ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 35 из 36«1233343536»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Аборт (Слёзы нерожденных детей)
Аборт
Ульф-ЯрлDate: Пятница, 11 Мар 11, 2:26 PM | Message # 341
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
полемика.

и бессмысленная. Так что продолжать даже не буду















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
NightWolkDate: Пятница, 11 Мар 11, 2:31 PM | Message # 342
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
и бессмысленная
Полемика - и есть бессмысленное сотрясение воздуха.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
WildWolfDate: Пятница, 11 Мар 11, 2:35 PM | Message # 343
Группа: Удаленные





Аборт создан для того, что бы было лучше. Насчет пьяниц, которые рожают детей в грязи...пусть стерилизуют их. Аборт...хорошо, что он существует, нет, конечно, я не за то, что бы убивать детей. Я за то, что бы прежде думали головой, чем зачать ребенка. Но, как сказала уже Шелтер: отец может оказаться насильником...или же плод может нанести матери вред. Вообще - ребенок - большой и ответственный шаг, но иногда, ну, получается так, что он может быть незапланированным, а оставлять незапланированного ребенка - рушить цели, которые составил на годы вперед. А это значит, что в большинстве случаях ребенок может быть просто не любимым, а это, уж похуже смерти (безболезненной для плода) будет.
 
GrimDate: Понедельник, 11 Апр 11, 1:04 PM | Message # 344
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Такой вопрос к знающим людям: на каком сроке беременности развиваются патологии плода? Можно ли на УЗИ или каких-то еще исследованиях узнать о проблемах в развитии заранее?

Ну и для затравки - среди ярых противников аборта есть такие, кто готов был бы родить и растить инвалида? Изуродованного, плохо развивающегося, вообще без шансов на лучшую жизнь.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Rachel_WolfDate: Понедельник, 11 Апр 11, 1:46 PM | Message # 345
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Grim, вот-вот...
все мы мастера красивых слов и трогательных стихотворений... (извиняюсь за обобщение, можете кинуть в меня тапком), а когда дело начинает попахивать жареным - убегаем, поджав хвост.















 
ShelterDate: Вторник, 10 Май 11, 8:36 AM | Message # 346
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
Такой вопрос к знающим людям: на каком сроке беременности развиваются патологии плода? Можно ли на УЗИ или каких-то еще исследованиях узнать о проблемах в развитии заранее?

хм... имхо где-то с второго месяца уже могут быть патологии. узи да, еще анализ крови и еще какой-то из костного мозга матери.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Black_wavy2Date: Понедельник, 04 Июл 11, 12:33 PM | Message # 347
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Shelter, Вот-вот.
А если просто ну невозможно родить ребенка,какая то болезнь,или еще что нибудь,тогда в таком случае желательно делать аборт.















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.


Post edited by Black_wavy2 - Вторник, 05 Июл 11, 8:08 AM
 
МостDate: Понедельник, 04 Июл 11, 11:49 PM | Message # 348
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
Ну и для затравки - среди ярых противников аборта есть такие, кто готов был бы родить и растить инвалида?

я этот вопрос уже задавала в теме ранее и ни одного ответа не получила.
я бы сделала аборт.. скорее всего. смотря какие будут отношения с будущим мужем. его отношение к этому, финансовое положение. мало ли, как жизнь сложится.
руководилась бы логикой: лучше потратить силы и средства на здорового.
но если у меня будут средства для обеспечения этому ребенку наилучшего ухода, аборта не будет.
в конце концов, у Гауди было дцп, но это не помешало ему построить саграду фамилию))















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Чёрная_РозаDate: Понедельник, 18 Июл 11, 5:59 PM | Message # 349
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 37
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Аборт - прерывание беременности в сроке до 28 недель.
На любых сроках беременность может прерваться, то есть произойдет самопроизвольный аборт. Аборт в период до 28 недель беременности, когда плод еще неспособен к внеутробной жизни, делится на ранний (до 16 недель) и поздний (до 28 недель). Между 28 и 37-м неделями - это преждевременные роды.

Аборт может быть сделан по желанию женщины в срок до 12 недель (согласно законодательству) и по медицинским показаниям (искусственный аборт).

Долгие годы в нашей стране искусственный аборт оставался почти единственным способом "планирования семьи". Современные методы контрацепции позволяют избежать этой опасной операции. Но даже сегодня в Донецкой области 6% женщин ежегодно делают аборт, причем 60% из них перерывают таким образом первую беременность.
 
БродягаDate: Понедельник, 18 Июл 11, 9:06 PM | Message # 350
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Чёрная_Роза

Напишу только в одной теме и один раз.
Не надо выкладывать материал, не указав источника откуда вы его взяли.
Да и читать его вряд ли кто станет, ибо в некоторых темах уже по 20 страниц, и уж там точно разобрались и что такое аборт, и зазеркалье, и регенерация, эльфы и уж тем более лошади. Темы у нас не только для выкладывания общеизвестной и энциклопедической информации, а главным образом - для общения и высказывания своего мнения. Прошу обратить внимание на слово "своего".

Еще одно. В темах "Смерть", "Одиночество" и др. вы пишите по паре слов, которые толком ничего не дают и уж точно не характеризуют вас и ваше отношение к тем или иным вещам. Пишите более развернуто, приводите примеры из жизни, делайте так, чтобы у окружающих возник к вам интерес, желание ответить и продолжить разговор.
Не надо набивать постs! Это никому ничего хорошего не принесет.
У вас и так достаточно замечаний, не хотелось бы ставить еще одно. Поэтому это последнее предупреждение.
Не прислушаетесь - пеняйте на себя.















Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Аборт (Слёзы нерожденных детей)
Страница 35 из 36«1233343536»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016