ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Юмор » Неадекват (Лулзы на тему неадеквата.)
Неадекват
СаманоDate: Четверг, 04 Ноя 10, 10:31 PM | Message # 1
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Разговор в "Лицемере", программа "Вконтакте". Для того что бы был понятен весь смех ситуации - просматривал фоты, ставил пять не глядя, камменты отсылал, но редко. В статусе у меня стоит "прошу обосновывать ту или иную оценку, а то грАмАтеев много, а умных мало". Одной не отослал, и вот что она мне написала:

Александра: ИЗВЕНИ НО ОЦЕНКУ МНЕ ТЫ НЕ ОБОСНОВАЛ!!!ТАК ЧТО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ ОДИН ИЗ МНОЖЕСТВА ГРАМАТЕЕВ?

Я: ))) Я прошу себе обосновывать оценки, но если хочешь - это потому что я рыжих люблю) А ты рыжая))) Да и потом, ставить ниже единицы чужой фоте человека которого ты плохо знаешь...))) ИМХО - глупо)

Александра: ЕСЛИ ТЫ ПРОСИШ О ЧЕМТО ДРУГИХ И САМ ТОГО НЕ ДЕЛАЯ,ТОГДА ЭТО ПРОСТО ХАМСТВО!И ЖЕЛАНИЕ ПРИНУДИТЬ ДРУГИХ ДЕЛАТЬ ТО ЧЕГО ХЕШ ИМЕННО ТЫ!НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ИНОГДА Я НЕМОГУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ЕГО ФОТО,А ОЦЕНКУ СТАВЛЮ ПО ТОМУ НАРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ!!!!ПО ЭТОМУ НЕ СУДЯТ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ КАК ТЫ ВЫРАЗИЛСЯ ГРАМОТЕЙ!!!!

Я: Хамство - это когда не зная человека ты осуждаешь его или его работу. В тч - низкой оценкой. Хотя тут опять же, определение "Хамство" каждый для себя решает сам - кому-то не хамливо сказать "эй ты, сука, иди сюда!" а кому-то столь фамильярное и грубое обращение окажеться излишне экспрессивным, и грубым. Лично я считаю грубостью не выключать капс-лук во время переписки по интернету. Это во-первых. во-вторых я оцениваю не человека, а фото. В третьих, и в самых главных - как ты можешь оценить человека по фото, не общаясь с ним? Неужто физиогномикой маесси?)

Александра: ЭСЛИ ТЫ ТАК СЧИТАЕШ ТОГДА НЕ НАДО ПРОСИТЬ ЛЮДЕЙ ОБОСНОВЫВАТЬ ОЦЕНКИ КОТОРЫЕ ОНИ ТЕБЕ СТАВЯТ,ПРИ ЭТОМ ВСЕМ САМОМУ НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ ФОТО ДРУГИХ!!!!

Я: Так я и не прошу комментировать фото, я прошу обосновывать отрицателньые оценки. И потом, просьба, и приказ, разные вещи, вовсе не обязательно выполнять просьбу, это ж не приказ коммандира на подступах к белому дому.

Александра: ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СТАВИТ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ЗНАЧИТ ТОТ КОМУ ОН ЕЕ СТАВИТ НЕ ВЫЗВАЛ У НЕГО СИМПАТИЙ!

Я: Интересно, как может не вызвать симпатий человек, с которым ты даже НЕ ОБЩАЛСЯ...

Александра: человека оценивают не по общению а по внешности!!!!или ты както подругому оцениваеш?

Я: Давай приведу пример из реальной жизни. у меня есть друг - у него выбрита макушка, на голове у него рога, а бока носа срезанны, так называемый "бод-мод", у него два высших образования, сеть собственных магазинов и тату-салонов, а ещё он философ и филолог. Второй мой знакомый - менеджер среднего звена, тупой как пробка, купивший диплом, и влачащий жалкое существование, но выглядит он очень даже ничего. Согласно твоей логике, я должен считаь хорошим и нормальным - второго ,в то время как первый, законченный псих, так? есть такое поняте - мозги. Не пообщаешься, не поймешь человека. А по внешности судить нельзя.

Александра: ПО ВНЕШНОСТИ НЕЛЬЗЯ ЦЕНИТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ ТЫ ХОТЯБЫ РАЗ В ЖИЗНИ ВИДЕЛСЯ!!А ЭТО ЛИЦЕМЕР ЗДЕСЬ СУТЬ СОСТИТ В ТОМ ЧТОБЫ ОЦЕНИВАТЬ ПО ФОТО!!!ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ТЫ МНЕ СТАВИЛ 5 ЕСЛИ МЫ С ТОБОЙ НИРАЗУ НЕ ОБЩАЛИСЬ И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАКЯ Я НАСАМОМ ДЕЛЕ,МОЖЕТ Я ТОЖЕ КУПИЛА СЕБЕ ДИПЛОМ И ПОЛНАЯ ДУРА!!!

Я: Ну, судя по колличеству вашей адекватности, вы не далеки от правды. Как я уже сказал - оценивать можно человека по тому как ты с ним общаешься, и эта "игра" не исключение. А фотографию я оценил так - человек старался, человек выложил, и это МОЙ знак вежливости и уважения к ВАШЕЙ фотографии, и ВАШЕЙ личности, котору мне бы хотелось узнать. НУ что ж, теперь знаю)))

Орфография сохранина, вести с полей эпик холивора ещё будут поступать ^_^V














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
WildWolfDate: Четверг, 04 Ноя 10, 11:02 PM | Message # 2
Группа: Удаленные





Quote (Самано)
ПО ВНЕШНОСТИ НЕЛЬЗЯ ЦЕНИТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ ТЫ ХОТЯБЫ РАЗ В ЖИЗНИ ВИДЕЛСЯ!!

Quote (Самано)
ТЫ МНЕ СТАВИЛ 5 ЕСЛИ МЫ С ТОБОЙ НИРАЗУ НЕ ОБЩАЛИСЬ И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАКЯ Я НАСАМОМ ДЕЛЕ,МОЖЕТ Я ТОЖЕ КУПИЛА СЕБЕ ДИПЛОМ И ПОЛНАЯ ДУРА!!!

Она сама себе противоречит)))))))) biggrin
 
СаманоDate: Четверг, 04 Ноя 10, 11:47 PM | Message # 3
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, Неадекват - он и в африке неадекват.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
ShelterDate: Пятница, 05 Ноя 10, 10:20 AM | Message # 4
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
лулз ваш, имхо весьма условен. ну потроллили... ну даже с претензией на разрыв шаблона. но...как-то плоско, право слово.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Ульф-ЯрлDate: Пятница, 05 Ноя 10, 12:01 PM | Message # 5
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Ооо, лулзы Ульфе Ярле одобряе. Почти все причем, даже если они плоские. Вообще, если у кого-то ещё есть полулзить - скидываем ))

Но одно условие - чтобы сохранялась конфиденциальность и не было много абсолютно тупого троллинга и мата.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ShelterDate: Пятница, 05 Ноя 10, 12:01 PM | Message # 6
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, даешь стране обьемные лузлы!














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Ульф-ЯрлDate: Пятница, 05 Ноя 10, 12:03 PM | Message # 7
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Shelter, ну да, или с претензией на объемность. 3D лулзы О_о














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ShelterDate: Пятница, 05 Ноя 10, 12:03 PM | Message # 8
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, нэ нэ нэ! 6D и никак иначе














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
СаманоDate: Пятница, 05 Ноя 10, 4:10 PM | Message # 9
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, Ну я ж не указал какая это александра)
Shelter, Ну, на раз хватит. Правда, я не люблю троллить - скажем так, троллинг я считаю вещью отрицателньой, но в данном случае, это единственный вариант вправления мозгов.















It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
Ульф-ЯрлDate: Пятница, 05 Ноя 10, 5:25 PM | Message # 10
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Самано, я на будущее )














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Форум Логова » Обо всем » Юмор » Неадекват (Лулзы на тему неадеквата.)
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016