ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 34 из 36«123233343536»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Аборт (Слёзы нерожденных детей)
Аборт
ShelterDate: Воскресенье, 20 Фев 11, 10:59 AM | Message # 331
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Динго, я в другом смысле. как будто некоторых женщин силком на то самое кресло.

уже говорила и повторюсь. я б не торопилась так осуждать аборты, у них есть множество причин - замороженная беременность, отец - насильник, угроза здоровью матери, болезнь плода, угроза здоровью самой матери.

и потом... ребенок все-таки не должен жить как попало, лишь бы жить. а значит, должен быть запланированным и любимым.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
МостDate: Воскресенье, 20 Фев 11, 7:38 PM | Message # 332
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
DarkSide30rus, знаешь, твой ребенок - это дело исключительно твое и твоего молодого человека. Ни родителей и ни бабушек и дедушек. Если ты и твой мч готовы его растить и заботиться о нем то как бы...
Но тут много нюансов. Например, финансы. Если не ты и не твой парень не работаете, то конечно решать о наличии нового члена семьи старшим. С другой... если кто-то из вас встал на ноги и имеет возможность обеспечевать ребенка, тот тут уж решать вам.
я бы на твоем месте еще раз спросила молодого человека. многое зависит от ваших отношений и от его отношения к ребенку.
извини за возможную резкость, я просто может быть, многого не понимаю.















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Rachel_WolfDate: Понедельник, 21 Фев 11, 12:46 PM | Message # 333
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Я так подумала, прикинула... вспомнила знакомую матери, у которой трое детей и им порой даже есть нечего, отец алкоголик и живут в грязной квартире.... вспомнила другие случаи, рекламы всякие, передачи, где показывают как в деревнях дети спят на холодном полу в грязи, без еды... и пришла к выводу, что будь я на месте этих детей, я бы предпочла что бы меня не рожали =/ быть может переселение душ существует и моя душа вселилась бы в более благополучную оболочку... наивно, конечно, надеяться на такое, но всё же лучше чем жить так. И не надо говорить мол жизнь это жизнь и её надо ценить. Никто не будет радоваться такой жизни.

Аборт имеет право на существование, однако было бы лучше, если бы люди просто поумнели и не делали глупостей. И было бы неплохо ввести нормальную такую финансовую помощь, это невозможно, но помечтать то можно =)

Кстати я вспомнила. Мне мама рассказывала, что моя сестра предлагала матери сделать аборт, когда та была мною беременна. =) Спасибо ей, конечно, что она это не сделала, но, думаю, я бы не сильно на неё обиделась, прими она другое решение biggrin Хотя это и довольно трудно представить, что тебя могла сейчас просто не быть... (Сестре я подзатыльник дала, когда узнала. Она, кстати, тоже рада, что мама её не послушала, хотя я ей много хлопот в детстве принесла, ведь именно она меня большую часть времени нянчила =) )














 
NightWolkDate: Понедельник, 21 Фев 11, 12:52 PM | Message # 334
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Не могу сказать ни да, ни нет. Это личное дело каждой женщины (девушки). Все зависит от нее, ее характера, ее семьи, мужа\парня. Если ребенок был от меня, я бы не позволил. Во всех остальных случаях я не вправе что-то решать.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
olegsDate: Четверг, 10 Мар 11, 3:39 PM | Message # 335
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Женщины неделайте аборт никогда вы убиваете маленькое чуда в нутри себя если бы моя девушка сказала я буду делать аборт я бы ей ответел так: Пожалуйста неделай этого хочеш я воспитаю ребёнка .














волк
 
NightWolkDate: Четверг, 10 Мар 11, 3:41 PM | Message # 336
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (olegs)
Пожалуйста неделай этого хочеш я воспитаю ребёнка
В свои 14? крайне смешно. А средства у родителей просить будешь?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 10 Мар 11, 11:18 PM | Message # 337
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (olegs)
хочеш я воспитаю ребёнка .

Стремление достаточно благородное.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
NightWolkDate: Пятница, 11 Мар 11, 12:41 PM | Message # 338
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
Стремление достаточно благородное.
Не спорю. Но стремлению не хватает благоразумия. Мальчик даже примерно не представляет себе, что это такое - воспитать ребенка. Даже одного, я уж не говорю о двойне.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Ульф-ЯрлDate: Пятница, 11 Мар 11, 2:13 PM | Message # 339
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Есть ситуация - будет благоразумие. Есть желание - будут средства. Мы никогда не узнаем, как себя поведем, столкнувшись пусть даже с тем, о чем так привыкли уверенно рассуждать.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
NightWolkDate: Пятница, 11 Мар 11, 2:24 PM | Message # 340
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
Есть ситуация - будет благоразумие
Не будет. Не в 14 лет. И даже не в 16. В 18 - да и то вряд ли.
Quote (Ульф-Ярл)
Есть желание - будут средства
Начиная с 16 лет. И не факт. Также надо учитывать, что стремление - отнюдь не вечное. Столкнувшись с проблемами воспитания ребенка и поняв, что нахрен такое счастье - я еще слишком молод для семьи и не нагулялся (с ребенком-то надо сидеть постоянно, работать на него, по ночам подрыватся) - возникнет стойкое желание послать всю эту канитель нахрен. Да еще жена, если до 18 лет - она тоже еще не нагулялась, ей ребенок не нужен. Что получается? Уж лучше аборт, чем дитя, незнающее родительской любви и заботы.
Quote (Ульф-Ярл)
Мы никогда не узнаем, как себя поведем, столкнувшись пусть даже с тем, о чем так привыкли уверенно рассуждать.
Таки да. Поэтому это все - полемика.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Аборт (Слёзы нерожденных детей)
Страница 34 из 36«123233343536»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016