ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Юмор » Нас было пятеро (Рассказик)
Нас было пятеро
NightWolkDate: Пятница, 13 Май 11, 12:12 PM | Message # 1
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Спец отряд «3 ветер» был основан в 2045 г. В честь столетия победы над фашистами. В задачу отряда входило остановка террора и освобождения заложников. В «3 ветер» входи по одному человеку от пяти сильнейших стран: США, Канады, Англия, Белоруссия и России.

Спец отряд «3 ветер»:

1. Ульс Дарк – мужчина, месторождения США, холост, возраст 23 года, специальность – подрывник. Лейтенант
2. Мет Джей Фингер – мужчина, месторождения Канада, замужем имеет 1 ребёнка мальчик, возраст 29 лет, специальность – снайпер. Лейтенант
3. Чакс Сарет – мужчина, холост, месторождения Англия, возраст 24 года, специальность – разведчик. Лейтенант
4. Анна Фомосова – месторождения Белоруссия, не замужем, возраст 21 год, специальность – второй коммандос. Старший Лейтенант
5. Дмитрий Яковлев - мужчина месторождения Россия, холост, возраст 22 года, специальность - первый коммандос. Капитан отряда «3 ветер». (Я)

Город: Лекс-бург.
Время 11.42
Дата 10 июля 2145 г.

… Бой длился уже 3 день силы были слишком равны. В 11.50 враг применил авиацию. Ракеты попали в энерго щиты, и связь была потеряна, а свет погас…

Военное подразделение «Гвардия света»
Время 15.36
Дата 14 июля 2145 г.

После последнего сеанса связи с отрядом солдат отправленных в Лекс-бург прошло 4 дня. От отряда под кодовым именем «серебряный штык», не было ни каких известий. Начальство было обеспокоен столь длительно паузой между эфиром.

Кабинет начальства «Гвардии света»
Время 18.01
В тот же день.

Я бежал по коридору к лифту, чтобы спуститься в кабинет начальства. Я не понимал, чем была вызвана такая срочность. Спустя минуту я уже стоял перед дверью кабинета. Подождав пока отдышусь после бега. Я распахнул двойные двери и шагнул внутрь.
-Вы опоздали капитан.- Начал генерал - я уже рассказал вашим коллегам суть дела.
-Прошу прощенья Сер! – ответил я и, отдав честь сел на своё место.
-Пожалуй, я повторю еще раз вы опоздали –продолжил генерал – 4 дня назад была утеряна связь с отрядом «серебряный штык». Как нам стало известно из-за сбоя электричества. Ваша цель отправиться в город Лекс-бург и найти потерянный отряд. И ели получиться, не нарушая тешены.
-Вобьем всё как обычно! – закончил я за генерала.
-Нет лучше! Ваше последнее задание по статистике было кровавей средних размеров войны! – крикнул на всех генерал.

Мы все (а нас было 5) вышли из кабинета, а генерал остался там.
- Ну, вот опять задание, а я собирался с сыном на рыбалку!!! – не годовая Мет он был из всего отряда единственным семьянином.
-Да будет тебе! Я думаю, это не займет больше 4 чесов. – Попытался утешить друга Чакс.
-Ты так говоришь как будто это игры! – ответил Мет.
-Харе болтать вылет через час! Давайте быстрей!!! – Крикнула на всех Анна.
-Не понимаю чем она тебе нравиться? – шепотом чтобы не услышала Анна. Спросил у меня Ульс.
-Характером она мне и нравится. – С улыбкой ответил я.

Военный аэропорт.
Время 19.00
День тот же.

Мы уже все сидели в самолёте и ждали последних распоряжений. Спустя 4 минуты на борт поднялся командир.
-По данным разметки приземлиться в городе не получится, поэтому вы будете прыгать с парашюта за городом. Как приземлитесь, получите новые распоряжения.- Генерал отдал нам честь, а мы ему. – Это задание слишком опасно будьте осторожны, и да хранит вас Бог. – Добавил генерал пред уходом.

В 100 километрах от Лекс-бурга.
Время 22.18
День тот же.

-Через четверть часа будем на мете, будьте готовы прыгать. – Раздался голос пилота по громкой связи.
- Все слышали? Становись на вых…
Самолёт вдруг так сильно качнула, что я еле удержался на ногах. Мгновенье спустя самолет тряхнуло ещё сильнее, на этот раз я не удержался и упал на колено. Я глянул в элюменатор и увидел, что к нам приближается, что-то овальное. Где-то в одном метре от самолёта овал взорвался, и белая вспышка ослепили глаза. Я ничего не видел, вдруг что-то ударило меня по затылку, и я упал. Я лежал на полу не чего, не понимая, я слышал панику в самолетё и звук падения. Самолёт продолжал падать…

Нас было 5(Окончание)
Город: Вроде Лекс-бург.
Время: Черт его знает!!!
День вроде бы тот же.

Я очнулся на земле. С трудом, встав на ноги, я осмотрелся. Кругом горели обломки самолёта, догорали ящики с продуктами. Осмотрев всё до конца я не нашел остальных членов команды. Если тел нет, значит, они еще живы, но надолголи? Позади меня послышались шаги и разговор двух людей. Я спрятался в кусты. Шедшие оказались вражеские солдаты и что-то обсуждали на не понятном мне языке. Дожидаться конца разговора я не стал. Я вышел из укрытия выхватил пистолет и выстрелил в солдата. Выстрелил удачно прямо в голову. Второй солдат упал на колени и что-то быстро заговорил на своем языке.
-Ты говоришь по Русски?- Спросил я его.
-No! - Ответил он
-Ладно - Я навёл свой пистолет ему в голову - А так?
-Да да!
-Ну вот а ты боялся. Говори, где вы прячете пленных?
-Иди на…на… север города т…т…там увидишь красный дом иди в…в… подвал п…п…пленные там.
-Спасибо за информацию и передавай привет своему дружку. – С этими словами я нажал на курок.
Я снял с него одежду и переоделся. Форма была слегка мала, в кармане я нашел пистолет с полной обоймой и пачку «беломор канал» что меня страшно удивило! Подобрал его автомат АК-47, что меня еще больше удивило. И пошел в город.
Столько солдат я даже не видел на учениях! Казалось, яблоку негде было упасть, чтоб не задеть не кого. Не надев форму мертвого солдата, меня бы уже расстреляли на месте. Идти пришлось долго, но я все-таки нашел этот красный. У входа стояли два вражеских солдата, увидев меня, они вытянулись в длину и отдали мне честь. Значит, я замочил старшего по званию это хорошо. Войдя в дом, я стал искать лестницу в подвал. Наконец я её нашел и спустился в низ. Вот они, ребята были привязаны к стульям но были в сознание. Подойдя к ним я стал их развязывать, но кого-то не хватало.
-А где Ульс?
-Он мертв эти твари убили его сразу же на поле, когда он прикрывал нас для побега. – Ответил мне Мет.
Позади меня открылась дверь и в комнату ворвались около 20 солдат.
-Руки вверх! – крикнул нам один солдат.
-Надо же вы уже и по-русски говорить научились.
Слева и справа открылось еще по двери и в комнату вошли еще по 20 человек.
-Мне начинает это не нравиться! – С лёгким испугом сказал Чат
-У вас есть оружие?
-Только пистолеты.
-У меня есть ослепляющая граната. По моей команде закрывайте глаза и падайте на пол. – Приказал я.
-Хорошо - шепотом ответили друзья
Я нащупал в кармане гранату.
-ЛАЖИСЬ! – быстрым движением руки я выдернул чеку и просил гранату.
Упав на пол, я закрыл глаза, раздался звук, как бут-то граната попала кому-то в глаз. Враги открыли беспорядочный огонь. Я открыл глаза достал калаш и короткими очередями стал отстреливать врагов.
-Пошли, пошли! – крикнул я ребятам.
Выбравшись из подвала, я достал осколочную гранату, выдернул кольцо и бросил гранату в подвал и закрыл дверь.
-Как выйдем на улицу бегите, что есть сил, а не то из нас сито сделают!
Выбив ногой, дверь мы выбежали на улицу. Увидев нас, солдаты тут же начали по нам стрелять. Я и не думал, что смогу так быстро бежать. Пули свистели над головами, автомат от бега стучал по груди. Наконец мы выбежали из города в лес.
-Мет, отправляя сигнал SOS мы задержим этих сволочей!- Крикнул я Мету.
Минут пять мы сдерживали врагов, пока Мет отправлял сигнал.
-Сигнал отправлен, нас подберу в ста метрах на восток.
-Хорошо побежали!
Я бежал, стреляя через плечо из автомата. Мы уже подходили к указанному месту, как вдруг Мет упал на землю. Я наклонился к нему, пуля попала ему в живот.
-Мет держись скоро прилетят наши держись.
-Нет мне холодно. Не смей мне рассказывать сказки про то, что я буду жить долго и счастливо!
-Это не сказка это, правда ты должен выжить у тебя ведь есть сын! Помнишь?
-Я так и не сходил с ним на футбол. Пообещай мне – Мет засунул руку за пазуху и достал оттуда медальон.- Передай это моему сыну. – С этими словами его глаза закрылись.
-Обещаю.- Я взял медальон и положил его в карман – Дольны сволочи?! ТАК ПОЛУЧАЙТЕ!!! – Я выпустил всю обойму. – Где они, почему они не летят?
-Не знаю, они уже должны были приле… - Он остановился на полуслове, пуля попала ему в голову, с глухим стуком он упал.
-Нет… только не снова. Аня! Аня! – я обернулся, и увидел её лежащею на земле, я побежал к ней, и тут мою ногу пронзила сильная боль, я упал. Пуля попала мне в чашечку. Второй выстрел и пуля попала мне во вторую ногу, я повернулся на спину и сел на землю достал пистоле и продолжал стрелять. Третья пуля попала мне в плечё. Пистоле выпал из руки сил больше не осталось, голова стукнулась о землю. Боль ушла перед глазами стоял белый туман. «Не ужели это всё? Никто из нас не выжил? Почему так почему сейчас? Простите меня генерал я не смог выполнить задания. Простите меня ребята, что не смог вас уберечь от смерти. Прости меня Мет я не смогу передать медальон твоему сыну.»

Кабинет начальства «Гвардии света»
Время 22:00
Дата 20 июля 2145

В кабинете сидел генерал и солдат.
-Не кто не выжил?
-Нет. По прибытию на место мы обнаружили только 4 тела, а в городе ещё одно с эмблемой «Третий ветер»
-А пропавший отряд?
-Пропали без вести.
-Найденные тела доставлены?
-Да.
-Похороните каждого на родине с почестью.
-Будет исполнено.
-И принесите мне бланк об уходе.
-За чем?
-Я ухожу. Это моя вина что они все погибли.

Поисковые работы продолжались ещё неделю, но пропавший отряд «Серебреный штык» так и не был найден. Вражеские войска ушли из города и не были найдены. Каждый погибший из отряда «3 ветер» был доставлен на родину и похоронен там. Каждый из них получил звания героя первой степени посмертно.
(с) www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=O&c=8394841&b=1
Орфография сохранена))) Ржал, как конь)))














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Черный_ПесDate: Пятница, 13 Май 11, 1:55 PM | Message # 2
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Да такую кучу ацтоя я давно не читал:)))) Аффтар таки жжет.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ГрафDate: Пятница, 13 Май 11, 2:54 PM | Message # 3
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Мне больше понравились комменты того кто выложил эту корявку))














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
NightWolkDate: Пятница, 13 Май 11, 5:07 PM | Message # 4
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Граф, с комментов я вообще некультурно лежал под столом) Но постить и их еще мне показалось через чур))) Тут и рассказик напрочь из колеи выбил))














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Обо всем » Юмор » Нас было пятеро (Рассказик)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016