рысь














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
НеведимкаDate: Понедельник, 28 Мар 11, 10:50 AM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
Неведимка напоминает рысь такая же хитрая и незаметная. Дает о себе знать только когда хочет чтобы ее увидели. Но уж если она этого хочет то незаметить ее нереально. И заводиться с полу слова, вообщем рысь
biggrin biggrin biggrin
Монгл очень общительный, скромный, очень интересный собеседник...















Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
КивDate: Понедельник, 28 Мар 11, 3:57 PM | Message # 6
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 417
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 501
Статус: Ушел на охоту
Блю. Неординарная личность, которая никому не даст засохнуть. Психопатизм и веселость данного персонажа превышает все допустимые нормы. Она может поднять мертвого из могилы, ей только волю дай.
Верный друг и необычайный собеседник. Сама не зная того, она много раз выводила меня из жуткой хандры. За что ей большое спасибо)















Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
(с)Н.С.Гумилев

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау
 
СероспиныйDate: Понедельник, 28 Мар 11, 6:24 PM | Message # 7
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Кив. Загадочная девушка-кошка, которая гуляет сама по себе ,скрытна, мила, но почему-то предпочитает скрываться :)))
 
BlueWolfDate: Понедельник, 28 Мар 11, 8:33 PM | Message # 8
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
Серый...чОрД..XD выдает фокусы покруче чем я. Как тебе удается? х) В целом интересная личность, тоже, как сказала Кив, "не даст засохнуть"... =))

Кив...ААААА!!!! Кивушка у нас одно из самых НЯшечных и кавайных созданий на планете!!! Ей всегда удается меня чем нибудь удивить. Мы с ней когда начинаем беситься - то это просто конец света... biggrin

Quote (Кив)
Верный друг и необычайный собеседник.

Кивушка, к тебе это так же относится...=)))

Найт...о, Найт...))) Он у нас тоже входит в отряд "НЯшечных и кавайных". Отличный собеседник, понимающий... и еще много чего можно сказать...В общем: РЕСПЕКТ ТЕБЕ, НАЙТ!!! biggrin
















Post edited by BlueWolf - Понедельник, 28 Мар 11, 8:34 PM
 
ОхотникDate: Понедельник, 28 Мар 11, 8:51 PM | Message # 9
Группа: Удаленные





Кааакие камплименты усе тут друг другу раздают!!!! Я щас прослезюсь прямо. Аж завидно.
 
КивDate: Понедельник, 28 Мар 11, 9:07 PM | Message # 10
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 417
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 501
Статус: Ушел на охоту
Про Найта можно говорить часами, Необыкновенная личность. Более всего радует его безмерная доброта. Несмотря на все его попытки казаться жестоким и бессердечным, он невероятно добрый и старается помочь всем и каждому.
Как уже было сказано выше, он из разряда Няшных.

Охотник. Хоть мы не так уж знакомы, но есть у меня насчет данной персоны свое мнение. Прикольное создание, постоянно с кем-то воюющее и заигрывающее. Раскрепощенная личность без комплексов))).

EvgenyTracekazan. Ну это вообще отдельная история. Человек, который никогда не оставит в беде и всегда стремится помочь. Сразу видно - Школа Найта. Отзывчивый парень, который умеет разгонять тоску.














Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
(с)Н.С.Гумилев

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау


Post edited by Кив - Понедельник, 28 Мар 11, 9:11 PM
 
Форум Логова » Обо всем » Юмор » Кто на что похож,Или как мы друг друга видим... (Просьба обойтись без оскорблений, и отнестись с юмором....)
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016